Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#865 в Студенческий роман
#1410 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 15:25:11

ох девочки может у Тоши там и не родимое пятно вовсе))а ростительность,как у обезьянки)))Мало ли, что там могло в темноте привидится)Я бы себе Вовчика забрала красавчика такого))Кстати а визуализация Тоши была? что-то я упустила,или так на фотке Вовчика залипла,что не помню даже))Спасибо Агата❤

avatar
03.01.2020, 11:13:42

Спасибо за интересный квест!!! Уже не знаю на кого думать))))) много интересных и влюблённых личностей вокруг Юли оказывается))))) очень интересно!!!

avatar
03.01.2020, 11:26:34

Ох уж этот загадочный Дед Мороз!!! Очень интересно... спасибо!!

avatar
03.01.2020, 11:53:51

Большое спасибо за продолжение) уже не знаешь на кого и думать, так все запутано❤

avatar
03.01.2020, 18:36:39

Похоже не зря сейчас полотенчико то Юля Тоше принесёт, может и главная тайна откроется!
Благодарю ❤️

Я только сейчас подумала (после НГ наверное только отпустило)))), что может она там не татуху-то видела;) Темно же было - мало ли что померещится)))
Спасибо)

avatar
03.01.2020, 23:27:11

Мало ли что Тоха сказал, проверить надо самолично. Я бы и Евсея со счетов не снимала. Агата, спасибо!

avatar
03.01.2020, 15:17:27

Агата, спасибо))) ещё теплится надежда, что всё таки это защитник Антон))) но остался ещё не проверенным Птенчиков)))

avatar
03.01.2020, 14:12:16

Охладил пыл Григорьев) своим не люблю татухи. Все таки не могу решить тетя Люда, добро или зло? Жизнь покажет. Спасибо за продку!

Вот это охладила пыл соседка ^_^ так, так, так... ждем разговора ^_^

avatar
03.01.2020, 13:18:09

Эх без тату нам не подходит)
Но почему два влюбленных красавца раньше не намекали и не высказывали свои чувства?
Спасибо Агаточка

avatar
03.01.2020, 10:15:07

так этому Эдичке!!!! мало исче гаду этому!
а подружка как всегда жгет;)
спасибочки огромное!

avatar
03.01.2020, 10:18:55

С Наступающим ребятки,надеюсь встретите Новый год без приключений=]]]
Хотя так даже интересней будет.
Где Аленка там и веселье))
Спасибо Агата♡

avatar
03.01.2020, 10:42:37

А фото Антона?))))

avatar
03.01.2020, 10:19:57

Спасибо!!!!

Потому что она видела не тату а родимое пятно;)

avatar
03.01.2020, 14:23:24

А чем Воочию не угодил? Давно влюблен и тату даже сделал. Может просто наша героиня за 5 лет учебы слишком привыкла к другу и не замечает его положительных сторон.

avatar
03.01.2020, 12:40:55

От автора:
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! СЕЙЧАС ВАМ ПРИШЛО ОЧЕРЕДНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОПОЛНЕНИИ ТЕКСТА, НО ЕГО НЕ БЫЛО - ПРОСТО КНИГА НЕМНОГО РЕДАКТИРУЕТСЯ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

avatar
02.01.2020, 19:09:25

Страсти какие...
Надеюсь, кандидат, всё-таки ,будет достойный!:)))
Спасибо большое, Агата!)♥️