Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7900 в Романтическая эротика
#13354 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 23:05:02

Хочется уже ясности,хоть чуточку))) мотивыыыы
Спасибо)ждун ждёт продолжения)

avatar
04.11.2019, 19:10:12

Но все таки мне кажется, что это Марк звонит. А когда он спал с ней, в эту ночь звонка не было. Спасибо ждуууу с нетерпением

avatar
04.11.2019, 18:43:33

Больной придурок. Не с кем поговорить? Упивается своей властью и страхом Нел. Ему интересен сам процесс, а не результат. Кто же этот ненормальный? Спасибо за продолжение )

avatar
04.11.2019, 18:02:18

становится жутковато,спасибо

avatar
04.11.2019, 17:25:39

Юля, я хочу возмутиться!!! Я не знаю, почему такая несправедливость происходит! На этом романе слишком мало звездочек! ? Правда, я прочитала очень много книг здесь, постоянно читаю. И я могу сказать, что я очень привередлива в этом. То есть если мне не нравится хоть немного слог или не затягивает сразу или даже аннотация не интересная, я читать скорее всего не буду. А у вас все круто! История очень интересная! Я прям сижу и жду, когда будет продолжение, хотя вообще не очень люблю читать в процессе. В общем хочу сказать, что вы очень талантливы, и я очень хочу вас поддержать. Очень надеюсь, что читатели заметят ваш роман и тоже с удовольствием прочитают.
А ещё почему то мне не даёт покоя Руслан из отдела планирования. Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется он не случайно вот уже несколько раз появляется. И ещё как Нел ведёт себя с ним всегда. Такой не уверенный в себе, он может звонить ей, угрожать издалека, потому что по другому смелости не хватает.

avatar
04.11.2019, 15:30:45

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
04.11.2019, 14:46:38

Не хочет быть с Феликсом расскажи. Но и играть на двух стульях не получится. Этот псих или психичка реально охренел.Как то нужно брать свою жизнь в руки.

А, может, этот ночной ИКС и есть бывшая девушка Маркуши? По рассказу мачехи - девочка из состоятельной семьи: общие друзья, знакомые. Узнала, что мальчик для развлекаловки из прошлого стал вдруг богатеньким. Парня так просто уже не унизишь, он стал ДРУГОЙ. Почему бы и не через "сестричку" попробовать? Девчонка рано или поздно сорвётся, значит, будет шумиха и прежде всего Марика вернут туда, откуда вылез по её уразумению. Отчим не простит. После такого грандиозного шухера пасынок навряд ли будет вхож куда-то..
Ведь ей так нравилось издеваться, она так упивалась вседозволенностью власти над "игрушкой", что и делает сейчас по ночам.
Спасибо!!

avatar
03.11.2019, 23:56:05

Очень хочется продочку! Ломка прям уже)

avatar
01.11.2019, 21:33:59

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2019, 20:57:36

Спасибо!

avatar
01.11.2019, 04:31:13

ревность?

Кажется они оба помешались друг на друге. Но Марк ни за что не признается в этом даже себе. И почему-то кажется, что свидетель все-таки был. Возможно Татьяна. Она бы не стала устраивать сцену. Посмотрим, до чего доведут их эти опасные игры. Юльчик, спасибо!

avatar
31.10.2019, 23:07:20

Горячая продочка, запретный плод так сладок. Эмоции зашкаливают. Марк явно надеялся, что Фила не будет, а тут такой сюрприз. И ревность и злость скрывать уже не может, как Нелли не может скрыть свою страсть и неравнодушие. Юлия, спасибо!

avatar
31.10.2019, 20:58:31

Всё-таки Марк думает, что его заставят жениться, если застукают с Нел? Может этого он и добивается? Ведь все равно застукают, рано или поздно. Иногда мне жаль рогатенького Фила)) Юля, спасибо за проду!

avatar
31.10.2019, 20:44:10

Юля, спасибо за главу!
А Марк ревнует и ещё как ревнует....
Думаю он хотел бы её только ненавидеть, но по факту он на ней помешался не чуть не меньше, чем она на нем.

avatar
31.10.2019, 20:43:56

Все??? Как всегда на самом интересном. Ждуууууу с нетерпением

avatar
31.10.2019, 20:29:30

Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
31.10.2019, 20:14:21

Ахерунтус)) а если бы ее отец зашёл?)) Бесбашенный)))
Почему-то показалось, что он сам на ней встрял, Но оттого что она такая заносчивая, высокомерная и сноб, он всё в таком свете выставляет, типа отъявленный подлец. Ну и грабли прошлого вносят свою лепту...
Юлия, спасибо))) умеешь ты держать в напряжении

avatar
31.10.2019, 20:06:42

Это какой-то пипец! Адреналинщик чёртов. Это надо совсем с башкой не дружить чтобы вот так.... Я всё время задаюсь вопросом, могла ли Нел не допустить этой ужасной ситуации? Чёткого ответа у меня нет, одни ,,если бы". Если бы в первый раз Нел не была пьяна..... И если честно, она здесь не сторонний наблюдатель.... Спасибо за продолжение )