Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"
Вторая часть дилогии. Можно читать отдельно! ❤️
Общий сын – это все, что между нами осталось после развода. Болезненного и тяжелого. И до недавнего времени меня это вполне устраивало. Пока отец моего ребенка не вернулся из своей командировки. Да не один, а с новой женой. Меня это мало заботит, потому что я тоже выхожу замуж. Но моего бывшего мужа, похоже, это очень сильно беспокоит, потому что он явно провоцирует меня и стремится всколыхнуть старые чувства. Или я все себе придумала, и хочу этого сама?
🔥
- Отпусти меня, - тихо прошу я, пытаясь оттолкнуть от себя мощную фигуру бывшего мужа.
В темноте не вижу его лица, но чувствую все эмоции на сенсорном уровне.
- Ты же сама этого хотела? – хрипит Арсений, прижимая меня к себе. Ищет губами мои губы, обдавая жарким дыханием. Как раньше. Словно есть только мы и никого больше.
- Не хотела. Клянусь! Иди к жене, Арс! Она ждет тебя! – глаза жгут обидные слезы, и я держусь изо всех сил, чтобы не выдать свою слабость, выворачиваясь.
- Я не хочу к ней. Не хочу, Яся. Хочу к тебе и сыну.
- Ты потерял нас два года назад, Подгорный. У тебя другая семья, я тоже выхожу замуж. Все в прошлом!
Обязательно ставьте звездочку и добавляйте историю в библиотеку 😍
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это дел наворотили 🙈
Ну вот Данила как жаль, что не получается использовать связи и деньги семьи Яси, а как пытался даже измену простил, так что Ясю в перспективе, в браке ждал ревнивый и жадный муж, конечно если бы не Арс, который хоть успел в ЗАГС и врезал по наглой роже, "прынц спаситель на белом коне" тоже тот ещё скакун ( на Арса злость пока не прошла😉:(( ), который скакал на первой попавшей неадекватной девице, нет чтобы ещё в США выяснить почему визу не выдали с помощью американского коллеги и вообще родители, что у Яси и Арса не простые люди могли решить вопрос визы...
Арсений станет оберегом от усатого жмотного таракана)) Готовь Яська, бельишко свадебное для рыцаря)))
Даниэлла, спасибо за главу!
Яся так старалась быть подальше от Арсения, что чуть не вышла замуж за ничтожество, которое к тому-же хотело поживиться ее деньгами и деньгами ее семьи(((((
Спасибо за продочку ❤️
Ну нифига се избранник! Прижимистый скряга... Как за такого вообще можно выходить замуж?! Как хорошо,что Яся вовремя узнает ,КТО дядя у Данилы .. И что с его легкой руки она не получила визу в Америку 😡😡😡.
На самом интересном месте.....
Похоже ,Яся узнала правду .. Раз ,Данила пытается что-то объяснить.. А она вся в слезах ... Вовремя Арс приехпл .. Ох вовремя... Хотя,со связями семейства Борзых.. Заменить имя одного жениха на другого.. Не так сложно 😍😍😍. Невеста готова,свидетели со стороны невесты тоже. Арсений уже,думаю,никуда свою девочку не отпустит 😇😇😇😇.
Даниэлла, спасибо за главу!
Не понимаю я Ярославу, честно. С Арсением все выяснилось, он не был перед ней виноват. Он хочет все вернуть, а она все за этого Данилу цепляется. Вот узнает, что он подлец и уйдет от него, а так бы осталась получается, белье уже для брачной ночи купила. Что же это за любовь к Арсению такая?
Даниэлла, спасибо за главу!🔥🔥
Яся,все против идёт .. И кстати ,интересно ,почему это его родители ,так хотят вашей свадьбы ?! Уж нет ли проблем со здоровьем у Дани🤔🤔Как пример ,с психическим состоянием . И мне тоже не понятно,КАК мужчина может не любить красивое белье на своей женщине ??Более того,мне кажется ,ты тупо "прячешь голову в песок" , не замечая очевидного .. Не может быть совпадений в плане визы и твоего будущего мужа.... И прежняя жена Арса ,думаю,его рук дело ..
Вот поэтому я с маникюршами,как и с таксистами ставлю опцию "тишины"
Жду не дождусь, когда Данечку выведут на чистую воду!
Вот ведь... Не буду материться.. Значит,в агентстве визовом связи у Данилы.. Поэтому ,там не дали ход заявлению на визу,а тупо "положили под сукно". А Арс поехал добывать доказательства подставы Данилы в отношении Яси...
Даниэлла, спасибо за главу!
Даниэлла, здравствуйте! Поправочка: у нас в Казахстане запрещено двойное гражданство, хоть даже у одного из родителей иное гражданство.
Гражданин РК при получении паспорта другой страны автоматически утрачивает гражданство Казахстана, обязан сообщить об этом в течение 30 дней и сдать документы РК. Сокрытие факта иного гражданства влечет штрафы до 300 МРП (>1 млн тенге) или выдворение.
Спасибо, ух Усач прихлопнут тебя скоро, тараканчика.
Ого!! Какая де зараза приложила руку ?! Неужели Данила?! С него станется . Но как?! Или у него связи в визовом центре и документы тупо не доходили ?!
Даниэлла, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена