Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223206

Текущий рейтинг:
#867 в Студенческий роман
#1412 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 11:13:46

Спасибо, история- супер.

avatar
10.01.2020, 09:36:55

Спасибо!

Как я и подумала, когда появился он на горизонте... Супер. Понравилось очень

Замечательный НГ получился. И такой переполох)))
А тетя Люба действительно заслужила))) А то еще бы долго думали и топтались на месте.
А теперь чай с малиной и постель с ... И все будет в ажуре;)
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
10.01.2020, 01:02:17

Класс! Замечательная, милая история! И юморная! Спасибо! А с Дед Морозом угадала... но молчу.. очень понравилось))

avatar
10.01.2020, 01:01:45

Спасибо!!!!!!!!!супер история!!!!!очень веселая ?

avatar
10.01.2020, 00:23:36

Спасибо за такую милую, неожиданную историю!

avatar
09.01.2020, 23:37:37

Книга супер! Лёгкая и весёлая!!!

avatar
09.01.2020, 23:34:48

Спасибо за чудесный подарок! С прошедшими праздниками!

avatar
09.01.2020, 23:30:44

прочитала с большим удовольствием.спасибо.жаль только что история короткая.

avatar
09.01.2020, 23:23:32

Спасибо за праздничную историю!!!) очень вдохновляет)!

спасибо!) замечательная новогодняя история!!!)

мне понравилось!)

Спасибо за чудесную, смешную новогоднюю историю!!!!!

Спасибо. Забавный рассказ

avatar
09.01.2020, 20:26:12

Насмеялась

avatar
09.01.2020, 18:53:49

Спасибо все очень клласно и интиресно.

avatar
09.01.2020, 17:00:26

Спасибо за книгу.

avatar
09.01.2020, 10:15:27

Спасибо огромное за такую замечательную, веселую историю , было очень интересно читать !!!улыбка не сходила с лица, очень рада за главных героев.хаахаа..."хочешь, я больше никогда не появлюсь в кабинете политологии",это круто!!! Уверена, у них ещё будет не только в кабинете политологии......)))))хммм...спасибо!!!!!