Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223206

Текущий рейтинг:
#871 в Студенческий роман
#1416 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 10:37:14

Очень классная веселая история!!! Спасибо большое! Угадать деда мороза у меня не получилось, тем интереснее была развязка)))

Спасибо за этот новогодний романтический детектив! Это было очень весело :)

avatar
09.01.2020, 09:45:22

Агата, большое спасибо за интересную, интригующую, яркую историю с юмором!
Мне очень понравилось, квест по поиску - это что-то!
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2020, 09:32:51

Спасибо за лёгкую и весёлую историю)))) в Новый год случается всякое )))

avatar
09.01.2020, 09:33:47

хех))) как и думала!
отличная история! супер квест был!))
класс! огромное спасибочки!

avatar
09.01.2020, 09:32:57

Автор просто умничка! Спасибо

avatar
09.01.2020, 09:20:20

Агата, большое спасибо))) замечательная история))) вдохновения)))

А соседка и в самом деле в роли Купидона побывала ^_^ зато какой действенный метод: и нужного Дед Мороза нашли, и признание услышали, да и не только ^_^
Агата, спасибо за чудесную историю)))

avatar
09.01.2020, 09:25:36

Агаточка, спасибо, спасибо, спасибо!
Было весело и с интригой!
Вдохновения!

avatar
09.01.2020, 09:11:27

Спасибо за чудесную историю!Очень понравилось!)

avatar
09.01.2020, 09:08:33

Спасибо, лёгкая позитивная история.

avatar
09.01.2020, 08:58:26

Классная история))). Повеселили от души))). Спасибо большое! Удачи вам и вдохновения)))

avatar
09.01.2020, 08:44:46

Это просто замечательно!!! Спасибо за такую лёгкую и интересную книгу!!! Отлично поднимает настроение ))

avatar
09.01.2020, 08:56:33

Веселая отдыхающая история!!!!Но главное Юльке нравились все))))Может за исключением Птенчикова)))))

avatar
09.01.2020, 08:52:50

Потрясающе спасибо большое!!!!

avatar
09.01.2020, 10:03:38

Отличный рассказ!!! Весело, интересно, интригующе!;)))

avatar
09.01.2020, 10:02:38

Спасибочки за такою интересную и юморную историю!!!!

avatar
09.01.2020, 10:11:18

Как здорово получилось. Спасибо!!!❤

Агата спасибо! Очень очень интересно!!!!

avatar
09.01.2020, 10:51:33

Прикольная история. Спасибо.