Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1771 223207

Текущий рейтинг:
#866 в Студенческий роман
#1413 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По законам детектива - это должен быть Вовик :)

avatar
20.12.2019, 14:59:47

подружайка ну соооооовсем язык за зубами держать не умеет))) а вдруг это все таки Вован!?? может давно в нее влюблен!)
и кого же она там еще увидала?
пасибки! интрииигааа класс!)

avatar
20.12.2019, 00:40:08

Мда, как теперь быть? Снимать со всех штаны и искать татуировку?)) Агата, спасибо!

Бедный Эд... Ему теперь ничего по ходу не светит((
После таких впечатлений;)
Спасибо

avatar
19.12.2019, 20:48:43

Хорошая подруга в трудный момент- это половина успеха) спасибо за продку!)

avatar
19.12.2019, 19:38:09

Очень классная история) с новинкой вас, Агата❤❤

Вот это попадос))Без штанов и не разберешься))) Спасибо Агата, очень круто)

avatar
19.12.2019, 15:23:06

блииин!)) как же она будет искать этого Деда Мороза!!))??? всех просить штаны снимать и тату смотреть??)) аха) представляю)
пасибки!

avatar
19.12.2019, 13:38:55

Хахах,отличное начало! Спасибо )))

Интригующее начало! :) И правда, как же теперь "деда мороза" вычислить? Остальные явно так охотно снимать штаны не будут. Или будут? )))))
И, конечно, очень интересно, что же за мотивация у "дедушки". Месть? Давняя любовь? О-очень любопытно.

avatar
19.12.2019, 09:45:59

ахах)) снимай штаны Эдичка!!))))) ржууууу....где тату!???))))
ну капец!))))
пасибки!

avatar
19.12.2019, 08:47:56

Эдика теперь можно бросить. С лёгкой душой) нда..,. И как теперь искать? Каждого раздевать?) спасибо за продку!

avatar
19.12.2019, 07:08:53

Вот и кто, кто... Дед Мороз в ... пальто и с татушкой ниже брюшка!:)
Спасибо, Агата!))))

avatar
19.12.2019, 00:20:24

С ума сойдет не только Лялюшкина, но и сам Эдик. Вот он удивится(◠‿◕) Агата, спасибо!

avatar
18.12.2019, 19:42:45

Кла-асс! Теперь как найти *своего* деда мороза? В аннотации про семерых сказано... Какая прелесть! Потираю ладошки и хищно сверкаю глазками!!))
Спасибо!

avatar
18.12.2019, 19:23:26

Вот так новогодний сюрприз!!!))) Будет о чём вспомнить Юлечке, такое не забывается!
Очень интересно, как всё развернётся...
Скорее бы продолжение.))
Всего Вам доброго, Агата!

avatar
18.12.2019, 19:17:02

да не Эдичка это был!)))) но было феерично!!))) как искать то будет??)
пасибки!

avatar
18.12.2019, 19:51:49

Ну вот, хоть арентир есть, татушка в интимзоне))) Уже хлеб)
Спасибо Агаточка

avatar
18.12.2019, 18:22:32

Вот так Дедушка Мороз!))))Федот, да не тот!)))))
Похоже, что он как раз из тех дедушек, которые знают, что хотят получить « внучки» в подарок на Новый год!)))
Агата! Спасибо большое!)