Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#882 в Студенческий роман
#1446 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 20:10:20

А кто же исче??? Хотя Григорьева вроде и не было там!!! Квееест!!!))

avatar
05.01.2020, 19:33:06

Хорошо, что Дед Мороз в самый ответственный момент не в варежках был)))))

avatar
05.01.2020, 19:25:49

Я тоже думаю Антон, но и Вовику она тоже по нраву !

avatar
05.01.2020, 14:37:56

Смею предположить, что у Антона родимое пятно, которые Юля по ошибке приняла за татушку.

Ну молодец - признался!!! теперь осталось лишь самая малость ^_^ разговорить Антона ^_^

Осталось разговорить Антона :) И, надеюсь, Юле он нравится? А Вовик молодец, тоже ему хорошую девушку в Новом году ;)

avatar
05.01.2020, 23:34:39

Агата, спасибо!
Родимое пятно в том самом месте, но правее, хоть не сильно большое?))))

avatar
05.01.2020, 23:19:13

Зауважала я как то Вовку! Молодец что признался!
Благодарю ❤️

avatar
05.01.2020, 23:21:49

Спасибо, Агата) ждём ход Антона)))

avatar
05.01.2020, 12:17:39

Как же она запуталась) Но такую встречу нового года запомнит на долго))) Спасибо)

avatar
05.01.2020, 11:52:07

А я говорила,может это и не наш Дед Мороз)))Бедная девочка,вот это встретила Новый Год,зато будет,что вспомнить )))))

avatar
05.01.2020, 11:51:56

Спасибо большое!

avatar
05.01.2020, 11:50:51

что Антошка все таки?????? хитрючий такой гад ползючий!)))))
хмм..жду дальше! спасибочки!

avatar
05.01.2020, 11:35:49

Вот вреднюка!!! Ведь не признаётся что это он был) Насколько его хватит или Юлька не выдержит первой?)))
Благодарю ❤️

Эта песня хороша начинай сначала .......Такое впечатление ,что книгу можно писать долго, постепенно вводя новых членов той тусовки .СПАСИБО АВТОР!

А вторым была нога, которая на бортике ванной лежала?))
Спасибо)

avatar
04.01.2020, 12:13:46

аааааааааааааааа...ну что же там было такое!????? оох уж этот Антошкааа!его все ждут, а он музон слушает!))
жду дальше!
пасибки!