Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзгляд со стороны очень даже пригодился 😉
Алисе все эти интриги ни к чему, наверняка она лежала вместе с Линой и та воспользовалась ее Симкой🤔
Может быть в палате Алиса лежала с Линой и это ее симки. Зачем Алисе разрушать семью брата и подруги?
Не думаю, что это Алиса. Слишком уж выгодно это Лине — настроить Арса против Ярославы и занять её место.
В смысле?! Оливия намекает на Алису?! Так та ,наоборот ,была счастлива,что брат сошёлся с её подругой.. Но в той же больнице,могла лежать нынешняя супруга Арса🤔🤔🤔. Вот ей резон был.. Тем более,своего добилась
Ну вот очередная ошибка Арса не услышав по телефону Ясю сразу поддатся провокации Дани и сразу секс с Линой. Теперь очередной привет от Оливии..., что ещё придумала, насколько ещё не нагадила.
Спасибо за продолжение ❤️
Не так уж Даня и не прав...
А что других дефектологов не нашлось на весь город?
Мдя,вот и эффект бумеранга .. Странно,что Оливия так поздно заметила аутизм у сына..🤔🤔🤔
Неожиданный поворот с Оливией!🫶🫶
, Данила мне Иполлита напоминает. )))) Если он сейчас Ясю так контролирует, то что будет после свадьбы? А Оливия сейчас расскажет много интересного..... наверное🤔
Арс, конечно, гений логики. Конечно, конечно, несомненно на 100% Лина спокойно скажет, да, милый, мне пора уходить😂 вот вроде умный мужик, а так в женщинах не разбирается. Конечно, это всё он решил, сам, а она вообще ни капли не манипулировала и не шла к нужному ей мужчине. Я с нетерпением жду, как она концерты начнёт устраивать и манипулировать своим здоровьем.
А вообще, конечно, грустно. Яра, несомненно, истеричка. (Это не оскорбление, это факт). Надеюсь, что посещение психолога ей действительно помогает контролировать эмоции. И чтобы с ней жить, Арсу надо это принять. Как и Ярославе принять то, что карьера будет на первом месте у мужа. Даня, при всех его недостатках, ставит Яру на первое место во всём. И она это чувствует. Я её понимаю, кстати.
В общем, пока я не вижу у Арса и Яры совместного будущего при имеющихся вводных данных.
Думаю, что Даня в тот момент, когда брал телефон Яси, не состоял с ней еще в отношениях, все он провернул изначально. А Арс, как идиот повелся и побежал трахать Лину, думая о жене. Вот теперь Арс должен первый начать выстраивать и показать, что могут быть у них здоровые отношения во имя любви к сыну и неостывшим чувствам к друг другу. А Дане с Линой, пора уже начинать лыжи мазать)))
Арс,наконец-то понял,что не может без Яси... А вот Даниил пугает. Причем ,сильно...
Недолго тебе, Шепелев осталось находиться рядом с Ясей! Арс с намеченного пути не свернет!))
Спасибо за продочку❤️
От признаний Арса самому себе так радостно стало🫶🫶
Вот и поговорили. Но так грустно.
Оу.. Ну что Ясе стоит поговорить.. Сказать,ЧТО ее пугает .. Почему так себя ведёт.. Ведь Арс не чужой для неё . И любят эти два упрямца друг друга до сих пор...А Даниила пора убирать ,как будущего мужа.. Слишком требовательный,ревнивый ...
Да не хочет Яся опять той боли...поэтому и упёртая, не хочет она начинать с Арсом, хоть и любит до сих пор.А вот с Даней пора финалить, не хочет она видеть, какой он и что с Мирошкой у них не складывается.А еще мне интересно, Арс Лине озвучил, что в этой главе Ясе втирал, про фиктивный брак?
Ясю не раздражает контроль со стороны Данила и не уместная ревность, и зачем опять отмалчивается, нет чтобы поговорить о правдивом прошлом, о фейках.
Яся как баран упертая, с места не сдвинуть! Дане сейчас по рогам надо надавать, но не на глазах у Мирошки 🤔
Спасибо за продочку ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена