Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2177
1770 223205

Текущий рейтинг:
#863 в Студенческий роман
#1426 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Очень весёлая, интересная и живая история!!!!!!

avatar
09.01.2020, 14:55:35

спасибо, очень понравилась история!!!

Классная получилась история .
Спасибо за доставленное удовольствие .

avatar
10.01.2020, 01:29:39

Чудесно всё получилось!
Где бы такого Деда Мороза раздобыть?
Можно, конечно, и не совсем Деда или совсем не Деда )))
Спасибо за настроение, динамику и юмор!
Вдохновения: с озорством и любовью!

avatar
12.01.2020, 13:59:38

Не разделяю общего восторга. Легковесная история. Ни любви, ни романтики. Хорошо, что читала бесплатно.

avatar
09.01.2020, 20:40:17

Читала Вашу книгу запоем. Получила океан удовольствия!)))
Брависсимо, Агаточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.01.2020, 23:08:10

Очень интересная и лёгкая книга, спасибо автору!

Спасибо за интересную историю.

avatar
12.01.2020, 09:58:37

Спасибо!

Не успела прочесть последнюю главу и она стала платной очень жаль, но история очень увлекательная и смешная

Классная история! Легкая, позитивная и юморная! Спасибо большое, Агата!!!

avatar
09.01.2020, 13:49:25

спасибо большое!!! Очень легкая и интересная книга!!!!

avatar
09.01.2020, 13:29:57

Спасибо бошьшое :)

avatar
09.01.2020, 13:02:57

Агата,отличная, позитивная, новогодняя история! С удовольствием прочитала и рада что Юля со "злодеем" остались вместе!
Благодарю за роман ❤️ Вдохновения на новые истории ❤️

avatar
09.01.2020, 12:43:24

Агата,спасибо за классную,юморную,позитивную историю!!

avatar
09.01.2020, 12:39:40

Очень понравилось!!!! Спасибо большое, Агата!!!!
Вдохновения!!!!!❤️

очень забавная и милая история, спасибо!)

avatar
09.01.2020, 12:35:01

Спасибо большое.

avatar
09.01.2020, 11:19:13

Спасибо большое, книга замечательная.