Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223208

Текущий рейтинг:
#876 в Студенческий роман
#1439 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 13:01:42

Тоже думаю на Вовчика, а Евсей просто в курсе, похоже, о ее симпатии, вот и ведёт себя странно)))

avatar
23.12.2019, 10:43:24

Ура, я наконец-то здесь! Агата, спасибо за проду!! Очень нравится книга)) Зная вас, это может быть кто угодно)

avatar
23.12.2019, 09:50:00

охохо! вот это претенденты то!!
квест из квестов!!
пасибки! пошла смотреть визуал, тут не видно!
пасибки!

Мне кажется что все таки это Вовчик, давно влюблённый и поэтому все знает про неё, он ведь друг для подружек, поэтому девчонки при обсуждении своих мальчиков не очень заморачиваются что их может услышать " друг ".

avatar
23.12.2019, 12:57:45

Я тоже за Вовчика))))чтобы выйти из френдзоны на что только не пойдешь))

avatar
23.12.2019, 11:22:10

а Вовчик то на картинке очень симпатичный ;)

Я бы поставила на Вовчика. СПАСИБО АВТОР!

avatar
23.12.2019, 09:26:31

Ахахаах прикольно)) на картинках мне все претенденты нравятся)

avatar
23.12.2019, 10:31:39

Привет!
Мне кажется что это бро)

Препод на препода совсем не похож

Какие все симпатичные, даже Птенчиков)))) спасибо

avatar
23.12.2019, 19:22:50

Мне кажется Вовчик)жду с нетерпением проду

avatar
23.12.2019, 23:07:41

Голосую за "бро" ))))...

И я за Прокофьева! :)

Голосую за Вовчика :)

avatar
23.12.2019, 11:49:01

спасибо большое

avatar
23.12.2019, 09:19:00

Я за Вовчика... Таскается же давно...

avatar
23.12.2019, 09:10:35

Если нашему делу морозу нужен одноразовый секс может ну его, выберем Юле парня и пусть встречаются)

avatar
22.12.2019, 14:10:37

Хах, вот девчонки детективную историю себе устроили! Не факт что "дедушка Мороз" остался в костюмированной одежде, мог уже и снять её. Как бы всех присутствующих на вечеринке проверять не пришлось)))
Благодарю ❤️

Дааааа, варианты у неё все "лучше" и "лучше"...
А может дворник всех переплюнул))
Спасибо