Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#862 в Студенческий роман
#1408 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор-это жестооооко!!!! На самом интересном месте, и это я не о части тела Григорьева, хотя.....:))

avatar
04.01.2020, 22:46:31

Так нельзя с читателями поступать!)

avatar
04.01.2020, 21:12:54

А во-вторых, коварный автор решил по издеваться над читателями или посмеяться интригуя)))))
Спасибо Агаточка.

avatar
04.01.2020, 12:12:18

Похоже Антон собрался встречать НГ в ванной)) спасибо за продку!

На самом интересном моменте ^_^

avatar
04.01.2020, 13:06:54

Да твою ж дивизию...)))Агата, нельзя же так людям нервы трепать)))) Пожалели бы хоть людей, да фиг с ними с людьми. Меня пожалейте)))Я вон от волнения все ногти даже на ногах сгрызла до самых пяток))))

avatar
04.01.2020, 13:58:58

Агата, спасибо))) вы нас держите в тонусе)))

avatar
04.01.2020, 19:29:55

А во вторых... темное родимые пятно... там. Да, Агата? Ну невозможно же ждать, гадать, интересно же. Что там? ну, кроме того, что у всех бывает. Агата, не томи , народ знать желает.

avatar
04.01.2020, 15:11:38

неужели татуировка?))) спасибо большое

Наверное татушка)))

avatar
04.01.2020, 13:11:43

Что же там второе!?Х... кхм...Перец размером с баклажан что ли?? Не,ну я так не играю. ))) Спасибо Агата❤

А может, у него шов от аппендицита?! И она же в темноте не разглядела?! А Вован по ходу сразу набил тату, как узнал, что ищет Баранкина!

avatar
04.01.2020, 12:34:16

Ага)) Баранкина такая красотка, что пол-института качков себе татушки в паху набили)))

avatar
04.01.2020, 12:11:20

О-ля-ля... Очень интересно. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
04.01.2020, 12:04:04

Похоже скоро развязка уже )

avatar
04.01.2020, 11:35:13

Хехе, вот прямо вовремя Антоха музончик решил послушать!!!) И ещё - главное вовремя полотенчико принести)))
Благодарю ❤️

avatar
03.01.2020, 14:13:53

А может у него есть родимое пятно похожее на тату? В темноте - то не все видно было

avatar
04.01.2020, 11:20:35

Ахах. Даже гадать не буду, а то моя буйная фантазия уведет не в то русло. Агата, спасибо!

avatar
04.01.2020, 11:01:26

Нашёл время музыку слушать)))))

avatar
04.01.2020, 00:17:56

Весёлая история детективов))) Но, судя по габаритам мистера Икс, это запросто может быть Тоха, доминирующий мужчина) Но татуха Юля Б это вообще как в страшном сне, ахахаха))