Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223205

Текущий рейтинг:
#870 в Студенческий роман
#1440 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Агата, всё так мило, читала с улыбкой)

avatar
09.01.2020, 11:01:54

Спасибо. Очень интересный и лёгкий роман.

avatar
09.01.2020, 10:51:40

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
09.01.2020, 16:20:05

Благодарю Агата❤за потрясающий рассказ, эх жалко,что мало. Хочется еще)

Агата, спасибо за такую необычную историю любви! Пусть начиналось весьма неоднозначно, потом продолжилось по разному, где-то нелепо, где-то гротескно, где-то прикольно, но все же они нашли друг друга! И чтобы быть вместе им пришлось пройти через аудиторию политологии, два ведра воды на морозе и драку с бывшим. Как в сказке: огонь, вода и медные трубы))) В смысле труба Эдику)))

avatar
10.01.2020, 13:15:30

Захватывающая история!!! Класс!! Спасибо))

avatar
10.01.2020, 00:20:34

Спасибо большое! Мне очень понравилось)))

avatar
10.01.2020, 00:07:32

Легко весело и прикольно)
Спасибо)

avatar
09.01.2020, 23:11:13

Спасибо! Нежданчик оказался очень даже ничего!!!

Потрясающая интригующая новогодняя история!!!!!! Спасибо вам!!!!!! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно))))

avatar
09.01.2020, 22:47:14

Спасибо за замечательную новогоднюю историю! Смеялась над подружками, как они вычисляли имя Мистера Х. И очень рада за ребят, что они наконец-то вместе!

avatar
09.01.2020, 22:04:29

Спасибо за интересную, не обычную историю!!! Прочла на одном дыхании))) Успехов Вам творческих!!!

avatar
09.01.2020, 22:02:39

Очень интригующая и замечательная история, настолько было любопытно что в конечном итоге, что прочитала за один день) Успехов вам, продолжайте в том же духе ❤️

avatar
09.01.2020, 21:42:09

Агата, большое спасибо! Замечательная история к Новому году, поднимает настроение)) успехов вам и вдохновения❤❤

avatar
09.01.2020, 21:09:51

Огромное спасибо за такую позитивную, новогоднюю историю. Успехов и вдохновения в новом году) ❤️

avatar
09.01.2020, 20:03:30

Замечательная история! Жаль, что так мало))

avatar
09.01.2020, 17:31:54

Последние главы очень милые, улыбка не сходила с лица)) Спасибо, Агата, за такую чудесную историю)

avatar
09.01.2020, 17:30:30

Спасибо, мне понравилось, было весело))

avatar
10.01.2020, 12:46:18

позитивненько)))