https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7900 в Романтическая эротика
#13354 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется уже ясности,хоть чуточку))) мотивыыыы
Спасибо)ждун ждёт продолжения)
Но все таки мне кажется, что это Марк звонит. А когда он спал с ней, в эту ночь звонка не было. Спасибо ждуууу с нетерпением
Больной придурок. Не с кем поговорить? Упивается своей властью и страхом Нел. Ему интересен сам процесс, а не результат. Кто же этот ненормальный? Спасибо за продолжение )
становится жутковато,спасибо
Юля, я хочу возмутиться!!! Я не знаю, почему такая несправедливость происходит! На этом романе слишком мало звездочек! ? Правда, я прочитала очень много книг здесь, постоянно читаю. И я могу сказать, что я очень привередлива в этом. То есть если мне не нравится хоть немного слог или не затягивает сразу или даже аннотация не интересная, я читать скорее всего не буду. А у вас все круто! История очень интересная! Я прям сижу и жду, когда будет продолжение, хотя вообще не очень люблю читать в процессе. В общем хочу сказать, что вы очень талантливы, и я очень хочу вас поддержать. Очень надеюсь, что читатели заметят ваш роман и тоже с удовольствием прочитают.
А ещё почему то мне не даёт покоя Руслан из отдела планирования. Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется он не случайно вот уже несколько раз появляется. И ещё как Нел ведёт себя с ним всегда. Такой не уверенный в себе, он может звонить ей, угрожать издалека, потому что по другому смелости не хватает.
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Не хочет быть с Феликсом расскажи. Но и играть на двух стульях не получится. Этот псих или психичка реально охренел.Как то нужно брать свою жизнь в руки.
А, может, этот ночной ИКС и есть бывшая девушка Маркуши? По рассказу мачехи - девочка из состоятельной семьи: общие друзья, знакомые. Узнала, что мальчик для развлекаловки из прошлого стал вдруг богатеньким. Парня так просто уже не унизишь, он стал ДРУГОЙ. Почему бы и не через "сестричку" попробовать? Девчонка рано или поздно сорвётся, значит, будет шумиха и прежде всего Марика вернут туда, откуда вылез по её уразумению. Отчим не простит. После такого грандиозного шухера пасынок навряд ли будет вхож куда-то..
Ведь ей так нравилось издеваться, она так упивалась вседозволенностью власти над "игрушкой", что и делает сейчас по ночам.
Спасибо!!
Очень хочется продочку! Ломка прям уже)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
ревность?
Кажется они оба помешались друг на друге. Но Марк ни за что не признается в этом даже себе. И почему-то кажется, что свидетель все-таки был. Возможно Татьяна. Она бы не стала устраивать сцену. Посмотрим, до чего доведут их эти опасные игры. Юльчик, спасибо!
Горячая продочка, запретный плод так сладок. Эмоции зашкаливают. Марк явно надеялся, что Фила не будет, а тут такой сюрприз. И ревность и злость скрывать уже не может, как Нелли не может скрыть свою страсть и неравнодушие. Юлия, спасибо!
Всё-таки Марк думает, что его заставят жениться, если застукают с Нел? Может этого он и добивается? Ведь все равно застукают, рано или поздно. Иногда мне жаль рогатенького Фила)) Юля, спасибо за проду!
Юля, спасибо за главу!
А Марк ревнует и ещё как ревнует....
Думаю он хотел бы её только ненавидеть, но по факту он на ней помешался не чуть не меньше, чем она на нем.
Все??? Как всегда на самом интересном. Ждуууууу с нетерпением
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Ахерунтус)) а если бы ее отец зашёл?)) Бесбашенный)))
Почему-то показалось, что он сам на ней встрял, Но оттого что она такая заносчивая, высокомерная и сноб, он всё в таком свете выставляет, типа отъявленный подлец. Ну и грабли прошлого вносят свою лепту...
Юлия, спасибо))) умеешь ты держать в напряжении
Это какой-то пипец! Адреналинщик чёртов. Это надо совсем с башкой не дружить чтобы вот так.... Я всё время задаюсь вопросом, могла ли Нел не допустить этой ужасной ситуации? Чёткого ответа у меня нет, одни ,,если бы". Если бы в первый раз Нел не была пьяна..... И если честно, она здесь не сторонний наблюдатель.... Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена