Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#882 в Студенческий роман
#1446 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 19:15:34

спасибо) очень интересно кто же это был))))

avatar
21.12.2019, 20:06:45

Класс! Как скучно мы живем. Спасибо большое, книга супер.

avatar
21.12.2019, 20:27:29

Такая классная история, Агата) большое спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2019, 22:43:17

А вот это вообще пожар!!!))) ещё и препод заказывает костюмчики на Али)) надеюсь симпатичный. Огласите весь список кандидатов пожалуйста))) спасибо за продку!

avatar
21.12.2019, 21:41:51

Вот он джокер в рукаве-т.е. Дед Мороз в шубе!!! Этот роман Палыч. Неужели он? Обалдеть!!!! Спасибо ещё раз!!!

avatar
21.12.2019, 21:20:20

Преподаватель политологии??)))
НЕЖДАНЧИК!

avatar
21.12.2019, 19:49:05

спасибо))))

avatar
21.12.2019, 18:54:46

Ой не могу-держите меня семеро!!!!! Вот это в какой переплёт попала Юля))))))) интересно кто же это мог быть? Давай Юля включай мисс марпл)))))) спасибо вам огромное-читать ваши книги одно удовольствие!!!!!

avatar
21.12.2019, 19:44:24

Интересное начало

avatar
21.12.2019, 11:04:06

Эх,мы наверно не успеем к НГ узнать кто же он, интересно как успеет ГГня

avatar
21.12.2019, 08:43:07

Книга нравится все класс !!!

avatar
21.12.2019, 10:32:46

Птенчиков!))) ахах)) подруга у нее боевая!))))
спасибочки!

Пикантно :) Самой не терпится узнать, кто этот герой

avatar
20.12.2019, 18:14:55

Вау, горяченькое начало!!! Прошляпил или скорее продрыгал на танцполе Эд пикантную ситуацию ;) Зато теперь Юле предстоит головная боль! А вот подруженции я бы тайны не доверила, не умеет рот на замке держать.
Благодарю ❤️

avatar
20.12.2019, 12:10:22

Да...
Дед Мороз , как Мистер Икс...
Воспользовался « посохом» и поминай «как звали!»
Интересно, это была разовая акция с его стороны или всё-таки имел далеко идущие планы?
Срочно!!!
Разыскивается Дед Мороз!
Особые приметы.....!))))
Спасибо большое, Агата!
Жду продолжения!)))

avatar
20.12.2019, 10:55:21

Нужно пробраться в мужской душ и посмотреть) или подослать шпиона) интересно, кто остальные претенденты?))Спасибо за продку!

Будет она за ними по бассейнам ходить, чтобы вычислить;))
Спасибо

avatar
20.12.2019, 14:52:45

Ставлю на тайно влюблен но го Вовчика. Агата, спасибо!

avatar
20.12.2019, 10:04:24

ну пять это уже лучше!)))))))
визуал это клево!)
как она все это будет проделывать?))
хех))
пасибки!

avatar
20.12.2019, 12:34:55

Спасибо!!!!