Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Подгорные. Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, встреча через время

Читать
Рейтинг:
454
836 39090

Текущий рейтинг:
#996 в Романы о неверности
#1766 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

03.12.2025 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ‍❤️‍
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?

🔥

- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа. 

 В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне. 

- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше. 

- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь. 

- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну. 

- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!


Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 11:01:46

Ну,что сказать . Сложная беременность,плюс гармоны ,плюс та коза ,что сфабриковала измену...Вот и эмоции пошли....

avatar
23.12.2025, 07:42:13

Даниэлла, спасибо за главу от Арса!

avatar
23.12.2025, 07:17:28

Неужели Арс прилетал? Яся что не знала об этом? Непонятное что то между ними происходило😱

avatar
23.12.2025, 06:43:28

Яся очень эмоциональная! Выдает себя с головой!😉 Может Данилу с Линой свести, очень хорошая пара получится🤔

Спасибо за продочку ❤️

avatar
22.12.2025, 22:15:06

Млиин.. Ну какое свидание ,если учесть ,что в ресторане родители ,её сынуля.. И лишь после.. Бывший

avatar
22.12.2025, 20:22:21

О. Мы приближаемся к спойлеру!

Данил рано или поздно доведет Яру своей ревностью, что то он распоясался к месту и к не месту. Часто так бывает, что ревность отталкивает, даже уничтожая любовь.

avatar
22.12.2025, 09:49:13

Вот так подстава! Очень надеюсь Даня сейчас развернется и уйдет!🤔

avatar
20.12.2025, 14:47:41

Эх, ошиблась я! Не Арс пришел(( Данил мне нравиться все меньше и меньше🤔 А жена Арсения не так уж проста😬

Спасибо за ещё одну продочку‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 14:33:16

Ой,Алиска)))Вот точно Лиса)))Не теряет надежды ,чтобы брат и подруга вновь сошлись . А вот факт ,что ее будущий муж выпивший пришел,не очень хорошо .. Не нравится он мне.. Слишком липкий и не доверчивый 

avatar
20.12.2025, 13:49:40

Даниэлла, спасибо за ещё одну главу!

avatar
20.12.2025, 09:08:36

Скорее всего Арс пришел. Даня не стал бы заморачиваться и тихо стучать, что бы Мирошу не разбудить🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

У Арса все кипит и горит, с трудом сдерживался , ну конечно любовь и страсть куда девать, не сдержался накинулся, пора уже ему к решительным действиям приступить, а то Даня совсем в собственника заигрался, но почему с боевым характером Яся позволяет строить себя, вплоть включая для проверок телефон. 

avatar
20.12.2025, 07:45:00

Интересненько кто пришел

avatar
20.12.2025, 07:41:59

Хочется, чтобы был Арс, но логика выдает,что пришел Шепелев

avatar
20.12.2025, 07:39:10

Хм.. Ставлю на Арса🤪🤪.

👀 Данюша припёрся?! Или наш котяра?!😅 За добавкой пришёл.)))

avatar
20.12.2025, 05:53:39

Я уже покупала книгу, почему мне приходить опять купить

С подпиской. Много продаж.

avatar
19.12.2025, 13:24:15

Даниэлла, с подпиской!❤️❤️