Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7896 в Романтическая эротика
#13333 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 09:53:22

все таки я думаю это мачеха!!

avatar
07.12.2019, 08:16:53

Ужааааааас... Ооооххх... Когда будет развязка???

avatar
07.12.2019, 04:37:44

какое то безвыходное положение. как же теперь выпутаться?

avatar
07.12.2019, 01:59:32

Мда... Муля, не делай мне нервы!!! Вот это стресс для обоих: и Нел, и шантажисту не сладко))))) рвет и мечет )))) лис - злись, когда лопнешь ты от злости, приходи ко мне ты в гости, я из тебя шубку сделаю ))))
Ох чувствую Марик потреплет шантажиста))) порвет, как Тузик грелку)))

Кто-то все равно должен был узнать Нел среди всех прочих. Если Фил видел, то он не мог не узнать ее. Он и так полон подозрений, а тут такое. Странно, что лучшая подруга выразилась "как ты", она ведь и Марка знает, как можно было не распознать их на снимке или видео? Юля, спасибо!

avatar
06.12.2019, 23:27:39

Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2019, 23:26:50

Вот же ж урод! Так и свихнуться недолго!

Очень надеюсь, что у Марка есть в друзьях хакер, ну, или за хорошую оплату найти такого. Иначе этого "борца за справедливость" не остановить, так и будет угрозы в действие приводить.
Спасибо!!)))

avatar
06.12.2019, 22:34:05

Похоже, шантажист сильно разозлен... Спасибо!

avatar
06.12.2019, 22:19:02

Какой позор. Не представляю, как себя чувствует Нел, это просто ужас. Очень интересно, видел ли Фил и какова его реакция. Мне кажется, выводы он точно сделает правильные. Его вряд ли можно убедить взломом страницы, учитывая поведение Нелли последнее время. Юлия, интрига что надо. Спасибо, большое!

avatar
06.12.2019, 20:52:11

А когда планируете заканчивать книгу? Вот прям не терпится узнать чем всё закончится

Ох,Юлечка,вот это и говнюк достаёт (((чьих это рук интересно

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 19:29:28

Хочется ругаться матом. Как остановить этого придурка? И правда, какое ему дело до Нел? Почему она? Вопросы, вопросы, вопросы... А главное, как теперь жить? Что делать, что говорить? Ужас! И ведь не собирается останавливаться. Спасибо за продолжение )

avatar
03.12.2019, 12:21:07

А теперь посмотрим, как поведёт себя шантажист после разговора с Марком. Может парень прав? Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2019, 20:36:50

На самом интересном месте (((

Юлечка,когда продолжение?

avatar
04.12.2019, 20:57:43

Вот и всё, да? Аноним выполнил свою угрозу? А значит, пришло время последствий. Марк поэтому отключил телефон. Он готов к такому повороту событий? Теперь он тоже звезда, если там то, о чем я думаю. Спасибо за продолжение )

avatar
04.12.2019, 20:58:05

И что там??????
Юля, на самом интересном месте!!!!
Как теперь продолжения дождаться?!
Спасибо, очень жду!

avatar
04.12.2019, 21:04:29

Так мало... Спасибо за проду. Быстрей бы продолжение