Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаниэлла, спасибо за главу!
Эммм.. Что я сейчас прочла?! Данила просил отца Яси возместить часть расходов на свадьбу,которая не состоялась?! Охренеть,скупердяй!!!! И еще хотел жениться на чужой невесте.. Да он за все время общения не сделал то,что сделал Арс за небольшой период времени . Рада за ребят,что семимильными шагами движутся к восстановлению отношений ))))Подарок на день рождения Яси-прям Царский ))
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️
Ура)).Арс прям меняется на глазах )).Ухаживает ,берет на себя решение проблем Яси,но при этом ,спрашивает её мнение ))
Лепота! 😍❤️
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Яся,подавайте заявление с Арсом в ЗАГС.. Пока не поздно и ты не стала кругленькой)))
Арс вовсю старается чтобы Яся забеременела, а бывшая жена не против, хотя они об этом не обговаривали 😉
Спасибо за продолжение ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!
Готовь, Яся, новое платье!😉
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Ну,что. Желание Мирона ,Арс выполнит полностью. И с Ясей сойдутся и братик либо сестрёнка появится)))
Ох и горячооо!!
Это было невероятно! Спасибо, Даниэлла!❤️❤️❤️
Даниэлла, спасибо за главу!
Ну, Арс...В роли психолога ты ещё не выступал ... С почином тебя .. Но ,серьезно.. Отец прав. Без психолога им с Ясей не разобраться .. Да и Мироша хочет сестричку и воссоединение мама и папы)))
Арс как-то уж очень спокойно обсуждает секс Ярославы с Данилой, выслушивает его откровения. Логично было бы попросить избавить себя от таких подробностей. Представлять, что любимая была с другим, такое себе
Даниэлла, спасибо за главу!
Даниэлла, спасибо за главу!
Может ,Даня болен🤔🤔 и ему нужен наследник ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена