https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7971 в Романтическая эротика
#13484 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеля вся завралась... себе врёт и окружающим... Хорошо, что Марк теперь в курсе... Интересно, а маме Нели тоже звонили.. Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) Очень нравится!!))( ˘ ³˘)♥
Лучше все рассказать... Большое спасибо
Марк прав, надо набраться смелости и рассказать отцу. Потому что если у шантажиста на самом деле цель довести до самоубийства, то надо срочно принимать меры, одной Нел не справится. Честно говоря, я не знаю как будет выкручиваться Нел, пытаясь что-то объяснить Филу. Правду же она ему не скажет, да? Тогда, в этом разговоре нет смысла. Тогда, надо просто сказать прощай. Спасибо за продолжение )
Нет, все же нельзя идти на поводу у шантажистов. Даже если купить одну копию, не факт, что у него не останется ещё несколько.
Спасибо!
Юлечка, спасибо за продолжение)
Хорошо что Нел сказала Филу хоть немножко правды, ведь она действительно запуталась.
Только этого катастрофически мало и явно его не устроит....
Марк тоже очень странно себя ведёт относительно матери, и это наводит на мысль что он все и так знал, при том ещё и одобрял(
Меня тоже тайна эта вводит в недоумение..я то думала там она кого-то убила случайно и у этого был свидетель или что-то вроде этого...а здесь...понятно, что никому не хочется стать посмешищем в глазах других, когда кто-то покажет твое "грязное белье" на обозрение твоим близким и знакомым, но это не настолько большой секрет. Ведь многие знают, что представляет из себя героиня, а Фил давно догадался, что она шашни с Марком крутит ну или он и есть тот звонитель
Когда начала читать книгу,думала у неё действительно там такая тайна ,а с этой тайной жить можно и ночного гостя можно послать куда подальше.Читать можно ,но героиня дура.
Откуда у анонима столько уверенности, что Нел до сих пор спит с Марком? Следит за ней? Или типа, где один раз, там и второй? Круг подозреваемых пока не сужается, анонимом может быть кто угодно. Ладно, послушаем, что Марк скажет после услышанного. Юльчик, спасибо!
Плак-плак. Нет, не так, ПЛАААААААК-ПЛААААААК ! Пошла своего Лицедея перечитывать. Так никаких нервов не хватит.
Кстати, меня зацепила фраза, что это напрямую касается его... ФИЛ, засранец, выходи подлый трус :-DDD
И аноним не в курсе, что есть статья "доведение до самоубийства"? Я бы на ее месте давно прослушку установила, наняла абсолютно левых людей, потому как не знаю, кто на самом деле телефонный террорист... деньги же есть, почему бы не воспользоваться услугами профессионалов?
Юлия, ты космос)))))
Спасибо большое. А модет по ночам звонит мать Марка???
Теперь хотя бы можно надеяться,что это не Марк!Хотя,вполне мог передать это дело кому-то из своих надёжных и близких людей.Так он как раз ,типа,доказывает,что это не он!Вполне вероятно,потому что здесь собрались такие герои,что мама не горюй!)))Но надеяться можно.И очень хочется верить!Вот такие мелкие детали жизни может всё же знать приближённый человек.А это либо Марк,либо Фил.Могу допустить,что всё организовала Татьяна.Слежку и звонки--это не так сложно сделать,имея деньги--а это уже для неё не проблема.А утопить девчонку--ей выгодно--отец,узнав правду о дочери,откажется от неё,а всё добришко останется Татьяне с сынком!Если честно,то по мне--это самая лучшая идея.А Нели--юная разбалованная,но не подлая.Если на то пошло,то Марк второй у неё мужчина,а уже стала шлюхой.Единственное её преступление--не отказала сразу Филу.Но и этого,думаю,не долго ждать осталось.После последнего звонка она поймёт своё отношение к Марку,разберётся,лишь бы не ошибиться в нём--вот в чём вопрос!Спасибо за продолжение,очень интересно и захватывающе!
Юлия, вот смотрю я на проду...и понимаю, что режешь без ножа))) и терпеть тоже сил нет... где моя Никуля... где мой верный друг по "возмущалкам и эмошкам"))) дай мне волшебного пенделя, дабы накопила прод.... аааа, пошелЬ я читать.
Интересно, она может включить громкую связь? Спасибо!
очень нравится, спасибо
У меня появилась шальная мысль, что это Таня, когда шантажист сказал, что ждёт когда Нел залезет в петлю. Не знаю, можно ли изменить так голос. Не делала ли она такое с мамой Нел? Спасибо за продолжение )
Теперь можно быть почти уверенными, что шантажист не Марк. Но всегда остается вероятность напарника. В этой проде лишний раз убедилась, что у шантажиста уж больно личные претензии к Нелли. Фил очень подходит на эту роль. Так же у меня сложилось впечатление, что шантажист следит за Нелли, откуда то он знал, что она спит с Марком. Значит и должен был знать, что этой ночью Марк у Нелли, но по телефону не обмолвился ни словом. Почему? Логично предположить, что это Фил, а молчал чтобы не выдать себя, ведь Фил точно знает, что Марк в квартире. Ох, как вы нас интригуете, Юлия. Спасибо, большое!
Мачеха?
Не?
Откройте хоть чуточку занавес))))
Спасибо!
Очень жду!
Юлечка, спасибо за продолжение!
Оказывается пропустила предпоследнюю главу, зато прочитал разу две)
Разговор с Филом её ждёт очень серьёзныйи и неприятный, ведь он явно не дурак а её поведение крайне подозрительное.....
Марк рано от неё хочет услышать ответы на свои вопросы.
Пока она не готова презнатся даже перед самой собой кто ей нужен и что она к кому чувствует....
С шантожистом все обстоит ещё хуже, даже не представляю что они будут с ним делать...
Спасибо за продолжение!
Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥ Эти звонки пугают до ужаса((.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена