https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7954 в Романтическая эротика
#13454 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Фил будет благоразумным и оставит Нелю. А она будет с Марком. Большое спасибо
Я думаю, что ночной террорист - это мамочка Таня((
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Феликс не дурак. А тут бы и дурак понял, что его водят за нос. Эх, только.... если Нел расстанется с Филом, это не решит её проблемы. Спасибо за продолжение )
Подскажите пожалуйста, прода сегодня будет?
Спасибо!
С одной стороны хочется конкретики от Марка в ситуации с мамой, но с другой понятно, что мама есть мама, какой бы она не была. А за то что с шантажистом решил помочь, только плюс ему. Юлия, спасибо!
Даже если Марк не поможет в выявлении телефониста, то хотя бы Неля будет точно уверена, что это не он. Спасибо!
Жаль,что всё сразу перекинулось на звонки,а мамаша отошла в сторону...Ясно,что он всегда будет на стороне матери,но,думаю,девочке всё же надо рассказать,что именно произошло.А как мамашка повела себя,когда сынок зашёл? А? Теперь всем ясно,КТО она такая--лживая,хитрая,коварная,злобная,завистливая дрянь!И очень умная и умелая,когда дело касается её самой,родимой!Я не удивлюсь,если она виновна в смерти мамы Нели.Намёк как бы прозвучал--принимала подозрительные таблетки!Лихо развернулась баба!!!Даже сын не подозревает,насколько подлая его мать!Марк повёл себя ожидаемо в этой ситуации--решил помогать со звонками Неле.Это мне уже нравится,я на это и надеялась!Хочется верить,что он не такой ,как его мамашка!Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое.
Права Неля, как бы хуже не сделали, давая понять анониму, что не одна она в курсе. Однако все же легче, когда делишь тайну на двоих. Только бы это не было стратегическим ходом со стороны Марка. Пока он доверия не заслужил. И уж тем более признания. Но при всем этом, Феликс все равно больше подозрений вызывает)) Юльчик, спасибо!
С марком более менее понятно всё. Но мама(((
Что же там происходит всё таки
Я и не сомневалась в Марке)) Молодец! И то, что выслушать хотел о конфликте именно сторону Нел, а не слепо верить в правильность поступков матери - тоже молодец! Надеюсь дома, после звонка шантажиста, когда Марк будет "залечивать" ее страхи, она все таки признается в том, что небезразична к нему.
Ждем продолжение! Спасибо!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Разговор с Марком спокойствия не прибавил ни на гран. Он хотел, что бы Нел призналась, что он ей небезразличен. Ну, в таком состоянии и в таких обстоятельствах, это вряд-ли. Да и Марк не особо располагает к откровенности. Надо вычислить шантажиста, в этом они с Нел сходятся. Две головы это, конечно, лучше, но... не знаю - не знаю.... Спасибо за продолжение )
Юля, спасибо за продолжение!
Согласна с девочками мне катастрофически мало)
Марк не подвёл, решил помогать, за это ставлю ему плюс!
А вот относительно мамы либо не поверил, либо и так знает всю их историю "любви" и считает это нормальным.
Но скорее не поверил, не зря мамаша при сыне стала сама "невинность".
И чем дальше, тем сильнее видно насколько Неля для него не безразлична)
Че-то какой-то мерзкой змеей Татьяна выглядит. Как она быстро перед сыном сменила маску и Во всем обвинила Нел. Мне это не нравится. Холодок от этой женщины, вот неприятная. Перед сыном хочет казаться овечкой, значит есть за ней грехи и не мало. Мне даже как-то Нел жалко стало. Очень интересно узнать, как же все-таки там всё обстояло. Но вот после этой смены ролей я Татьяне не верю
Спасибо!
Татьяна меня поразила... лицемерка!!
вау! как вы всю ситуацию описали,очень волнительно. надеюсь с этой минутой у них с Марком отношения выйдут на новый уровень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена