Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
834 38824

Текущий рейтинг:
#1394 в Романы о неверности
#2732 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2026, 06:24:59

Правильно, пусть папочка быстрее едет к ним! А Даня .... в командировку 😉

 

 

avatar
04.02.2026, 08:45:57

Ну вот у Яси сейчас реально эмоции бьют через край .. А вот Данила... Мутный он.. Очень мутный .. И не постоянный . Сына Яси он не особо любит.. И и тот факт,что постоянно ревнует ее плюс в довершении бросил на дороге с ребёнком в машине.. Но,главный вопрос .. Что он делал на заправке ,причем там,куда бывшая Арса отвезла ребёнка его🤔🤔🤔. Я в такие совпадения не верю.. А их много...

avatar
08.02.2026, 18:37:20

Яся... Во на кой... Простите.. Пропускаю нецензурное слово ... Все Дани выложила?! Что не поняла,что он из себя представляет ?! С той историей,когда к родителям ехали.. Да бросай ты его.. Утонешь с ним в болоте

avatar
08.02.2026, 11:19:13

Автор, я на вас скоро иск подам! Сегодня вот опять подавилась на "светлой девочке")))

avatar
08.02.2026, 08:05:31

Ну вот на самом интересном месте❤️❤️

avatar
06.02.2026, 08:58:46

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
06.02.2026, 07:40:34

Арс прав ,насчет Данилы.. Вот только он не просто бросит ,а сделает гадость на последок.. А Яся не может вечно отрицать очевидное ..

avatar
04.02.2026, 09:22:50

Даниэлла, спасибо за главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2026, 07:07:32

С Ясей я согласна. Интересно, что предпримет Арсений, чтобы завоевать любимую? Но оставаться  с Даней как-то тоже не очень. Во-первых, измена. Во-вторых, этот случай перед НГ на дороге. И она и он поступили некрасиво. 

avatar
02.02.2026, 09:58:37

Ну понятно ,Яся на нервах из-за ребёнка .. А вот Даниил,что присутствовал и резко оказался на заправке гди и жена Арса.. Наводит на
мысль,что он не так прост,как кажется.. Не
удивлюсь ,если эта парочка сговорились ,чтобы
Яся вернулась к Даниле🤔🤔.

avatar
02.02.2026, 09:09:06

Мама зрит в корень, Данила явно не всю свою сущность показывает, а только лучшие приторные стороны;) Давай-ка усач раскрывай свое нутро, мы ждём;)

avatar
01.02.2026, 07:27:49

Вот и хорошо, что она ради здоровья, а не из-за "Великой" Любви. 😂 и Ярса по носу щелкнула хорошенько. 

Ради лечения без страховки устраняя препятствия могла даже на  убийство пойти со временем, если бы не заполучила Арса. Ох, кобель Арс привез домой такое несчастье.  Надеюсь не заберут заявление на Лину в полицию.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
29.01.2026, 09:28:31

Лина явно с головой не дружит.. А Арс  то причем здесь?! Напрасно ,Яся его обвиняет.. Надеюсь,что случившееся поможет нашей парочки пересмотреть свои отношения друг к другу )))

avatar
31.01.2026, 09:51:42

Офигеть,поворот.. Вот сейчас она все и выдаст ему... Как подставляла Арса,как Ясю терроризировала смс

avatar
31.01.2026, 09:19:51

Даниэлла, спасибо за главу!

avatar
29.01.2026, 08:56:18

Даниэлла, спасибо за главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эта больная Лина лишь бы где нибудь не оставила Мирошу, чтобы потерялся или типо увезла развлечь его. Только неразумная может думать, что если устранит между бывшими объединяющее звено в виде ребенка то мужчина прибежит с распрастертыми обьятиями.

avatar
26.01.2026, 20:13:01

И... Что этой "Серой мыше"  надо ?!

avatar
26.01.2026, 19:55:11

Даниэлла, спасибо за главу!