https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7911 в Романтическая эротика
#13362 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФил не мог уйти, не попытавшись укусить напоследок. Отсюда драка с Марком и приезд отца. Спасибо!
Папа. Интересно по какому поводу. На счет разборок с Татьяной или сомнительного видио. Юлия, спасибо!
Обложка новенькая) просто супер, очень классная))
даже и не знаю что и думать, остаётся ждать. спа
Ну вот, не все так плохо, оба мужчины примчались. Наверное стоит отца посвятить в тайну, на кого еще рассчитывать, если не на родного отца. Фил по-хорошему удивил, не думала, что он заявится к Марку. Молоток! Как ни крути, а Марк заслужил. Как бы потребительски Фил не относился к Неле, но в отношения первым влез Марк. Юля, спасибо!
очень странно, посему так мало лайков, история очень интересная, и не ординарная!!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так хочется, чтобы папочка от души врезал сЫночке, до звёздочек в глазах... а потом уже сесть за стол и ПОГОВОРИТЬ, что и как делать в сложившейся ситуации: между ними в семье и с этим шантажистом...
Спасибо!!)))
Как всегда на самом интересном. Ждуууу с нетерпением. Налебсь Марк и Нелля все объяснят отцу. Я не хочу, чтобы они расстались.
Всё будет нормально... Так хочется это от кого-то услышать, что обязательно будет, а ещё больше в это поверить. Можно и услышать и даже поверить, только... шантажист *цензура* живее всех живых. Ох, отец.... и хорошо, что он пришёл, я так думаю, надо рассказать о шантажисте. Спасибо за продолжение )
Да пусть не киснет Нел)) и Марк и отец по ходу решают ее проблемы. Не зря отец сказал, что вечером обо всем поговорят. Я так понимаю, что вот-вот узнаем много интересного)))
Юленька, что ж Вы так мало в главу включили то?? Плак-плак-плак(((((
Спасибо за продолжение!
Как все обвиняют Нел!!!Да,наворотила девочка,но,по большому счёту никому дурного не сделала,кроме себя!А кто её окружает?Лжец и предатель отец,подлая и хитрая мачеха,тёмный и непонятный Марк,Фил,который её вовсе и не любит,а живёт по накатанному.И телефонный шантажист.Окружение--просто блеск!Марк,зная,что произошло ночью--кстати,благодаря ему!!!!!!!-----не соизволил хотя бы выслушать Нел!!!!Возмутительно и подозрительно....С отцом тоже непонятки вышли--бросил трубку...Ну,Фил--это понятно.Почему-то мне даже по душе,что он исчезает из жизни Нел.Ни рыба,ни мясо...Не мужики вокруг,а что-то невообразимое...Хочется,чтобы Нел наплевала на всех и на всё и начала жить сама,как получится.С чистого листа.Не пропадёт.Пусть станет сильной и самостоятельной.Трудно,но возможно!Спасибо.автору за такую эмоциональную главу!!!!
В каких-то моментах Нел мыслит здраво, а в каких-то как избалованная девочка, привыкшая, что мир крутится только вокруг нее. Может быть в некоторой степени хорошо, что аноним поймал ее на крючок - будет возможность переоценить свою жизнь и расставить приоритеты. Она могла рассказать отцу, но поставила его в игнор, а как только у человека появились дела - ей мало внимания. Надеюсь она не совершит какую-нибудь глупость. Юля, спасибо!
Наконец то она начала думать головой.В этой жизни ты сам за себя.Выбирать нужно себя ,ни Марка,ни Фила, ни общество,а себя.Самой с собой должно быть комфортно.И насрать делала ты миньет,или бегала голой по улице,это был твой выбор и твоя жизнь.И пошли все на.....Всем не понравишься ,перед всеми не оправдаешься,главное самой быть счастливой.
Юля, спасибо!
Вот не зависимо не от чего, а мне Нелю жаль.
Да сама виновата, но.....
Марк, так и остаётся тёмной лошадкой....
А папа.... не знаю даже, но ощущение что уже не сильно и стримится участвовать в жизни дочери....
В любом случае Нели не плохо было бы учится со всем справляться самой.
Спасибо большое. Но я думаю , что Нелля не права. Марк и отец думают о ней. Она не должна делать скоропостижных выводов
Вот последние мысли очень напрягают, суицидом попазивают!!!
Да-а... в такие непростые минуты Нелли так и не дождалась слов поддержки от своих мужчин... Хоть бы не впала в крайности, а то сейчас себя так накрутит, что любая мысль и всё!(( Может, в эти минуты Марк как раз и пытается разрулить ситуацию?
Хорошо, что так ответила отцу - зашевелится, начнёт выяснять, что и как. А то мачеха в полной уверенности, что падчерица как всегда промолчит.
Спасибо!!)))
Возможно вот так и мама Нел осталась одна и.... Как так получилось, что и Нел осталась одна? Справится ли? Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена