Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223210

Текущий рейтинг:
#850 в Студенческий роман
#1417 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2019, 16:42:46

Двое из троих уже удача, но Эдику не поздоровится)) так попасть))
Спасибо Агаточка

avatar
25.12.2019, 15:45:05

Ну и скатертью дорога, Эд!!! А вдруг это все-таки Вовик тайный Дед Мороз))))

avatar
25.12.2019, 13:35:22

Я насала подозревать когда Эдик поперхнулся чаем в столовке. Оказывается не зря. Спасибо за продку!

avatar
25.12.2019, 11:00:22

Во делааа,и Эдик туда же...
Почему мужчины такие подлецы,есть ведь рядышком любимая,а все равно на лево их тянет,гадость!
Хотя Эд с Юлей не влюбленная парочка,но все же в отношениях,не зря ведь говорится-что не делается все к лучшему!.Не было бы приключения,и правда не всплыла наружу.

avatar
25.12.2019, 10:12:48

хохо!! Все таки Эдичка прибегал! нууу капец! тогда хорошо, что не с ним был секис!!
и Романчик туда же! эхех!
пасибки!

avatar
25.12.2019, 00:21:46

Как бы Эдик вместе с Петровым к венерологу не побежал. И как-то подозрительно преподаватель отреагировал. И будет к доктору сегодня очередь из страждущих. Спасибо книга супер.

Ого, сколько поклонников у Трофимовой! :О

avatar
25.12.2019, 04:45:09

Ох, скорей всего туда побегут трое или уже побежали)))))
Спасибо Агаточка

avatar
24.12.2019, 11:39:12

Видимо я одна надеюсь, что это не бро))

avatar
24.12.2019, 18:22:50

Ох этот план Б!!!! Ну девчули-удумали что)))))) ржу не могу)))))может это их друг? Прям детектив целый-теперь читаешь и голову ломаешь)))) спасибо огромное-просто супер!!!!

avatar
24.12.2019, 16:31:20

Столько позитива)))улыбка не сходит с лица,спасибо вам Агата вы супер!
А Птенчик наверняка о таком экстриме и подумать не посмеет не то чтобы воплотить)))
Аленка и Шерлока переплюнет,как она выразилась лже-Дед Мороз с татуировкой в трусах,ой ржу не могу!
Настроение ☆☆☆☆☆

avatar
24.12.2019, 16:24:19

А я вот думаю все таки Евсей))))он больше подходит по описанию,не зря же он главный подозреваемый=D
Жду продолжения очень очень,надеюсь мои ожидания оправдаются♡))

Ох боюсь туда не только Петров ,но и Эдик с преподом заявятся! СПАСИБО АВТОР!

По моему Эдику туда тоже надо))) уж больно резко ему поплохело после новости про Трофимову))

avatar
24.12.2019, 19:40:56

Ахах. Туда сегодня много народа побежит))) Агата, спасибо!

Через час помимо главного подозреваемого там будет явно ещё минимум двое;)))
Отличный план Б!
Спасибо)

Видимо и Эдик побежит в клинику)))) спасибо

avatar
24.12.2019, 20:29:42

Спасибо. Надо сестру предупредить, кто придёт с татушкой. =)))

а ещё можно было сказать, что болячка у главной героини и мистер Х нашелся бы сразу)))

avatar
24.12.2019, 18:36:58

С Эдиком,и учителем впридучу. Она вообще поняла,что ее женишок там был?)