Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#852 в Студенческий роман
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 10:09:55

в струе она оказывается!)))
и о чем же этот Янушев хочет поговорить?????
жду..жду..!
пасибочки!

avatar
27.12.2019, 10:08:28

Спасибо. Что то мне подсказывает, что она выяснит, что это не он. А может быть мистер Х, это Тоха Григорьев? Ему только скрываться, из за того, что она была девушкой друга, даже Вовчик мог бы признаться ей и чего скрывать свои чувства?

avatar
27.12.2019, 13:41:57

Мне кажется все догадались что это Тоха, он же Григорьев, он же торс-терка для сыра) Но все равно ну ооочень интересно)

avatar
26.12.2019, 21:13:46

А отдельная книжка про Лялюшину и ее спутника не планируется?
Уж очень хочется поверьте))))
Будет просто бомба!!!

Юля задала совершенно правильный вопрос: зачем мистеру Х это было нужно?

avatar
26.12.2019, 19:52:56

Агата, я не могу! Ржак!)))
Спасибо!
Таки братело))

avatar
25.12.2019, 22:50:47

А мне кажется, что это их друг. А узнал он- потому что Эдик по пьяни трепанул. Мне кажется мы ещё узнаем о том, какой этот Эд скользкий тип

avatar
26.12.2019, 21:34:36

вот я ржуууууууууууууууууууууууу!!)) гуру конфузов.. это просто капец))
но зато узнала все!!)) и размер и про тату)))
оооой..блиииин!!! не могу..ржу))
и опять Григорьев)) хмм..
пасибочки!

avatar
26.12.2019, 21:11:30

Смех до спазмов,это что сейчас было=D
Ну вы даете девченки,так все разрулить)))супер,вот лучше и не придумать!
А Петров облажался))красавчик с корнишоном.
Спасибо Агата,вы просто супер апупенная))))♡

avatar
27.12.2019, 07:03:19

Класс!!!!!! Жду продолжение!!!!!! С нетерпением!!!!!!

avatar
27.12.2019, 00:53:01

Ну, млин, теперь ещё и Григорьева подозреваю...

avatar
26.12.2019, 22:48:39

Нет, все таки Юля может)) такой эксцесс просто на ровнем месте)) и главное всю правду узнала. Как пишет Зеланд -главное создать намерение)) спасибо за продку!

))))) не Юля,а 33 несчастья!!!Спасибо

А надежды все тают и тают... Как снег этой зимой...
Нужно вычеркивать на той красивой картинке кандидатов;)
Спасибо

avatar
26.12.2019, 19:52:32

Спасибо,Агата!!!Вот зря на Вовку смотрят как на друга.Зря!!!

avatar
27.12.2019, 04:46:24

Упс, смешной конфуз)) но зато действенный))
Что-то мне кажется,что Вовик не зря около нее трётся, скорее всего он и есть наш альфа самец)) постоянно рядом, обо всём вкурсе, а влюблён давно,но была занята, пришлось довольствоваться дружбой))
Спасибо Агаточка

avatar
26.12.2019, 00:34:17

Я голосую за Вовчика!

avatar
27.12.2019, 00:45:45

Класс!!!!!! Жду продолжение!!!!!! С нетерпением!!!!!!

avatar
26.12.2019, 21:45:06

А не Григорьев ли это?интрига нарастает, уххх)

avatar
26.12.2019, 21:34:27

разочаровал Петров ))