Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#859 в Студенческий роман
#1421 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 11:05:36

И я умоляю,дай о себе знать)))
А давайте все дружно позовем нашего Деда Мороза,с татуировкой на показ!=]гыыыы

avatar
26.12.2019, 16:50:16

Не пресс, а терка для сыра - это какой пресс, не очень или наоборот?)))

avatar
26.12.2019, 10:42:41

Да и не нужен нам Эдик. Нам бы мистера Х. Воооовчик ♡♡♡. Агата, спасибо!

avatar
26.12.2019, 11:07:44

О как здорово!!!!! Теперь минус 2 из списка)))) список сужается-все становится сложнее и интереснее)))) Спасибо огромное!!!! Прям очень клево!!!!

avatar
26.12.2019, 15:17:34

Мне кажется это совсем не мальчик из этой команды))))Кто то сделал ход конем. Где наш мистер Х?))))

avatar
26.12.2019, 17:43:32

Ох глупышка, надейся конечно))) Надежда умирает последней!!!)))
Спасибо Агаточка

avatar
26.12.2019, 15:50:50

Да-да)) и я ставлю на Антона)

avatar
26.12.2019, 10:34:58

хмм....а может Тоха!???))) сосед этого придурка Эдички!???? пресс ммм)))
интригаааа!!))
пасибки!

avatar
26.12.2019, 13:59:27

Может это друг Стркнкина?!

Новый герой - Антон, ставлю на него :)

ставлю на бро)))

avatar
26.12.2019, 09:15:02

О, может это сосед Эдика?)

О Тоха ! Вот и новый подозреваемый (возможно)! СПАСИБО АВТОР!!!

Бедная Юля! Надеюсь, у Эдика ничего там не найдется (((

avatar
26.12.2019, 08:39:04

Спасибо. Так и знала, Эдик так побледнел. А интересно, мистер Х знает, что она его ищет?

А я говорила!)))
Ничего, это мы переживем. Главное, чтобы бро и спортсмен туда не пришли. А то выбирать останется не из кого. Повезёт тогда дворнику)
Спасибо

avatar
25.12.2019, 12:02:40

Вот так всегда, на самом интересном месте)))

avatar
25.12.2019, 10:51:12

Аленка ты бомба,это что же было?=))))ну так эксперимент,хааа лучше не придумаешь.
Ну девчонки умеете же удивить)))
Спасибо Агата Кристи(2)♡сама себе детектив)))

avatar
25.12.2019, 10:46:11

Эх, а мне так препод нравился(( Эдик гад такой, зато теперь с чистой совестью можно мечтать о "дед морозе". Агата, спасибо!

avatar
25.12.2019, 22:54:50

Все интереснее...!
Ряды кандидатов редеют, узнаются тайные подробности личной жизни, пока, скажем так, не очень-то и приятные....
Ждём..с!)))))
Спасибо большое!)))))))