Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7911 в Романтическая эротика
#13362 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 22:22:19

Фил не мог уйти, не попытавшись укусить напоследок. Отсюда драка с Марком и приезд отца. Спасибо!

avatar
14.12.2019, 22:30:58

Папа. Интересно по какому поводу. На счет разборок с Татьяной или сомнительного видио. Юлия, спасибо!

avatar
14.12.2019, 20:38:20

Обложка новенькая) просто супер, очень классная))

avatar
14.12.2019, 09:49:47

даже и не знаю что и думать, остаётся ждать. спа

Ну вот, не все так плохо, оба мужчины примчались. Наверное стоит отца посвятить в тайну, на кого еще рассчитывать, если не на родного отца. Фил по-хорошему удивил, не думала, что он заявится к Марку. Молоток! Как ни крути, а Марк заслужил. Как бы потребительски Фил не относился к Неле, но в отношения первым влез Марк. Юля, спасибо!

avatar
14.12.2019, 00:43:39

очень странно, посему так мало лайков, история очень интересная, и не ординарная!!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так хочется, чтобы папочка от души врезал сЫночке, до звёздочек в глазах... а потом уже сесть за стол и ПОГОВОРИТЬ, что и как делать в сложившейся ситуации: между ними в семье и с этим шантажистом...
Спасибо!!)))

avatar
13.12.2019, 20:52:22

Как всегда на самом интересном. Ждуууу с нетерпением. Налебсь Марк и Нелля все объяснят отцу. Я не хочу, чтобы они расстались.

avatar
13.12.2019, 19:41:40

Всё будет нормально... Так хочется это от кого-то услышать, что обязательно будет, а ещё больше в это поверить. Можно и услышать и даже поверить, только... шантажист *цензура* живее всех живых. Ох, отец.... и хорошо, что он пришёл, я так думаю, надо рассказать о шантажисте. Спасибо за продолжение )

avatar
12.12.2019, 23:58:08

Да пусть не киснет Нел)) и Марк и отец по ходу решают ее проблемы. Не зря отец сказал, что вечером обо всем поговорят. Я так понимаю, что вот-вот узнаем много интересного)))
Юленька, что ж Вы так мало в главу включили то?? Плак-плак-плак(((((

avatar
12.12.2019, 19:34:42

Спасибо за продолжение!

Как все обвиняют Нел!!!Да,наворотила девочка,но,по большому счёту никому дурного не сделала,кроме себя!А кто её окружает?Лжец и предатель отец,подлая и хитрая мачеха,тёмный и непонятный Марк,Фил,который её вовсе и не любит,а живёт по накатанному.И телефонный шантажист.Окружение--просто блеск!Марк,зная,что произошло ночью--кстати,благодаря ему!!!!!!!-----не соизволил хотя бы выслушать Нел!!!!Возмутительно и подозрительно....С отцом тоже непонятки вышли--бросил трубку...Ну,Фил--это понятно.Почему-то мне даже по душе,что он исчезает из жизни Нел.Ни рыба,ни мясо...Не мужики вокруг,а что-то невообразимое...Хочется,чтобы Нел наплевала на всех и на всё и начала жить сама,как получится.С чистого листа.Не пропадёт.Пусть станет сильной и самостоятельной.Трудно,но возможно!Спасибо.автору за такую эмоциональную главу!!!!

В каких-то моментах Нел мыслит здраво, а в каких-то как избалованная девочка, привыкшая, что мир крутится только вокруг нее. Может быть в некоторой степени хорошо, что аноним поймал ее на крючок - будет возможность переоценить свою жизнь и расставить приоритеты. Она могла рассказать отцу, но поставила его в игнор, а как только у человека появились дела - ей мало внимания. Надеюсь она не совершит какую-нибудь глупость. Юля, спасибо!

avatar
12.12.2019, 00:30:08

Наконец то она начала думать головой.В этой жизни ты сам за себя.Выбирать нужно себя ,ни Марка,ни Фила, ни общество,а себя.Самой с собой должно быть комфортно.И насрать делала ты миньет,или бегала голой по улице,это был твой выбор и твоя жизнь.И пошли все на.....Всем не понравишься ,перед всеми не оправдаешься,главное самой быть счастливой.

avatar
12.12.2019, 00:03:14

Юля, спасибо!
Вот не зависимо не от чего, а мне Нелю жаль.
Да сама виновата, но.....
Марк, так и остаётся тёмной лошадкой....
А папа.... не знаю даже, но ощущение что уже не сильно и стримится участвовать в жизни дочери....
В любом случае Нели не плохо было бы учится со всем справляться самой.

avatar
11.12.2019, 22:53:51

Спасибо большое. Но я думаю , что Нелля не права. Марк и отец думают о ней. Она не должна делать скоропостижных выводов

avatar
11.12.2019, 22:49:38

Вот последние мысли очень напрягают, суицидом попазивают!!!

Да-а... в такие непростые минуты Нелли так и не дождалась слов поддержки от своих мужчин... Хоть бы не впала в крайности, а то сейчас себя так накрутит, что любая мысль и всё!(( Может, в эти минуты Марк как раз и пытается разрулить ситуацию?
Хорошо, что так ответила отцу - зашевелится, начнёт выяснять, что и как. А то мачеха в полной уверенности, что падчерица как всегда промолчит.
Спасибо!!)))

avatar
11.12.2019, 21:25:34

Возможно вот так и мама Нел осталась одна и.... Как так получилось, что и Нел осталась одна? Справится ли? Спасибо за продолжение )