Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223206

Текущий рейтинг:
#881 в Студенческий роман
#1436 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 17:05:40

Да, Антон конечно жук ещё тот....)))я думала на него с момента ссоры Юли с бывшим!!!а Вовчик молодец конечно , что признался!

avatar
06.01.2020, 04:24:23

Молодец Вовка! Признался в обмане, многие бы просто промолчали на его месте. Жду;)

avatar
05.01.2020, 17:06:14

Видимо всё таки Антон...

avatar
05.01.2020, 10:55:29

Да что у него ТАМ?)))Ну про большой, солёный огурчик то понятно было сразу))) А вот что там вместо тату, уже все извелись)))Ей богу,Агата,вы там над нами ржете, тихонько пописывая следующую проду))Спасибо за проду❤

avatar
05.01.2020, 19:45:06

Не говорите-столько шерлоков!!!!!! так история просто затянула сил нет))))))))вот все и гадают-так переживаем кто же этот достойный парень))))) уже догадались мы наверное-но главное слово за вами)))) спасибо огромное за такой замечательный рассказ-сил нет как нравится))))

avatar
05.01.2020, 23:47:55

Начала читать вашу книгу, очень понравилась...предчувствую много юмора, я с вами!!! спасибо за такую историю!

avatar
05.01.2020, 13:03:23

Неужели этот мистер Х Григорьев? Интрига крутая-думается на каждого? Как это мастерски вам удаётся написать?

avatar
05.01.2020, 22:06:28

Коварная вы женщины Агата)))❤❤Спасибо за проду

avatar
05.01.2020, 12:40:30

Интрига на интриге и интригой погоняет. Что же у него там? А вообще то Баранкиной повезло, пока все глазели на одетого президента, Юлька глазела на голого Тоху. И зрелище это ей явно понравилось, будет теперь весь год вспоминать, а может и не только вспоминать. Не зря говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Агата, спасибо!

avatar
05.01.2020, 19:45:17

А я что-то не помню, чтобы среди дедов морозов упоминался Григорьев....как возможный кандидат...или его не заметили ))))))?

avatar
05.01.2020, 20:00:06

Какой квест перед Новым годом!!!! Быстрее бы уже Юля узнала своего загадочного Деда Мороза!)))))
Спасибо большое!!!!

avatar
05.01.2020, 20:07:50

да..да..да дадашечки да..да!!)) Антооошииик!!)) ммммм....
класс! огромное спасибочки!
новиночку уже проглотила;)

avatar
05.01.2020, 21:04:01

Ага, значит самый первый вариант мой, что на визуализации небыло того кто это сделал и птенчику достался костюм с другого плеча, был верным ))) Ну Григорьев, ну замаскировался и не признался бы, если не услышал, там в общаге, ее признании о измене и что встречается с ним))
Спасибо Агаточка!

avatar
05.01.2020, 21:37:59

Ура, я угодила. Всё таки родимое пятно у Антошки.

avatar
05.01.2020, 21:51:49

Крутоооо! Попался Тоха. Агата, спасибо!

avatar
05.01.2020, 21:55:25

Ну наконец-то!)) Проснулась женская интуиция), Юля, хватай Антошу и вперёд к неизведанным вершинам))

Осталось узнать откудв Тоха про намечающийся экстримсекс в аудитории узнал. Хотя, сосед он же бывший парень Юли, мог и проговорится. Судя по всему он еще тот гов...нехороший человек! А вот Антоха еще тот оригинал:))Спасибо, автор!!!!

Ладно, раз уже все поняла, то берём быка за рога и идём ещё раз с Ого-го знакомиться;)
Ведь как НГ встретишь, так его и проведешь)))
Спасибо)

avatar
05.01.2020, 20:48:49

Да...не угадала я.Ну ничего.У нас есть ещё Григорьев)))

avatar
05.01.2020, 20:37:05

Интересно, что Григорьев скажет Юле?) спасибо за продку!