Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2177
1770 223205

Текущий рейтинг:
#870 в Студенческий роман
#1440 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ❤️, было весело! ☀️☀️☀️

avatar
10.01.2020, 01:29:44

Классная история! Девчёнки - просто огонь! ))) А дружба - страшная движущая сила в решении проблем! )))
Спасибо за юмор, уважаемый Автор! )))

avatar
09.01.2020, 20:32:24

Браво, Автор!
И посмеялась, и порадовалась за ребят.
А присказка про внуков, это просто песня! Шикарно!
Новых классных историй и романов!

avatar
09.01.2020, 20:25:50

Ну и приколисты))) Рассеялась от души!!! А препода то как шибануло то!!! Алена с фантазией подошла к поискам,а результат просто ошеломительный)))))))

Совершенно очаровательная история))) И да, я никому не скажу кто был Тем Самым Дедом Морозом)))))

avatar
09.01.2020, 16:22:19

Спасибо огромное за очарование - сказачное, весёлое, лёгкое и новогоднее, Агата, и это подарили мне Вы!
Интересная история, с нотками юмора и тайн(я, лично, стала догадываться о мистере X только к концу истории). А какие две главные героини - красотки!!!, т.к подружка Юли для меня тоже г.г этой истории, и самое главное - настоящая подруга!
Встреча Нового года и "мокрое" признание - предложение от м. X - улыбнуло...и да, я тоже за коробочку конфет с ликёром для "феи" соседки!!!
Желаю всем прочитать эту историю и получить минутки счастья!

avatar
09.01.2020, 14:00:14

Агаточка, огромное спасибо за эту удивительно лёгкую новогоднюю историю.
А от слов,, когда женится будем,,улыбалась так , что думала судорогой щеки сведёт))))
Как всегда бесподобно!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2020, 13:49:43

Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Супер! Так и хотелось заглянуть в конец книги)) ,но я удержалась))) Класс!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!❤❤❤

avatar
09.01.2020, 12:32:55

Тётя Люба -купидон! Классная история, веселая, новогодняя. Улыбка на лице, смешинки в глазах - на меня на работе все уже подозрительно поглядывают. Спасибо, Агата, за интригу!

avatar
11.01.2020, 18:11:18

Очень лёгкая и позитивная история! Спасибо!

avatar
12.01.2020, 00:17:52

Уф, успела прочитать пока было бесплатно) Спасибо автору за такую замечательную новогоднюю историю)

avatar
11.01.2020, 00:52:07

Спасибо автору за историю))) вызвала приятные эмоции!!!

avatar
10.01.2020, 23:52:04

спасибо, очень шикарная история:)

Спасибо большое.
Веселая, романтичная новогодняя история)
Вдохновения!

avatar
10.01.2020, 23:08:14

Очень интересная и лёгкая книга, спасибо автору!

Спасибо за легкую новогоднюю историю! Все, что у вас читаю мне нравится!

avatar
09.01.2020, 12:52:51

Замечательная история!!!! Супер! Браво автор и спасибо!!!!

avatar
09.01.2020, 16:00:46

Спасибо за книгу!Очень интригующе☺

avatar
09.01.2020, 16:03:35

Спасибо,было весело)))