Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,что сказать . Сложная беременность,плюс гармоны ,плюс та коза ,что сфабриковала измену...Вот и эмоции пошли....
Даниэлла, спасибо за главу от Арса!
Неужели Арс прилетал? Яся что не знала об этом? Непонятное что то между ними происходило😱
Яся очень эмоциональная! Выдает себя с головой!😉 Может Данилу с Линой свести, очень хорошая пара получится🤔
Спасибо за продочку ❤️
Млиин.. Ну какое свидание ,если учесть ,что в ресторане родители ,её сынуля.. И лишь после.. Бывший
О. Мы приближаемся к спойлеру!
Данил рано или поздно доведет Яру своей ревностью, что то он распоясался к месту и к не месту. Часто так бывает, что ревность отталкивает, даже уничтожая любовь.
Вот так подстава! Очень надеюсь Даня сейчас развернется и уйдет!🤔
Эх, ошиблась я! Не Арс пришел(( Данил мне нравиться все меньше и меньше🤔 А жена Арсения не так уж проста😬
Спасибо за ещё одну продочку❤️
Ой,Алиска)))Вот точно Лиса)))Не теряет надежды ,чтобы брат и подруга вновь сошлись . А вот факт ,что ее будущий муж выпивший пришел,не очень хорошо .. Не нравится он мне.. Слишком липкий и не доверчивый
Даниэлла, спасибо за ещё одну главу!
Скорее всего Арс пришел. Даня не стал бы заморачиваться и тихо стучать, что бы Мирошу не разбудить🤔
Спасибо за продочку ❤️
У Арса все кипит и горит, с трудом сдерживался , ну конечно любовь и страсть куда девать, не сдержался накинулся, пора уже ему к решительным действиям приступить, а то Даня совсем в собственника заигрался, но почему с боевым характером Яся позволяет строить себя, вплоть включая для проверок телефон.
Интересненько кто пришел
Хочется, чтобы был Арс, но логика выдает,что пришел Шепелев
Хм.. Ставлю на Арса🤪🤪.
👀 Данюша припёрся?! Или наш котяра?!😅 За добавкой пришёл.)))
Я уже покупала книгу, почему мне приходить опять купить
С подпиской. Много продаж.
Даниэлла, с подпиской!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена