Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
833 38795

Текущий рейтинг:
#1393 в Романы о неверности
#2712 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 13:16:03

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
04.03.2026, 16:49:03

Эммм.. Что я сейчас прочла?! Данила просил отца Яси возместить часть расходов  на свадьбу,которая не состоялась?! Охренеть,скупердяй!!!! И еще хотел жениться на чужой невесте.. Да он за все время общения не сделал то,что сделал Арс за небольшой период времени . Рада за ребят,что семимильными шагами движутся к восстановлению отношений ))))Подарок на день рождения Яси-прям Царский ))

avatar
04.03.2026, 16:44:06

Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
04.03.2026, 10:48:04

Ура)).Арс прям меняется  на глазах )).Ухаживает ,берет на себя решение проблем  Яси,но при этом ,спрашивает её мнение ))

avatar
04.03.2026, 09:21:24

Лепота! 😍‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 09:17:37

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
03.03.2026, 20:49:31

Яся,подавайте заявление с Арсом в ЗАГС.. Пока не поздно и ты не стала кругленькой)))

Арс вовсю старается чтобы Яся забеременела, а бывшая жена не против, хотя они об этом не обговаривали 😉

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 16:26:03

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
02.03.2026, 11:18:39

Готовь, Яся, новое платье!😉 

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 06:38:52

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
01.03.2026, 22:39:58

Ну,что. Желание Мирона ,Арс выполнит полностью. И с Ясей сойдутся и братик либо сестрёнка появится)))

avatar
01.03.2026, 18:28:36

Ох и горячооо!!

avatar
01.03.2026, 18:24:48

Это было невероятно! Спасибо, Даниэлла!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 17:56:58

Даниэлла, спасибо за главу!

 

avatar
28.02.2026, 14:58:46

Ну, Арс...В роли психолога  ты ещё не выступал ... С  почином тебя .. Но ,серьезно.. Отец прав. Без психолога им с Ясей не разобраться .. Да и Мироша хочет сестричку и воссоединение  мама и папы)))

avatar
28.02.2026, 14:45:36

Арс как-то уж очень спокойно обсуждает секс Ярославы с Данилой, выслушивает его откровения. Логично было бы попросить избавить себя от таких подробностей. Представлять, что любимая была с другим, такое себе

avatar
28.02.2026, 10:19:36

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
27.02.2026, 18:20:13

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
27.02.2026, 17:20:44

Может ,Даня болен🤔🤔 и ему нужен наследник ..