Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, пусть папочка быстрее едет к ним! А Даня .... в командировку 😉
Ну вот у Яси сейчас реально эмоции бьют через край .. А вот Данила... Мутный он.. Очень мутный .. И не постоянный . Сына Яси он не особо любит.. И и тот факт,что постоянно ревнует ее плюс в довершении бросил на дороге с ребёнком в машине.. Но,главный вопрос .. Что он делал на заправке ,причем там,куда бывшая Арса отвезла ребёнка его🤔🤔🤔. Я в такие совпадения не верю.. А их много...
Яся... Во на кой... Простите.. Пропускаю нецензурное слово ... Все Дани выложила?! Что не поняла,что он из себя представляет ?! С той историей,когда к родителям ехали.. Да бросай ты его.. Утонешь с ним в болоте
Автор, я на вас скоро иск подам! Сегодня вот опять подавилась на "светлой девочке")))
Ну вот на самом интересном месте❤️❤️
Даниэлла, спасибо за главу!
Арс прав ,насчет Данилы.. Вот только он не просто бросит ,а сделает гадость на последок.. А Яся не может вечно отрицать очевидное ..
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️❤️
С Ясей я согласна. Интересно, что предпримет Арсений, чтобы завоевать любимую? Но оставаться с Даней как-то тоже не очень. Во-первых, измена. Во-вторых, этот случай перед НГ на дороге. И она и он поступили некрасиво.
Ну понятно ,Яся на нервах из-за ребёнка .. А вот Даниил,что присутствовал и резко оказался на заправке гди и жена Арса.. Наводит на
мысль,что он не так прост,как кажется.. Не
удивлюсь ,если эта парочка сговорились ,чтобы
Яся вернулась к Даниле🤔🤔.
Мама зрит в корень, Данила явно не всю свою сущность показывает, а только лучшие приторные стороны;) Давай-ка усач раскрывай свое нутро, мы ждём;)
Вот и хорошо, что она ради здоровья, а не из-за "Великой" Любви. 😂 и Ярса по носу щелкнула хорошенько.
Ради лечения без страховки устраняя препятствия могла даже на убийство пойти со временем, если бы не заполучила Арса. Ох, кобель Арс привез домой такое несчастье. Надеюсь не заберут заявление на Лину в полицию.
Спасибо за продолжение ❤️
Лина явно с головой не дружит.. А Арс то причем здесь?! Напрасно ,Яся его обвиняет.. Надеюсь,что случившееся поможет нашей парочки пересмотреть свои отношения друг к другу )))
Офигеть,поворот.. Вот сейчас она все и выдаст ему... Как подставляла Арса,как Ясю терроризировала смс
Даниэлла, спасибо за главу!
Даниэлла, спасибо за главу! ❤️❤️❤️
Эта больная Лина лишь бы где нибудь не оставила Мирошу, чтобы потерялся или типо увезла развлечь его. Только неразумная может думать, что если устранит между бывшими объединяющее звено в виде ребенка то мужчина прибежит с распрастертыми обьятиями.
И... Что этой "Серой мыше" надо ?!
Даниэлла, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена