Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба сломленные,но пытаются делать вид,что все шикарно
Всех с Новым Годом! Здоровья и всех благ!❤️
Два ревнивых и любящих друг друга дурака! Миритесь уже скорее 😍🙏
Спасибо за продочку ❤️
Даниэлла, спасибо за главу!🫶🫶
Можно пожалуйста наказать Оливию, которая зная, что Яся беременна и может случиться не предвиденное обстоятельство, ведь сама мать продолжала преследовать семью женатого мужчины, который отшил, ну что мало мужчин поехала в Америку где могла найти папика, мамика, мужа и т.д., а теперь пусть ждёт бумерага не ей позволено разрушать то, что предназначено судьбой.
Такое предположение, что Лина не пьёт лекарства, чтобы манипулировать, вызывать жалость у Арса и странное желание ходить с Мироном везде вместо Яси.
Спасибо тебе за него, Яся!🫠
Если бы одна особа не отправиоа фальшивые фото жене Арса,где якобы он с левой женщиной.. Все было б хорошо ... А теперь,2 несчастных человека
Ох как кроет их обоих .. Что Арса,что Ясю.. Конечно ,отец долден быть с сыном и с женой . Пусть и бывшей на утреннике.. А не какой -то левой мадам
Как Арсу не везёт с жёнами, что одна, что другая чего-то от него хотят, любят, внимания требуют...🤣нет бы в шкафу ждали спокойно, пока он с работы не придёт)))
От Лины Арс так просто не избавится, когда захочет. И пьет ли она вообще лекарства, если прогресса нет?
А мама Яси тонко троллит дочь)))
Арс с Ясей и Мирошкой идут на утренник! Кайф!
Вот тоже хочу,чтобы Оливия пострадала . Нефиг ей жить припиваючи. Разрушить семью это уже слишком!!!Яся то понятно ,в положении ,гармоны на вылет,не может мыслить рационально .. Вот эта зараза и воспользовалась
Даниэлла, спасибо за главу!❤️❤️
Не знаю как она дальше будет терпеть Даню если они пожениться, меня он уже раздражает. Вспомнился Карлсон, который говорил " Малыш, Я ведь лучше собаки!". Так и Данил, " малыш, Я ведь лучше Арса!"
А Яся сделала большую глупость, не открыв дверь Арсу((((((
Данила рассмешил со своим проигрывает
У Данила ,точно всё в порядке с головой?Мне кажется там необходим специалист!!!
Вот так и совершаются ошибки .. 2 измены,которых по факту не было.. Но обе половинки в них уверены .. А Даниил,ощущение ,что он хочет тупо самореализоваться и чтобы Яся его убеждала,что он в стлтраз лучше Арса.. Комплексов там.. До кучи
Молодец ,Яся.. Дала достойный отпор девице.. И не нахамила и сама вежливость 😇😇😇. Вот только ,что Арс нашел в этой кукле.. Неужели,на зло своей бывшей ?🙄
Сегодня Лина была в центре внимания!
Прямо бои без правил!😎
Яся должна была быть готовой или хотя бы понимать, что рано или поздно Оливия выкинет какой нибудь финт для того чтобы разлучить их. Оба на расстоянии, визу не дают, эмоции кипят и по цепочке срыв, жаль что Яся не открыла дверь когда приехал Арс, может быть всё прояснили бы, а теперь любимые с не любимыми..., каждый выбрал комфортные отношения, на долго ли без любви настоящей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена