Книга. "Ничего (при)личного" читать онлайн
Эксклюзив

Ничего (при)личного

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, добро чудо любовь

Читать
Рейтинг:
2178
1770 223208

Текущий рейтинг:
#882 в Студенческий роман
#1446 в Романтическая комедия


Полный текст 61 стр.

17.12.2019 — 09.01.2020


Аннотация к книге "Ничего (при)личного"

– Что-что вы с Эдиком задумали? – округляет глаза Алёна. Она не просто удивлена – ошарашена.
– Да не кричи ты так! – озираюсь по сторонам и понижаю тон. – Мы решили по очереди улизнуть с вечеринки и заняться "этим" в кабинете политологии. В костюме деда мороза. Ну, – хихикаю, – Эдик будет типа Дед Мороз: красное пальто, борода. Тот ещё экстрим. Круто, правда?
***
Но вместо Эдика на свидание под маской "деда" явился совсем другой парень, и до Нового Года у меня есть три дня и семь "подозреваемых", чтобы вычислить, кто же из них мой таинственный Мистер Икс.

Однотомник!


555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 11:35:04

А не подружка это подстроила? Или один из друзей Эдика подслушал?
Спасибо Агаточка, очень заинтриговали!!!

Горячо!) спасибо за новинку.меня теперь мучает вопрос..ээ..размер был такой же как у Эдика что ли..раз она не почувствовала разницы))

Во Эдику будет сюрприз))

А мне чуток не хватило Ммм...))))

avatar
18.12.2019, 16:21:38

По-моему воплотится в жизнь 2 мечта - секс с незнакомцем))) Устроилась поудобнее, запаслась плюшками. Жду. Про лайк не забыла)))

avatar
18.12.2019, 10:04:17

Спасибо за новогоднее настроение!
С почином!

avatar
18.12.2019, 09:38:40

подслушал что ли?? загадошный мистер икс)))
жду дальше!
пасибки!

avatar
18.12.2019, 09:29:30

Мистер загадка знал об уговоре??? Спасибо за продку!

avatar
18.12.2019, 07:47:45

Спасибо огромное за такой подарок, Агата!)))
Успеха истории и неиссякаемого вдохновения!)))))

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

Гы)) как артист, исправно работающий на ёлках, могу сказать, что очень часто сбыча таких фантазий имеет место быть!! (ушла ржать)))

avatar
17.12.2019, 20:00:38

С новинкой! Обожаю предновогодние истории, юмор!!! Даже настроение повышается в ожидании чуда!

Вот и думай потом, кого в графу "отец" записывать. Разве только Деда Мороза;))
Вдохновения!!!

avatar
17.12.2019, 20:11:30

Ура!!! Новый роман!!! Да ещё и бесплатный в процессе!!! Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
17.12.2019, 20:32:00

Отчего-то кажется, что зажжет Юлясик с кем-то другим) посмотрим) спасибо за продку!

avatar
17.12.2019, 22:20:34

Поздравляю с новинкой! Вдохновения!
Начало веселое и интригующее. Посмотрим кто явится на свидание!

С Новинкой! Что-то мне подсказывает, что не Эдик открыл аудиторию))))

avatar
17.12.2019, 19:11:02

Ржу с аннотации!!! )))))))))) Удачи Агатик!

avatar
17.12.2019, 19:27:54

С новинкой! Аннотация огонь!)

avatar
17.12.2019, 19:16:32

ой, как неожиданно и круто!! я с вами)))))