Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223207

Текущий рейтинг:
#874 в Студенческий роман
#1431 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 22:32:46

Ох спасибо!!!! Кандидаты как на подбор!!!! Ещё одного ждём и начинаем разведку на предмет наличия тату )))) как же Она будет проводить?спасибо огромное-очень все замечательно!!!!

avatar
22.12.2019, 19:09:47

Так хотела поднакопить))))Но....не выдержала.))))))Ржу))О дед Мороз ,погоди...Выведут тебя на чистую воду)))))

Здорово)))) насмешили,спасибо !

avatar
22.12.2019, 02:12:47

Ахах, препод. Да, именно его и не хватало в компании претендов. Ой, даже боюсь представить кого вы нам ещё приготовили. Забавный сюжет, очень. Агата, спасибо!

avatar
22.12.2019, 10:18:48

Ржунемогу))) дворника Анзура в студию!!! Спасибо!

avatar
22.12.2019, 10:29:37

А-ха-ха, Агата, не томите...)))

Прикольно, девчонки веселушки))))) спасибо

Ну и "кандидаты в преступники"! Один круче другого ))))) Бедная Юля!

avatar
22.12.2019, 12:29:30

че то препода я представляла не много другим!))))
и кто же у нас седьмой, м??? ооох..
жду визуалочку!)
пасибки!

avatar
22.12.2019, 10:52:23

спасибо большое за продолжение

Да) Вече-ринка прос-то от-менная;))
Вот интересно будет, если кто-то позволил себе с бородой то, за что без костюма могли и уволить;)
Спа

avatar
22.12.2019, 11:33:16

Представляла препода посексуальнее))) а тут примерный семьянин))) ждем последнего претендента) спасибо за продку!

avatar
22.12.2019, 09:55:26

Ну.... Такими темпами только к Новому Году претендентов выявят. А как же любофффь. Когда ей развиваться? Или у нас задача минимум - выявить Деда?

avatar
21.12.2019, 11:37:50

Спасибо,Агата.!!!История-супер,лёгкая ,с юмором.Вот только Юле сейчас не айс,пойди попробуй найди того деда,и ведь не хочется чтобы плюгавенький был))))

avatar
21.12.2019, 13:16:32

Очень классная история!))) Спасибо, Агата! ❤❤❤

А вот к Роману Палычу в штаны и надо наверное заглянуть))Спасибо Агата, читать одно удовольствие)

Интрига закручивается все сильнее, пора делать ставки :)

avatar
21.12.2019, 21:12:34

ооо..что еще за Роман Палыч!????)
мммм...а может он??))
оох..жду дальше!
спасибочки!

avatar
21.12.2019, 15:49:41

это просто улёт)) один другого краше) спасибо за продку!

Ну очень позитивно, спасибо!!!