https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7878 в Романтическая эротика
#13307 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧумовая прода! Шквал эмоций. И Марк свои чувства показал и Нелли. Правда страшно, вдруг Марк и вправду разозлил шантажиста и теперь огласка фоток неминуема. Не позавидуешь Нелли. Есть еще вариант, что Марк вовсе не с анонимом разговаривал, а только преподнес все так Нелли. Интриганка вы, Юлия. Спасибо,большое!
Уууууу, я уже мозг сломала, пытаясь догадаться, кто этот придурок!!!!!!
Я думаю, то что Марк поднял трубку и ответил это плюс...исполнит свои угрозы или нет, но то что ответила не Нел, точно удивило шантажиста... Юля, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Юля, спасибо за продолжение!
Я сейчас в таком же раздрайве как и Неля, не могу сказать хорошо Марк сделал или плохо.
Взял трубку что-бы помочь или наоборот.
Одно ясно что хорошего ждать пока не приходится...
Что-то ее бросает по эмоциям и мыслям. И в ближайшее время стабильности не видно.
Спасибо!
Мне нравится отношение Марка к Нелли, если он искренен конечно. А Нелли размышляет об отношениях родителей, как маленький ребенок, а должна бы уже как взрослый человек. Юлия, спасибо большое!
Если изменил, значит любви нет, любимым не изменяют(((она совсем запуталась, всё так навалилось сразу
Зачем себя изводить, если можно поговорить о том, что случилось. Не исключено, что отец и не скажет всю правду, но лучше, чем ничего. Напридумывать себе Неля может гораздо больше, чего на самом деле могло и не быть. Юля, спасибо!
На самом интересном...
Большое спасибо
Юля, спасибо)
Не знаю что там с родителями Нели на самом деле, но я полностью на стороне Нели!
А Марк, защищающий мамашу и не говорящий что знает сам, меня раздражает и бесит!
Очень жду что дальше!
Спасибо за проду! Ситуация с родителями придает загадочность сюжету, очень интересно.
Юля, спасибо за проду! Оказывается не все так просто с гибелью Ксении. Очень слабо верится в несчастный случай или самоубийство.
В том то и дело, узнать что случилось Нел может только от отца или Татьяны, но она не уверена, что они скажут правду. Отец изменял маме Нел с Татьяной, это все, что мы знаем. Ну как можно к этому относиться? Может и правда мать утопилась, когда узнала об измене. А может все не так, и есть другая причина. Марк настоятельно просит забыть. Тут тоже непонятно за кого он волнуется, за мать или за Нел. И как это можно забыть? Если бы не тот злополучный разговор Нел и Татьяны.... Они такого наговорили друг другу, а пощёчина?.... Марк.... он влез куда его не просили, нагло, обманом и сделал это намеренно. Платить будут вместе, на это он вряд-ли рассчитывал. Спасибо за продолжение )
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Фил хватается за последний шанс, кажется.
Мда.. очень-очень и очень мало.. так уже сильно все затянулось без развития какого-либо.. Пора бы уже сюжету дальше развиваться (((
Простите пжл Юля за такие слова, но я уже так чувствую. Возможно в целом тексте оно бы не так воспринималось, но частями кажется, что просто топчемся на месте. Эта история безумно захватила, но после ссоры Нел с Татьяной, как-то застряли мы сильно...
Получается в распечатке звонков нет незнакомых номеров? Тогда это должно навести Нел на правильную мысль - она прекрасно знает анонима. Или там что-то другое, типа номер не определен? Похоже, что Нел сейчас заботят другие мысли больше и она просто не обратила внимания на очевидное. Хм... все же две головы лучше, чем одна. Марку позвонить все-таки стоит. Юль, спасибо!
Что детализация звонков ничего не даст было понятно, не дурак же наш аноним. Папу зря футболист, с ним надо все прояснить до конца. Да и интересно, что Татьяна успела на болтать. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо за продолжение, мне как всегда мало)
Очень интересно с какой целью звонит папа?
Просто поговорить или Татьяна уже ему выдала свою версию и он звонит с предьявами......
Спасибо,Юлечка,шикарная история!Очень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена