Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#886 в Студенческий роман
#1433 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 21:34:43

ОО как!!!! А мы девчонки задвинем во френдзону нормальных парней а сами с бабниками встречаемся)))) теперь раскусили-как Вовчик будет выкручиваться посмотрим ))))) спасибо огромное!!!!!

avatar
30.12.2019, 22:52:50

Ох Вован, ну ты даёшь)))) Долго ж ты ее мариновал, или она тебя))) По ходу мое предроложение верное, что влюблён давно и дружбой довольствовался, а появился случай и...)))
Спасибо Агаьочка.
С Наступающим Новым Годом!
✨✨✨❤️❤️❤️✨✨✨

)))) нашлась пропажа!!!! Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего самого наилучшего.

Вот так по глупому спалился;)))
А она ему жизнь спасла... Знала бы, подумала, а стоит ли)))
Спасибо)

avatar
30.12.2019, 09:56:15

Вовик, подвёл тебя аппендицит!!! Спасибо за продку!

avatar
29.12.2019, 13:55:17

фууух..хоть не этот спортсмэн с масляной улыбочкой!!))
и почему сразу Птенчиков!?? мм..есть Вовчик все таки и этот с прессом...сосед Эдички)))
жду дальше! пасибочки!

avatar
29.12.2019, 14:51:08

Птенчиков оказывается у нас Казанова)))) спасибо за продку!

Кого-то они явно упустили из виду... И это я не про дворника;))
Спасибо

avatar
29.12.2019, 13:49:29

Нет, только не Птенчиков)) Вовчика еще не проверили. Интриганка Агата, спасибо большое!

avatar
29.12.2019, 10:46:34

Боже, как же я ржу))))))
Спасибо большое, Агата!

avatar
29.12.2019, 10:53:00

Спасибо за порцию воскресного веселья! Я бы на ее месте тоже заинтересовалась, сколько стоит билет до Пакистана)))

А так, я все ещё за Вову. И что, что тату не было...могло появиться! (знаю, знаю, я королева "притянуть за уши")

avatar
29.12.2019, 22:13:32

Только наткнулась на эту книгу,начала читать,дошла до визуализации ииии зависла(кто-нибудь закройте мои глаза) на фотке Вовика. Матерь божья,да кто ж таких в друзья записывает!? Где глаза у девок)))были?

Ура! Всё-таки не Евсей, Агата, я в Вас верила:) Ждём продолжения расследования

avatar
29.12.2019, 22:30:05

Аааа, ещё и свидетель объявился, нееет его кролик не прокатит :)
Благодарю ❤️

avatar
29.12.2019, 22:16:33

Это полюбому Вовик, он знает все ее секреты,красавчик, +они его даже за парня то не держат. полюбому влюблен в нее давно,вот и не видели его с девчонками ни разу. хорошая кандидатура как по мне)❤Спасибо Агата за интересную историю

Ну какой Птенчиков, ну правильно же сказала подруге, что габариты не те, ну не на каблуках же Птенчиков был))).

avatar
29.12.2019, 20:57:12

Ахахаха, Птенчиков! Везет же бабе! Но, может быть, это еще не точно?))

avatar
29.12.2019, 20:04:53

Ахааа, Птенчиков... Надо дать шанс парню!

avatar
29.12.2019, 15:59:47

Вот же противный какой... но терзают меня с прошлой проды ещё, что это явно не Евсей( и даже где-то рада была что не он). Писать на кого поставила не буду)))