Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#887 в Студенческий роман
#1440 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 14:25:50

Мб это Толик)

avatar
29.12.2019, 13:09:40

девчонка уж извелась вся)))

avatar
29.12.2019, 11:16:59

Вот это позорище, бедная девочка)))))Представляю ,вот так ,на ее месте.Можно инфаркт схватить))))

avatar
29.12.2019, 11:01:32

Спасибо. Как будет подкатывать к Птенчикову, будет весело. =))) Всё таки это Тоха.

avatar
29.12.2019, 13:39:38

Спасибо, Агата)) осталось два кандидата)) или Антон или Вовчик ))))

avatar
29.12.2019, 10:38:17

Ну .....!!!!! этот ещё и всё видел, подсматривал !!!!! хорошо, что ещё на телефон не снял ! ))))))))

avatar
29.12.2019, 10:27:20

Неужели это все-таки бвл Вовка?

avatar
29.12.2019, 10:32:07

Что ж она тупит(. Почему Птенчиков-то? Бедняга Вова). Что ж она его даже в расчёт не берет(

офигеть, неужели правда Евсей?) я думала на ее лучшего друга:)

avatar
28.12.2019, 17:54:46

А продолжение ждать сегодня?))

avatar
28.12.2019, 13:31:49

Неее... Не Евсей... Слишком просто как-то))))

Бесподобная история! К Новому Году как раз то что надо. Спасибо! Читаю и ржу в голос.
Думаю, что это не Евсей. Ставлю на Вовку, а тату он мог сделать и после совместной покупки штанов, и может он в Баранкину давно влюблен))), потому и дружит с ней и с другими девочками не встречается)))). Или мистер икс кто-то еще неизвестный, мог же один из Дедов не вернуться на вечеринку после политологии. И, кстати, Тоха с его прессом очень подходит, и за Юлю вступился и о планах от Эдика мог узнать.

может это друг Эдика? слишком все просто с явными дедушками)

avatar
28.12.2019, 00:34:04

Вы Умничка книга просто бомба отдыхающая и отдельное спасибочки за то что вылаживаете регулярно а не тянете!!!!

avatar
28.12.2019, 00:13:24

Ой мама держите меня я ж упаду=D
Не дождусь ведь следующей главы)))с ума сойти,просто офигенно!
Что же будет дальше...

avatar
28.12.2019, 00:32:57

Это капец.....ваууу нууу что далее??? Гдеееее????

avatar
27.12.2019, 20:42:00

Аааааааа, может все же не Евсей. А сейчас вышло какое-то недоразумение. Интригуете Агата. Спасибо, большое!

avatar
27.12.2019, 18:12:54

Агата, издеваешься!
Откровенно издеваешься над читателем!!!!
Не он! Точно!)))

avatar
27.12.2019, 21:02:54

ээм...снова!?? видать что то подслушал!????
или...еще что))) ну неееее..Евсей???
жду дальше!
спасибочки!

avatar
27.12.2019, 20:35:03

Ух Эдюша сволота, прокололся по дурости, да и слава богу! Чего-то не верится мне что на вечеринке с Юлей Евсей был, хотя кто знает. Я всё Вову подозреваю. Ну или был может и Евсей, но с таким самовлюбленным товариСЧем быть трудно. А вот Вова не прочь быть с Юлей не только как френд в будущем.
Благодарю ❤️