Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223206

Текущий рейтинг:
#880 в Студенческий роман
#1433 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!

Спасибочки большое))

avatar
09.01.2020, 10:36:21

Спасибо большое!!

avatar
09.01.2020, 09:37:55

Веселенькая история! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 09:44:06

Лайк поставила)

avatar
09.01.2020, 09:26:12

Спасибочки!
Супер.

Спасибо) легко и весело)))

avatar
09.01.2020, 08:44:34

Спасибо❤❤❤

avatar
12.01.2020, 02:07:32

да вы что, серьезно?((( уже платная(((

avatar
10.01.2020, 23:08:24

Очень интересная и лёгкая книга, спасибо автору!

avatar
10.01.2020, 09:45:49

Всем огромное спасибо за классные комментарии!) Все читаю и обязательно чуть позже отвечу )

avatar
09.01.2020, 19:45:23

Прочитала пока только первую главу...и мне вот стало интересно... А препод по политологии не молодой, случаем, красавчик?)
Дополнено...
ЭХ...кажись тут преподша(((

avatar
08.01.2020, 20:55:27

Добрый вечер! Сегодня будет прода?

avatar
05.01.2020, 10:35:02

Вот прям не вовремя взялась читать этот кусь, в руках была кружка с ГОРЯЧИМ кофе. Как следствие: обожгла губы и язык. Спасибо, за поднятое настроение на целый день. ;))

avatar
07.01.2020, 19:40:17

Когда же будет продолжение?

avatar
07.01.2020, 10:55:37

"Меня зовут Юля, и до нового года у меня есть три дня и семь кандидатов, чтобы вычислить, кто же из них мой Таинственный Мистер Х...."
Ваша героиня не права. У неё есть 10-14 дней, чтобы сходить в кожвен диспансер. Это ближайшая перспектива. Про эту перспективу, я думаю, Вы не забудете. Это - медицинская "перспектива". В уголовном праве, есть еще одна "перспектива", измеряется она статьей 131 УК РФ.

avatar
06.01.2020, 11:30:09

Ох, мамочки, я просто ухахатываюсь чуть ли не с каждой фразы!автор, спасибо вам за такую замечательную книгу!!!вот это предновогодние приключения называется!!!!))))

avatar
06.01.2020, 18:25:04

Спасибо .Очень ,очень интересная книга читала не отрываясь . За юмор отдельное спасибо.Вдохновения Вам .Жду продолжения .

avatar
06.01.2020, 20:11:58

а мне он сразу понравился!))))