Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7878 в Романтическая эротика
#13307 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 22:55:35

Чумовая прода! Шквал эмоций. И Марк свои чувства показал и Нелли. Правда страшно, вдруг Марк и вправду разозлил шантажиста и теперь огласка фоток неминуема. Не позавидуешь Нелли. Есть еще вариант, что Марк вовсе не с анонимом разговаривал, а только преподнес все так Нелли. Интриганка вы, Юлия. Спасибо,большое!

avatar
02.12.2019, 22:33:43

Уууууу, я уже мозг сломала, пытаясь догадаться, кто этот придурок!!!!!!

avatar
02.12.2019, 22:22:16

Я думаю, то что Марк поднял трубку и ответил это плюс...исполнит свои угрозы или нет, но то что ответила не Нел, точно удивило шантажиста... Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
02.12.2019, 22:02:48

Юля, спасибо за продолжение!
Я сейчас в таком же раздрайве как и Неля, не могу сказать хорошо Марк сделал или плохо.
Взял трубку что-бы помочь или наоборот.
Одно ясно что хорошего ждать пока не приходится...

avatar
01.12.2019, 22:03:04

Что-то ее бросает по эмоциям и мыслям. И в ближайшее время стабильности не видно.
Спасибо!

avatar
30.11.2019, 13:45:33

Мне нравится отношение Марка к Нелли, если он искренен конечно. А Нелли размышляет об отношениях родителей, как маленький ребенок, а должна бы уже как взрослый человек. Юлия, спасибо большое!

avatar
29.11.2019, 23:44:44

Если изменил, значит любви нет, любимым не изменяют(((она совсем запуталась, всё так навалилось сразу

Зачем себя изводить, если можно поговорить о том, что случилось. Не исключено, что отец и не скажет всю правду, но лучше, чем ничего. Напридумывать себе Неля может гораздо больше, чего на самом деле могло и не быть. Юля, спасибо!

avatar
29.11.2019, 22:35:00

На самом интересном...
Большое спасибо

avatar
29.11.2019, 21:47:04

Юля, спасибо)
Не знаю что там с родителями Нели на самом деле, но я полностью на стороне Нели!
А Марк, защищающий мамашу и не говорящий что знает сам, меня раздражает и бесит!
Очень жду что дальше!

avatar
29.11.2019, 21:32:06

Спасибо за проду! Ситуация с родителями придает загадочность сюжету, очень интересно.

avatar
29.11.2019, 21:24:57

Юля, спасибо за проду! Оказывается не все так просто с гибелью Ксении. Очень слабо верится в несчастный случай или самоубийство.

avatar
29.11.2019, 21:24:27

В том то и дело, узнать что случилось Нел может только от отца или Татьяны, но она не уверена, что они скажут правду. Отец изменял маме Нел с Татьяной, это все, что мы знаем. Ну как можно к этому относиться? Может и правда мать утопилась, когда узнала об измене. А может все не так, и есть другая причина. Марк настоятельно просит забыть. Тут тоже непонятно за кого он волнуется, за мать или за Нел. И как это можно забыть? Если бы не тот злополучный разговор Нел и Татьяны.... Они такого наговорили друг другу, а пощёчина?.... Марк.... он влез куда его не просили, нагло, обманом и сделал это намеренно. Платить будут вместе, на это он вряд-ли рассчитывал. Спасибо за продолжение )

avatar
28.11.2019, 20:59:21

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 22:06:04

Спасибо за продолжение. Фил хватается за последний шанс, кажется.

avatar
27.11.2019, 22:18:57

Мда.. очень-очень и очень мало.. так уже сильно все затянулось без развития какого-либо.. Пора бы уже сюжету дальше развиваться (((
Простите пжл Юля за такие слова, но я уже так чувствую. Возможно в целом тексте оно бы не так воспринималось, но частями кажется, что просто топчемся на месте. Эта история безумно захватила, но после ссоры Нел с Татьяной, как-то застряли мы сильно...

Получается в распечатке звонков нет незнакомых номеров? Тогда это должно навести Нел на правильную мысль - она прекрасно знает анонима. Или там что-то другое, типа номер не определен? Похоже, что Нел сейчас заботят другие мысли больше и она просто не обратила внимания на очевидное. Хм... все же две головы лучше, чем одна. Марку позвонить все-таки стоит. Юль, спасибо!

avatar
27.11.2019, 22:02:59

Что детализация звонков ничего не даст было понятно, не дурак же наш аноним. Папу зря футболист, с ним надо все прояснить до конца. Да и интересно, что Татьяна успела на болтать. Юлия, спасибо!

avatar
27.11.2019, 21:32:09

Юля, спасибо за продолжение, мне как всегда мало)
Очень интересно с какой целью звонит папа?
Просто поговорить или Татьяна уже ему выдала свою версию и он звонит с предьявами......

Спасибо,Юлечка,шикарная история!Очень жду продолжения!