Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
834 38824

Текущий рейтинг:
#1394 в Романы о неверности
#2724 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 09:41:18

Ого, неужели козни Демы- Усача?

ПС наличие шенгенской визы никаким образом не облегчало и не облегчает въезд в британию , так ка она не входит в эту самую шенгенскую зону, нужна самостоятельная виза

avatar
20.02.2026, 22:49:07

Даниэлла, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 22:26:48

Яся,вот как ты  терпишь этого Данилу ?! Там же неадекват и  любовь к себе полнейшая .. Мироша покрылся сыпью на попе ,а этот усач спрашивпет,почему не предупредила?! Арс и день варенья сынуле устроил и торт испек.. Шикарный мужчина,который тебя реально любит)

 

avatar
20.02.2026, 15:58:23

Даниэлла, спасибо за первую часть Дня Рождения Мирошки.

 

avatar
20.02.2026, 08:24:58

Как вовремя сыпь появилась, да еще на попе)))) Усач к ребенку будет недопущен, а то еще что нибудь подцепит 😂

avatar
20.02.2026, 07:41:36

Мололец ,Арс. У Мирона,походу,обычная сыпь на какой то продукт,что съел еа празднике . Но папа прав,лучше перестраховаться .. Тем более ,когда есть свой врач в клинике  и.. Бинго.."Усач" пролетает ,как фанера над Парижем))))

Может быть им ещё раз переспать, чтобы Ярослава отменила свадьбу 😉

avatar
18.02.2026, 09:04:11

День рождение, веселый праздник для Мирошки. А у Яси одна проблема "чертов Подгорный" и его шикарная задница в брюках. Тут и про прилет жениха уже можно забыть;)))

avatar
18.02.2026, 08:10:48

Яся,Яся.. Ну сколько можно  жить с закрытыми глазами?! Ты любишь Арса,как и он тебя .. Но вот только твой бывший все понял и осознал.. А ты до сих пор "прячешься"

avatar
18.02.2026, 08:02:12

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
16.02.2026, 17:04:26

Эх, Яся, Яся (((((

avatar
16.02.2026, 11:23:28

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
14.02.2026, 10:20:05

Очень насыщенная на события глава!🫶🫶

avatar
14.02.2026, 10:18:49

Ох,Яся... Гордость еще никогда не доводила до добра))). К тому-же между тобой и Даней нет того,что между тобой и Арсом.. Химия

avatar
12.02.2026, 15:06:32

Даниэлла, здравствуйте. А про Алису книга будет?

avatar
12.02.2026, 12:49:13

Данила ,сваливай в командировку ... Не мешай восстанавливаться семье 

avatar
12.02.2026, 12:01:33

Данила то не сдается!🤔

avatar
12.02.2026, 10:46:29

Ну вот. Теперь Мирошка расстроится, если папка свалит вон.

avatar
10.02.2026, 10:07:45

Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
10.02.2026, 07:26:57

А чей-то Данила так заступается за Лину?! Сам тоже не ангел во плоти .. Да с историей в авто,ему вообще надо молчать в тряпочку .. Решил уехать в командировку ,вот и пи..й.. А то он все к ногам Яси,а она не оценила .. А сколько "крови попил " постоянной ревностью?!Забыл. Короче,нам нужен Арс..🤗.