https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7896 в Романтическая эротика
#13333 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе таки я думаю это мачеха!!
Ужааааааас... Ооооххх... Когда будет развязка???
какое то безвыходное положение. как же теперь выпутаться?
Мда... Муля, не делай мне нервы!!! Вот это стресс для обоих: и Нел, и шантажисту не сладко))))) рвет и мечет )))) лис - злись, когда лопнешь ты от злости, приходи ко мне ты в гости, я из тебя шубку сделаю ))))
Ох чувствую Марик потреплет шантажиста))) порвет, как Тузик грелку)))
Кто-то все равно должен был узнать Нел среди всех прочих. Если Фил видел, то он не мог не узнать ее. Он и так полон подозрений, а тут такое. Странно, что лучшая подруга выразилась "как ты", она ведь и Марка знает, как можно было не распознать их на снимке или видео? Юля, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Вот же ж урод! Так и свихнуться недолго!
Очень надеюсь, что у Марка есть в друзьях хакер, ну, или за хорошую оплату найти такого. Иначе этого "борца за справедливость" не остановить, так и будет угрозы в действие приводить.
Спасибо!!)))
Похоже, шантажист сильно разозлен... Спасибо!
Какой позор. Не представляю, как себя чувствует Нел, это просто ужас. Очень интересно, видел ли Фил и какова его реакция. Мне кажется, выводы он точно сделает правильные. Его вряд ли можно убедить взломом страницы, учитывая поведение Нелли последнее время. Юлия, интрига что надо. Спасибо, большое!
А когда планируете заканчивать книгу? Вот прям не терпится узнать чем всё закончится
Ох,Юлечка,вот это и говнюк достаёт (((чьих это рук интересно
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется ругаться матом. Как остановить этого придурка? И правда, какое ему дело до Нел? Почему она? Вопросы, вопросы, вопросы... А главное, как теперь жить? Что делать, что говорить? Ужас! И ведь не собирается останавливаться. Спасибо за продолжение )
А теперь посмотрим, как поведёт себя шантажист после разговора с Марком. Может парень прав? Спасибо за продолжение)
На самом интересном месте (((
Юлечка,когда продолжение?
Вот и всё, да? Аноним выполнил свою угрозу? А значит, пришло время последствий. Марк поэтому отключил телефон. Он готов к такому повороту событий? Теперь он тоже звезда, если там то, о чем я думаю. Спасибо за продолжение )
И что там??????
Юля, на самом интересном месте!!!!
Как теперь продолжения дождаться?!
Спасибо, очень жду!
Так мало... Спасибо за проду. Быстрей бы продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена