Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#870 в Студенческий роман
#1418 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 09:35:40

Спасибо ♥️. Невероятная, весёлая новогодняя история! А коментариии...Супер!

avatar
02.01.2020, 11:57:44

Агата, заверните мне Антона, пожалуйста)))))))
Спасибо большое за продочку ❤️

avatar
03.01.2020, 00:26:18

А Юлька, оказывается, пользуется популярностью. Вот что значит выйти из зоны комфорта... сразу узнаешь столько интересного. Даже то что в тебя давно влюблен лучший друг. Вот ведь... Ждем развязки.

Крутой поворот :) Собрала Юля целый гарем :)

Вот ведь мудак... у самого рыльце в пушку, но уязвленное самолюбие прямо сильно ударило, что на Юльке решил отыграться... мда... а Антон - молодец!!! и ведь не просто так он сейчас пришел ^_^

avatar
02.01.2020, 19:38:26

молодец Антон))) спасибо

блин, я после НГ уже не помню, кто есть Антон)) придется перечитывать что ль

Я уже запуталась, поняла что Вовчик сделал тату после того как узнал про поход в аудиторию Юлей .Уже же после всего ему рассказала Алёна ? И не пойму Новый Год наступил?Столько событий ,я поняла, что уже всё после НГ . В общем буду ждать конец истории , всё встанет на свои места .СПАСИБО АВТОР! Закрутили здорово!

avatar
02.01.2020, 11:24:03

Агата)))
Спасибо!
Этот Эдик ещё и трепло... Сам же и разболтал о планах в аудитории

avatar
02.01.2020, 11:22:01

Ну что жжж,расследование так понимаю ещё не закончилось))))
Теперь и Антоха в списке подозреваемых взял очередь,что то я совсем запуталась÷]кто не появится на пути,я на всех грешу.♡кроме Эда полдеца конечно же,вот дебилина,невинность подарить значит нет в этом ничего сокровенного,да уж что еще о нем говорить.

avatar
02.01.2020, 10:37:29

Да, Агата Интрига Лель, сейчас возвращаемся к версии об Антоне?))

avatar
02.01.2020, 10:50:27

Спасибо огромное!!! Вроде начало все вставит на место и вдруг Бах!!! Опять все заново начинаешь думать-может все с другим и по другому будет у неё? Короче запуталась и только вы можете все расставить на места!!! Жду очень!!!!!

avatar
02.01.2020, 10:59:06

А вот и Антошик тут как тут! Клас!)) Жду продолжения!❤

avatar
02.01.2020, 11:19:23

Кручу-верчу, всех запутать хочу... Ох, Автор.. :) Неужели всё-таки дворник ;)))

avatar
02.01.2020, 14:56:33

Ааааааа. Вот оно как. Значит Вовчик просто вовремя подсуетился с тату. А наш половой гигант это Тоха))) Это прям крутой детектив вы нам устроили, Агата. Спасибо большое!

avatar
02.01.2020, 13:45:46

такс,такс,такс)))интриганка же вы Агата❤)Больше не буду высказывать свое предложение)))Заинтриговали, а вообще я так и думала,что там Тоша пришел. Но вот теперь вопрос стал ребром))Кто же былин. или у Тоши тоже тату на интимном месте с ее именем)))Не ну Вовчик то блин, где мозг то потерял? Выбивать тату с чьим-то именем это уж слишком

avatar
02.01.2020, 17:07:17

Ого, а за Юльку тут нешуточные баталии идут!!!
Благодарю ❤️

avatar
02.01.2020, 15:25:32

Видимо Тохе придётся искать другого соседа по комнате)) или соседку. Рада, что в этой ситуации Юля оказалась с защитником) спасибо за продку!

avatar
02.01.2020, 12:38:19

вооу!! вооу!! молодец Григорьев! так этого Эдичку!!
жду очень дальше! чего Григорьев то приперся, м???
пасибки!
с Новым годом!

avatar
02.01.2020, 12:31:33

Антоша что ли...? Ну лучше уж он, чем друга терять.