Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
835 38896

Текущий рейтинг:
#1145 в Романы о неверности
#2136 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 09:57:07

Как же давно мы этого ждали!

avatar
25.01.2026, 09:11:28

Ну,теперь осталось после близости,спокойно все выяснить ))

avatar
23.01.2026, 10:27:58

Вот не согласна .. Эта "серая мышка",влезла в отношения между Арсом и его женой . Так,что открыв глаза бывшему,Яся лишь восстанавливает справедливость🙏. А тот факт,что ныняшняя пассия в  положении.. Это,конечно ,фигово.. Да и правда ли это,или очередная игра🤔🤔🤔

avatar
23.01.2026, 08:01:27

Совсем оборзела эта Лина! 

avatar
21.01.2026, 11:39:06

Такой у них пожар между собой, что они своим пламенем и дом спалить могут;) спасибо автору за наших страстных голубчиков. Арс держи штаны после поцелуя))

avatar
21.01.2026, 09:47:00

В топку и Данилу и тем более Лину! Требуем поцелуй 😍

Спасибо за продочку‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 08:23:13

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

avatar
19.01.2026, 09:18:43

Даниэлла, спасибо за главу! А вот и одна "милашка" оказалась не такой и милашкой, а продуманной ...

avatar
19.01.2026, 09:10:24

Настало время откровений и удивительных историй!!!

avatar
19.01.2026, 08:44:19

Постепенно все проясняется!

Пс: Яся Алису Таей называет))

avatar
17.01.2026, 11:57:51

Ой,невинная овечка .. Пожалейте её 😡😡😡. До 10 дней много.. Арс,надо было в ближайший день её отправить обратно .. Хотя. Может и к лучшему ,когда пиижмешь к стенке фотками и смс Асе...Пусть все расскажет ей при тебе ,как все было 

avatar
17.01.2026, 08:34:55

Это Арс еще про фотки не знает!

avatar
17.01.2026, 07:32:46

Даниэлла, спасибо за главу!

Арс так легко наврятли разведется с симулянткой Линой, она ещё попьет кровинушки у него, так что на кого напоролся с той и живи, ведь удовлетворяет сексуальные потребности, вот как можно было на эмоциях жениться и проср@ть свою любимую женщину (не могу не возмущаться N раз). Для меня в любом романе обидно или как сказать задевает что ли такая ситуация изменяют, разводятся потом опять сходятся, а как считается то что в период разлада у них другие сексуальные партнёры, пусть даже официально разведены, но в душе же ты понимаешь, что он(а) были другие, это разве тоже не измена, ведь развод был из за измены, ну потом как не думать и жить как будто ничего не было с др., как ластиком не стиреть эти отношения, ведь больно, заметила в романах об этих "проходных" отношениях и чувствах не упоминают, ведь измену не простили, а почему др.отношения прощают (якобы), ну типо вернувшаяся любовь все простит, такое не подходит. Интересно только у меня возникает вопрос к такой ситуации?

Спасибо большое за продолжение и творчество ‍❤️‍. Ждём продолжения.

avatar
15.01.2026, 22:06:44

Да, Даниила...

avatar
15.01.2026, 21:07:50

Я не поняла!? Даниил серьёзно ?! Обижается ,как мальчишка в пубертатный период ...Если проблемы ,реши все "на берегу". А вот бросать свою будущую жену на обочине дороги и бросить её одну в машине с ребёнком ?! Реально он тот,с кем стоит связывать свою жизнь?!

avatar
15.01.2026, 21:07:31

Еще одна продочка!‍❤️‍ Спасибо! Даня полный мудак!

avatar
15.01.2026, 11:41:41

Ха, Марк его так завуалировано дурачком назвал?😊

avatar
15.01.2026, 09:20:22

Отец  со стороны видит больше,чем сын . В принципе,так и бывает.Арс сейчас слишком углублен в себя точнее ,пытается найти причины,способы  ,чтобы восстановить отношения с Ясей . А вот Лина не только симулянтка,но и наглая девица . Думаю,Алиса ей рассказывала об Оливии. Вот,эта "серая мышка " и строчила послания жене Арса,но так ,чтобы все подумали на Оливию

avatar
15.01.2026, 08:37:58

Какой мудрый Марк.