Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#852 в Студенческий роман
#1416 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 19:28:58

Неужели это был Евсей? Как-то быстро он признался, даже не верится. Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2019, 20:44:48

Видимо, Евсей в курсе))

avatar
27.12.2019, 22:56:59

Хм снова? Это что он имеет ввиду. Что это он и есть мистр Х.
Спасибо Агаточка

Евсей не впечатлил, надеюсь на богатую фантазию автора, чтобы выйти из этой ситуации :)

avatar
27.12.2019, 21:41:20

А не сосед ли это Эдуарда??????уж больно подозрительно.....

И это "снова" толстый намёк на интересные обстоятельства?;))
А вот "как-то закрутился" - это совсем не серьёзно... Мало ли где ещё и с кем "крутился" ((
Спасибо

avatar
27.12.2019, 20:17:11

А может,это Григорьев-наш мистер Х?Очень уж интересуется всем,что с Юлей происходит.

avatar
27.12.2019, 18:32:08

Неужели он? Не верится))) Я все-таки думаю, что Вова))

avatar
27.12.2019, 23:34:48

Имя дурацкое какое-то((

Снова? Он что, тоже не знает с кем на вечеринке зажигал? Так точно не он! Значит, Вова!

avatar
27.12.2019, 17:54:32

Спасибо. Я рада за неё. У них всё таки есть чувства друг другу. Но фраза ,, снова хочешь взглянуть?" убила меня =)))

avatar
27.12.2019, 18:00:32

Ох, я так Нового года не жду, как продочек каждый день)) И уже даже как-то хочется, чтобы это был Вова - романтично так, типо влюблен и скрывает...
А Евсей, думается мне, хитрит. Прознал что-то, услышал.
Девчонки, предлагаю устраивать тотализатор на претендента))

avatar
27.12.2019, 17:58:07

Этот Евсей темнит что-то. Нет, точнее слишком рисуется))Спасибо за продку!

Дааа девчонки зажигают. Что-то мне подсказывает, что виновником этой шумихи может быть Вова.Спасибо за интересную историю.

avatar
27.12.2019, 15:01:49

Вот и Евсюша на горизонте появился, что-то задумал или просто случайно совпало))
Спасибо Агаточка

avatar
27.12.2019, 17:11:12

Я тоже думаю что это Вовчик

avatar
27.12.2019, 15:32:37

Я ставлю на Вовчика))))

avatar
27.12.2019, 14:56:18

Тоже кажется что это Григорьев! Ну или Вовчик...

avatar
27.12.2019, 13:14:37

А с кем там Эдик живёт,может с мистером Х?

avatar
27.12.2019, 10:23:36

Только быстрее собирайся Юлик)))
Мы все ждем с приогромнейшим нетерпением♡
Вот и клубочек приключений развязался,надеюсь это последний узел?!=]
Бедняжка извелась вся в догадках.
Спасибочки Агата♡☆