https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7935 в Романтическая эротика
#13411 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как не вовремя все Нелли отфутболили. Надумает еще глупостей, каких. А шантажист не дремлет. Юлия, спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно а там это не Марк с матерью ругаются?или мне так показалось? спасибо
Юля, спасибо за продолжение! Фил прав, лучше оборвать сразу. У них с Нел нет будущего.
не ну я всё понимаю, снесло крышу, ну так имей мужество признаться, а не делай дебилами всех вокруг. я ей конечно сочувствую, пресинг ещё тот, но она же не маленькая девочка, она взрослый человек ну так и отвечай за свои поступки по взрослому!!!
Я так рада,что Фил послал эту подругу.Ее уже не жалеешь,она своей ложью,тупой хитростью завела в тупик себя и людей рядом с ней.
Это хорошо, что Фил увидел и узнал. Иначе их отношения все больше и больше обрастали бы ложью. Может настал момент, когда наконец Нел решит, кто из мужчин ей нужен. И пока не понятно, кому нужна сама Нел.
Юля, спасибо!
Это самая тупая героиня на всем литнет
хочется взять героиню и бить головой о стену, придет ли эта...в себя и начнет уже думать головой.Спасибо автор.
Всё таки этот аноним Марк.
Ну наконец-то! Пошла жара. Фил молодец!
Юля, спасибо!
Фил явно не дурак, а смотря только одно видео не сложно понять кто на нем.
Нел конечно нужно самой для начала определиться кто ей нужен и что она на самом деле хочет.
Только вот Фила это ей все равно вернуть не поможет.....
Аноним вызывает все больше вопросов, одно ясно что у него явно что-то очень личное к Нел.
В ожидании продолжения!
Спасибо!
Нел цепляется за Фила, потому что он из той нормальной жизни, где она была беззаботна и счастлива. Спасибо за продолжение )
Реакция Фила понятна, он ее узнал. А Нелли пора научиться признавать свои ошибки и окончательно определиться кто из мужчин ей нужен. Она же уже говорила эти слова Марку, так зачем за Фила цепляется. По привычке? От привычек надо избавляться. Юлия, спасибо большое!
А, может, это и к лучшему, что Фил увидел? В конце концов, какой бы он не был, он не заслуживает, чтобы с ним играли. И попытка Нелли дозвониться ни к чему уже просто-напросто. Измена-то в самом деле была и если бы не эта кинуха, то парня бы ещё долго обманывала.
Спасибо!!)))
Спасибо,Юлечка,очень интригующе,а Фил,да и фиг с ним!
Жееесть... а Фил видел? Он если увидел ролик, то сразу в ролике узнает Нел... В ее случае лучше порвать с Филом отношения. Малой кровью может отделается, если выплывут в сети ее телодвижения. А так, если обратиться в органы, анонима можно загнать под статью. Видно, что он отлично владеет компьютером и всеми технологиями, что в него включены.
Вообще я думала, что анонима как-то прижмут и по итогу Нел согласится на предложение Фила, а потом будет жалеть об этом, потому что влюблена в Марка, но так как трусиха... получается, аноним сам ее хочет? Но вот понимает, что ему ничего не светит и от того бесится.
Блин, ситуация атас, конечно. Хоть она и засранка, но вот такое и до суицида может довести...
Спасибо!
Спасибо!
Юля, спасибо за продолжение! Одной Нел не справиться с шантажистом. Похоже, он программист. Неужели работает вместе с Нел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена