Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7935 в Романтическая эротика
#13411 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 20:38:02

Ох, как не вовремя все Нелли отфутболили. Надумает еще глупостей, каких. А шантажист не дремлет. Юлия, спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 20:25:36

интересно а там это не Марк с матерью ругаются?или мне так показалось? спасибо

avatar
11.12.2019, 19:48:29

Юля, спасибо за продолжение! Фил прав, лучше оборвать сразу. У них с Нел нет будущего.

avatar
10.12.2019, 11:51:10

не ну я всё понимаю, снесло крышу, ну так имей мужество признаться, а не делай дебилами всех вокруг. я ей конечно сочувствую, пресинг ещё тот, но она же не маленькая девочка, она взрослый человек ну так и отвечай за свои поступки по взрослому!!!

avatar
10.12.2019, 15:05:41

Я так рада,что Фил послал эту подругу.Ее уже не жалеешь,она своей ложью,тупой хитростью завела в тупик себя и людей рядом с ней.

Это хорошо, что Фил увидел и узнал. Иначе их отношения все больше и больше обрастали бы ложью. Может настал момент, когда наконец Нел решит, кто из мужчин ей нужен. И пока не понятно, кому нужна сама Нел.
Юля, спасибо!

avatar
10.12.2019, 01:58:14

Это самая тупая героиня на всем литнет

avatar
10.12.2019, 00:55:43

хочется взять героиню и бить головой о стену, придет ли эта...в себя и начнет уже думать головой.Спасибо автор.

avatar
09.12.2019, 23:36:33

Всё таки этот аноним Марк.

avatar
10.12.2019, 00:30:05

Ну наконец-то! Пошла жара. Фил молодец!

avatar
09.12.2019, 23:02:38

Юля, спасибо!
Фил явно не дурак, а смотря только одно видео не сложно понять кто на нем.
Нел конечно нужно самой для начала определиться кто ей нужен и что она на самом деле хочет.
Только вот Фила это ей все равно вернуть не поможет.....
Аноним вызывает все больше вопросов, одно ясно что у него явно что-то очень личное к Нел.
В ожидании продолжения!


avatar
09.12.2019, 22:30:28

Спасибо!

avatar
09.12.2019, 22:23:14

Нел цепляется за Фила, потому что он из той нормальной жизни, где она была беззаботна и счастлива. Спасибо за продолжение )

avatar
09.12.2019, 22:15:01

Реакция Фила понятна, он ее узнал. А Нелли пора научиться признавать свои ошибки и окончательно определиться кто из мужчин ей нужен. Она же уже говорила эти слова Марку, так зачем за Фила цепляется. По привычке? От привычек надо избавляться. Юлия, спасибо большое!

А, может, это и к лучшему, что Фил увидел? В конце концов, какой бы он не был, он не заслуживает, чтобы с ним играли. И попытка Нелли дозвониться ни к чему уже просто-напросто. Измена-то в самом деле была и если бы не эта кинуха, то парня бы ещё долго обманывала.
Спасибо!!)))

Спасибо,Юлечка,очень интригующе,а Фил,да и фиг с ним!

avatar
06.12.2019, 22:23:46

Жееесть... а Фил видел? Он если увидел ролик, то сразу в ролике узнает Нел... В ее случае лучше порвать с Филом отношения. Малой кровью может отделается, если выплывут в сети ее телодвижения. А так, если обратиться в органы, анонима можно загнать под статью. Видно, что он отлично владеет компьютером и всеми технологиями, что в него включены.
Вообще я думала, что анонима как-то прижмут и по итогу Нел согласится на предложение Фила, а потом будет жалеть об этом, потому что влюблена в Марка, но так как трусиха... получается, аноним сам ее хочет? Но вот понимает, что ему ничего не светит и от того бесится.
Блин, ситуация атас, конечно. Хоть она и засранка, но вот такое и до суицида может довести...

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 21:28:34

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 12:43:04

Юля, спасибо за продолжение! Одной Нел не справиться с шантажистом. Похоже, он программист. Неужели работает вместе с Нел?