Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, неужели козни Демы- Усача?
ПС наличие шенгенской визы никаким образом не облегчало и не облегчает въезд в британию , так ка она не входит в эту самую шенгенскую зону, нужна самостоятельная виза
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Яся,вот как ты терпишь этого Данилу ?! Там же неадекват и любовь к себе полнейшая .. Мироша покрылся сыпью на попе ,а этот усач спрашивпет,почему не предупредила?! Арс и день варенья сынуле устроил и торт испек.. Шикарный мужчина,который тебя реально любит)
Даниэлла, спасибо за первую часть Дня Рождения Мирошки.
Как вовремя сыпь появилась, да еще на попе)))) Усач к ребенку будет недопущен, а то еще что нибудь подцепит 😂
Мололец ,Арс. У Мирона,походу,обычная сыпь на какой то продукт,что съел еа празднике . Но папа прав,лучше перестраховаться .. Тем более ,когда есть свой врач в клинике и.. Бинго.."Усач" пролетает ,как фанера над Парижем))))
Может быть им ещё раз переспать, чтобы Ярослава отменила свадьбу 😉
День рождение, веселый праздник для Мирошки. А у Яси одна проблема "чертов Подгорный" и его шикарная задница в брюках. Тут и про прилет жениха уже можно забыть;)))
Яся,Яся.. Ну сколько можно жить с закрытыми глазами?! Ты любишь Арса,как и он тебя .. Но вот только твой бывший все понял и осознал.. А ты до сих пор "прячешься"
Даниэлла, спасибо за главу!
Эх, Яся, Яся (((((
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Очень насыщенная на события глава!🫶🫶
Ох,Яся... Гордость еще никогда не доводила до добра))). К тому-же между тобой и Даней нет того,что между тобой и Арсом.. Химия
Даниэлла, здравствуйте. А про Алису книга будет?
Данила ,сваливай в командировку ... Не мешай восстанавливаться семье
Данила то не сдается!🤔
Ну вот. Теперь Мирошка расстроится, если папка свалит вон.
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️
А чей-то Данила так заступается за Лину?! Сам тоже не ангел во плоти .. Да с историей в авто,ему вообще надо молчать в тряпочку .. Решил уехать в командировку ,вот и пи..й.. А то он все к ногам Яси,а она не оценила .. А сколько "крови попил " постоянной ревностью?!Забыл. Короче,нам нужен Арс..🤗.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена