Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#871 в Студенческий роман
#1421 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

уж не Григорьев ли это.....

avatar
02.01.2020, 11:15:38

Что-то я запуталась. Вова был с ней в аудитории или набил тату???!!! Сюрприз на сюрпризе))))). С Новым годом!!!! Счастья, удачи в новом году и пусть вдохновение не покидает вас))))

а если это не Вова, зачем же он наврал?)

avatar
02.01.2020, 02:46:22

Спасибо!!)))
С Новым годом!))))

avatar
01.01.2020, 22:50:58

Я опять начала сомневаться. Теперь не верю Вовчику. Кто там нашу Баранки ну поджидает, опять интрига. Агата,спасибо!

avatar
01.01.2020, 16:24:01

Нет я обожаю Алену=)))ну как не восхищаться =D
Взрывная смесь=]

Какая замечательная история ^_^ на одном дыхании все прочитала))) не зря говорят, что нужно бояться своих тайных желаний ^_^ вот и Юля в этом убедилась ^_^ зато какое расследование с Аленкой затеяли ^_^ но неужели все-таки Вова?.. чего-то мне не верится... Я как-то больше склонялась на Дед Мороза "со стороны"... Григорьева...

avatar
01.01.2020, 16:31:14

С Новым годом дорогая=)
Так неожиданно что это все таки Вовик был))но все равно крутой поворот=]
мне он нравится=]хороший парниша,а пускай замутят)))я только за!
Как там говорится,парень и девушка не могут быть близкими друзьями?!
Так что вот,ловите лябофь♡пока что невзаимную,ну она ведь не за горами))

avatar
01.01.2020, 21:35:15

Ну вот гадания у Юли закончились. Интересно когда бы Вова ей открылся? Хотя чего гадать, аппендицит всё сам открыл))) Кто же под фонарём ждёт, Эдичкп что ли прискакал мириться?
Благодарю ❤️
С новым годом ❄️☃️❄️ Позитива, здоровья, удачи, благополучия, процветания и вдохновения ❤️

Да, ошиблась это не Вовчик! СПАСИБО АВТОР! И с НАСТУПАЮЩИМ!

avatar
31.12.2019, 11:46:17

Ээээ... Неужели не Вовчик? Кто тогда? У меня еще вариант - сосед долбодятла Эдика. Ну вы, Агата, и закрутили! Мексиканский сериал! За это вас и люблю, за интригу - не сплю, думаю чем ваши книги закончатся))) С наступающим вас, чмок)))

avatar
31.12.2019, 11:56:25

и кто там на лавочке то сидит!?????
подруга канеш молчать совсем не умеет))) ржу с нее)))
огромное спасибочки!
с наступающим!
всех благ и много добра в НГ!
море вдохновения!

avatar
31.12.2019, 13:31:05

Агата, убила))
На таком месте! Сердечко! И Юля Б
БУГАГА))
Спасибо!
Ещё раз с наступающим!

avatar
31.12.2019, 14:51:24

А в каком-то тату салоне сидит мастер и бьет наколки на интимных местах ) и думает... как я вам всем рад, и тебе отдельно Юля Баранкина))

Сейчас очередь из татуированных выстроится;)
С Новым годом!

avatar
31.12.2019, 15:22:54

С наступающим праздником!!! Ждем, ждем!!

avatar
31.12.2019, 11:43:02

Да точно Антон:)))
Спасибо за продочку, Агата! С наступающим вас)))

avatar
31.12.2019, 11:41:32

И Вас, С Наступающим Агата!) спасибо за продку!)

avatar
31.12.2019, 11:28:52

Теперь понятно что не Вовчик,узнал про тату и сделал,эх а какие были на него планы,что он брутальный мачо,а не влюбленный медведь

avatar
31.12.2019, 11:29:03

С наступающим!!!