Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#875 в Студенческий роман
#1428 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 15:15:25

Большое спасибо, Агата) с наступающим Новым годом, успехов, вдохновения и всего самого наилучшего❤❤❤

avatar
31.12.2019, 13:35:10

Походу она со всеми переспала)))))Темнит наш Вовик)Попала так попала Юлька. Теперь надолго об экспериментах забудет)))))

avatar
31.12.2019, 11:02:26

Обещали 31 закончить

avatar
30.12.2019, 10:33:05

Да,да,да!!!(танцую победный танец) Я так и знала)))эх я же говорила,что рано списали они его со счетов)Юлька такого красавчика подцепила,м-м-м. Спасибо Агата❤

avatar
30.12.2019, 10:45:30

Йес, йес! Ура!порадовали, так порадовали. По просьбам трудящихся на финишную прямую выходит........... Спасибо, Агата!

avatar
30.12.2019, 15:56:29

!!!!!!!??????классс

avatar
30.12.2019, 16:30:27

ООооо, вот это хороший поворот)))

avatar
30.12.2019, 13:21:46

Сюрприз, сюрприз, сюрприз)))))

avatar
30.12.2019, 11:13:53

Тадам)))).

avatar
30.12.2019, 09:55:24

Насмотрелась я детективов, и уже знаю принцип, что виноват тот, на кого меньше всего думаешь) Но никогда не получается вычислить злодея. Ах он засра-анец!XD
Спасибо, классный рассказ накануне НГ!))
Приглашаю и на мою страничку, всем буду рада)

avatar
30.12.2019, 09:43:53

ААААА!!!!! Это Вовка! Ну конспиратор, блин! Сидел выслушывал как девчонка мучается и тихонечко помалкивал! ) Спасибочки за продолжение ❤❤❤

avatar
30.12.2019, 09:54:50

нуууууу..и правда же ааааааа..Вовик ты ли это был??? походу да!!)))
хорошо, что не Птенец)))
жду дальше!
пасибочки!

avatar
30.12.2019, 09:55:34

Славтебегосподи, не вуарист этот!
Извраще́но какое-то))
Вовчик - да!! А как нашей девочке обрадовался))
Агата, спасибо!
С наступающим!

avatar
30.12.2019, 09:56:54

Вовик! Младец!:)))

avatar
30.12.2019, 10:50:58

Итак большинством голосов победа достается Вовчику!!!!)))) А в наказание за хороший,но не совсем правильный секс встреча нг в больнице

avatar
30.12.2019, 15:19:41

спасибо за продолжение!!

avatar
30.12.2019, 16:24:09

Вовчик круто ! А продолжение сегодня ждать или завтра будет?

avatar
30.12.2019, 21:09:44

Спасибо,Агата!!!Ну говорила же я,зря Вовку недооценивают,а то друг,друг)))

Теперь Юле надо переварить, что это был Вовчик. Надеюсь, она его простит, а не лесом пошлет :)