Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223208

Текущий рейтинг:
#874 в Студенческий роман
#1432 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 18:21:54

Если не ошибаюсь, там, где татушка меха быть не должно, так что минус два;)))

avatar
24.12.2019, 18:08:49

Забавно)) продолжаю читать и следить за развитием событий

avatar
24.12.2019, 17:58:35

походу Эдичка быстрее всех туда прибежит))) план Б...супер!!))))подружка мочит просто))
пасибки!

avatar
24.12.2019, 17:46:27

А мне кажется, первыми туда Эдик с преподом побегут. Уж больно реакция у них "громкая".

avatar
24.12.2019, 09:48:11

Может и правда Вовик!!???? хмм....бум посмотреть дальше!
огромное спасибки!

avatar
24.12.2019, 12:42:43

Раз секретов от Вовика нет, значит, вполне возможно......)))

avatar
24.12.2019, 15:42:29

С новинкой))) Жги!

avatar
24.12.2019, 12:20:31

Что за план Б??)) Даже страшно представить и смешно (◠‿◕)
Надо Вовчика было первым делом по свойски проверить, может далеко ходить не надо. Агата, спасибо!

avatar
24.12.2019, 09:22:07

Думаю Вовик,пока все остальные несерьезные))))Павлин, спортсмен,ботан.Учитель конечно серьезный,но это вообще жах будет,жена+дети?Как в песне"а тому ли я дала?")))))

avatar
23.12.2019, 18:50:24

Блин, вот за что так интересно? И главное - не понятно кто! Вот мне интересно, Вы, Агата, сами для себя решили кто это?)

Пока разрываюсь между бро и спортсменом. Хотя последний из разряда "ну очень хотелось бы;)"
Спасибо

avatar
24.12.2019, 05:36:07

Ох, а мне кажется, что это кто-то другой, а свой костюм отдал ботанику))) заметая следы)))
Спасибо Агаточка

avatar
23.12.2019, 17:50:01

Смотрю все на Вовчика делают ставку. Значит я голосую за главного ботана курса Птенчикова)))) и за Евсея.

avatar
24.12.2019, 00:24:50

Я извиняюсь, а препод из них кто? Который в очках или который за подарком спрятался?))

avatar
23.12.2019, 09:09:10

А мне вот Вовчик понравился

avatar
23.12.2019, 11:25:18

Моя версия - Вовчик!)
И на тату имя героини))

avatar
23.12.2019, 16:49:32

Вдруг мистер X просто скрылся из-за зала сразу? Давая характеристику, вы еще больше нас запутали)

avatar
23.12.2019, 12:02:36

Мне кажется либо Вовка, либо Евсей) очень прикольная история) большое вам спасибо))

Я за Евсея, хотя сначала Вовчик был в первых претендентах. В общем я сомневаюсь, но эта пара впереди всех.
Спасибо, Агата, как всегда много вопросов и мало ответов.

avatar
23.12.2019, 22:35:01

У меня главным подозреваемым остается Вовчик, а больше всех нравится препод. Мне интересно, что Юлька с полученной информацией делать будет. Ну, узнает она кто виновник и что? Повторит?)) Агата, спасибо!