https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7924 в Романтическая эротика
#13412 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же что получается, Акула была права, когда ранее еще говорила, что Таня решила собой заполнить дом, где они раньше жили всей семьей, поэтому и квартиру отдельную отец подарил................. дааааа, уж, а какой паинькой Таня прикидывалась.............. прям желание сразу возникает - держаться подальше от их семейки - Тани и Марка.......... Марк тоже хорош, "прошел" в грязной обуви по жизни Нел, не смотря на наличие жениха и ее дальнейших планов............
Ппц... Я в шоке))) что за дичь, а не ситуация... папаша, конечно, тоже хорош... Ничего не скажешь... Это вот такое гнилое нутро у Татьяны? Завистливая мразина или что ?
на самом интересном месте, спасибо
Ну, что ж... теперь у Нелли руки развязаны. Раз папа был такой по отношению к матери, а я почему-то верю мачехе, то девчонка может смело попросить помощи у отца, рассказав о шантажисте. Родитель просто не посмеет сказать, что его дочь так посмела поступила с Феликсом. Скорее всего, девчонка пошла в папашу, а не в мать. Имея постоянного парня, умудрилась "подсесть" на Маркушу.
Спасибо!!
Подсуетиласть Татьяна. Угу, дурой её точно не назовёшь. Не знаю, что там за отношения были между родителями Нел. Но это уже и не важно. Важно, что Татьяна может настраивать отца против дочери, и не факт что не приуспеет. Не удивлюсь, если разговор есть провокация со стороны это хитрожо*** Татьяны, теперь побежит мужу жаловаться, какая у него дочь дрянь. О, Марка явился, достойный сын своей мамаши. Его только и не хватало. Сейчас вдвоём будут Нет с грязью смешивать. С их появление все пошло наперекосяк. Спасибо, Юля. Отличная глава)
Вот это Татьяна, как-то быстро она перевоплотилась(. Как же интригует!) Кому тут вообще можно доверять... Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) (◍•ᴗ•◍)❤
Юля, спасибо!
Подписывать под каждым словом сказанным Нелей Татьяне. Дрянь она, особенно в том что кичится своим везение.
Какая бы Ксения не была, а для Нели она мать, самая лучше женщина на свете и говорить это было подло.
Как и вообще так вести себя с ней!
А пощечина это вообще полный абзац, хотелось бы верить что отец встанет на сторону дочери. Но почему-то в это слабо верится.
Даже не знаю как теперь относится к Марку, ведь яблоко от яблони.....
Ну ничего себе добродушная Татьяна! Все интереснее и загадочнее. Спасибо за проду.
Слушаем Татьяну, интересно, что поведает. Юлия, спасибо!
Спасибо!
Юля, спасибо за проду! Да уж, подружились детки, так подружились)) Татьяна будет в шоке от такой тесной дружбы. Интересно узнать её историю знакомства с отцом Нел. Коллеги уже видео смотрят? Может вовремя Нел взяла отпуск?
Какая же она стервозина))) дичь какая-то у нее вместо мозгов сейчас. Ее меркантильность меня выводит из себя.. самомнение с Эверест. И ни разу ее совесть не пожирает, за то, что она изменяет парню. Вот сижу и думаю, кто же он, наш ночной сокол....ну вот это "Дрянь".. "Моя Дрянь " это либо Фил, либо ее подруга, которая мстит за что-то, ну или хочет спустить ее с небес на землю. Ладно первую измену просекли... а дальше как? Если только не попытка взять на "ура". Но вот кретин-парень... навряд ли Фил о себе говорил бы в таком ключе? Значит не он... подруга? Может она когда-то хотела Фила, а Нел ее опередила? А тут такой шанс отомстить и расстроить отношения... ну не верю я, что это Марк. Не знаю, почему. Будет, конечно, ржака, если обломаюсь))
Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением
Юля, спасибо!
Я как-то постепенно пересмотрела свое отношение к Марку)
Думаю он не бросит Нелю разбираться одной с шантожистом. И Татьяна права, ему действительно нравится Неля, а вот это ему как раз таки и не нравится)
Мне кстати тоже интересно как Татьяна познакомилась с её отцом, где они вообще могли встретиться?
Спасибо за продолжение, Юля. Секс в коттедже был очередной ошибкой. Опасно и глупо.
Не уверена, что за две недели что-то решится.
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Привет, Юля) Спасибо за продолжение ) Понятно, что в таком раздрае работник из Нел никакой. Подумать и постараться разобраться - хороший план. Рассказать всё Марку.... А пусть голова болит не только у Нел. Вот только не уверена, что это им поможет.
Добрый вечер! А прода будет сегодня?
Кажется у кого-то большие комплексы. Сложно сказать, у анонима личная неприязнь к Нел или просто к таким, как она.
Юльчик, спасибо за продолжение!
Мне честно от нее противно.Как бы там ни было ,но она в отношениях,рядом парень с которым у нее "любовь".И ее поведение просто на букву ш....А.Я ни в коем случае не хана ,но героиня просто с....Уважение к окружающим ее близким ,нужно иметь не на пустых словах,а на деле.Сучка в тачке,не более.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена