Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
836 38994

Текущий рейтинг:
#1144 в Романы о неверности
#2091 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 20:14:52

Оба сломленные,но пытаются делать вид,что все шикарно 

avatar
01.01.2026, 14:00:07

Всех с Новым Годом! Здоровья и всех благ!‍❤️‍ 

Два ревнивых и любящих друг друга дурака! Миритесь уже  скорее 😍🙏

Спасибо за продочку ‍❤️‍

avatar
01.01.2026, 13:17:27

Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶

Можно пожалуйста наказать Оливию, которая зная, что Яся беременна и может случиться не предвиденное обстоятельство, ведь сама мать продолжала преследовать семью женатого мужчины, который отшил, ну что мало мужчин поехала в Америку где могла найти папика, мамика, мужа и т.д., а теперь пусть ждёт бумерага не ей позволено разрушать то, что предназначено судьбой.

 Такое предположение, что Лина не пьёт лекарства, чтобы манипулировать, вызывать жалость у Арса и странное желание ходить с Мироном везде вместо Яси.

Спасибо тебе за него, Яся!🫠

avatar
30.12.2025, 17:27:56

Если бы  одна особа не отправиоа фальшивые  фото жене Арса,где якобы он с левой  женщиной.. Все было б хорошо ... А теперь,2 несчастных человека

avatar
30.12.2025, 15:41:08

Ох как кроет их обоих .. Что Арса,что Ясю.. Конечно ,отец долден быть с сыном  и с женой . Пусть и бывшей на утреннике.. А не какой -то левой  мадам 

avatar
30.12.2025, 08:05:07

Как Арсу не везёт с жёнами, что одна, что другая чего-то от него хотят, любят, внимания требуют...🤣нет бы в шкафу ждали спокойно, пока он с работы не придёт)))
От Лины Арс так просто не избавится, когда захочет. И пьет ли она вообще лекарства, если прогресса нет?
А мама Яси тонко троллит дочь)))

avatar
30.12.2025, 08:32:26

Арс с Ясей и Мирошкой идут на утренник! Кайф!

avatar
28.12.2025, 22:11:40

Вот тоже хочу,чтобы Оливия пострадала . Нефиг ей  жить  припиваючи. Разрушить семью это уже слишком!!!Яся то понятно ,в положении ,гармоны на вылет,не может мыслить рационально .. Вот эта зараза и воспользовалась 

avatar
28.12.2025, 08:43:40

Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️

avatar
26.12.2025, 08:13:10

Не знаю как она дальше будет терпеть Даню если они пожениться, меня он уже раздражает. Вспомнился Карлсон, который говорил " Малыш, Я ведь лучше собаки!". Так и Данил, " малыш, Я ведь лучше Арса!" 

А Яся сделала большую глупость, не открыв дверь Арсу((((((

avatar
26.12.2025, 09:32:16

Данила рассмешил со своим проигрывает

avatar
26.12.2025, 08:26:33

У Данила ,точно всё в порядке с головой?Мне кажется там необходим специалист!!!

avatar
26.12.2025, 07:29:35

Вот так и совершаются ошибки .. 2 измены,которых  по факту не было.. Но обе половинки в них уверены .. А Даниил,ощущение ,что он хочет тупо самореализоваться и чтобы Яся его убеждала,что он в стлтраз лучше Арса.. Комплексов там.. До кучи

avatar
24.12.2025, 08:44:13

Молодец ,Яся.. Дала достойный отпор девице.. И не нахамила и сама вежливость 😇😇😇. Вот только ,что Арс нашел в этой кукле.. Неужели,на зло своей бывшей  ?🙄

avatar
24.12.2025, 08:03:14

Сегодня Лина была в центре внимания!

avatar
24.12.2025, 08:00:35

Прямо бои без правил!😎

Яся должна была быть готовой или хотя бы понимать, что рано или поздно Оливия выкинет какой нибудь финт для того чтобы разлучить их. Оба на расстоянии, визу не дают, эмоции кипят и по цепочке срыв, жаль что Яся не открыла дверь когда приехал Арс, может быть всё прояснили бы, а теперь любимые с не любимыми..., каждый выбрал комфортные отношения, на долго ли без любви настоящей.