Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130833

Текущий рейтинг:
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 22:41:37

Я тоже очень надеюсь, что не Марк шантажист, а вот Акулина в этой роли мне больше нравится. Юлия, спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 21:43:58

Юля, спасибо!
Да, отсутствие звонка анонима наводит на целый ряд мыслей....
Камеры в квартире.....
Кто-то, кто в курсе присутствия охранника.....
Просто совпадение.....
Одно ясно что все это - не есть хорошо для Нели.

Юля, спасибо!
А не Фил ли тот самый шантажист?

avatar
18.12.2019, 21:13:41

Шантажист не звонит, почему? Знает, что Нел не одна? Откуда? В курсе только свои. И это значит, что свой и есть шантажист? Спасибо за продолжение )

avatar
18.12.2019, 00:05:54

Спасибо!

avatar
17.12.2019, 17:35:19

Юля, спасибо!
От Марка не ожидала, но молодец, хвалю)
Хочется что-бы это было правдой, а не какая-то его игра....
А вот папа продолжает разочаровывать...
Значит Марк не достаточно хорош для Нел, а Татьяна как тогда?!
И его личная жизнь конечно его дело, но она имеет право знать, ведь он изменял её маме! И как минимум обязан как-то объяснить что было на самом деле.
Да и реакции на пощёчину как-то не последовало, это меня прям просто убило(
В общем папа как-то восторга не вызывает, от слова совсем...

Дочери Марк не годится,типа,кто ОНА и кто ОН!!!А для батеньки мымра татьяна годится?Вот почему она в ответ не задала этот вопрос отцу?А я думала,что задаст...В чём разница между отцом и дочей? А????))))И ещё пытается руководить...Ну и папаня....Но сильный пошёл поворот дела!!!Ухххх,аж вся киплю...))))Спасибо за такое продолжение!!!!!!!

avatar
17.12.2019, 09:44:11

Ура начинаются обороты

avatar
17.12.2019, 09:04:58

Вот напряженка... Марк любит Неллю и он отчиму все скажет и расскажет. И надеюсь, наконец поймают анонима-ночного кошмара. Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением

avatar
17.12.2019, 03:50:44

бедная девочка так и с ума сойти не долго. спасибо

Очень интересно, а как это "не так, как кажется"? Ну взял бы и остался, чтобы поговорить с дочерью наедине. Объяснил бы, как все было и почему так - невооруженным глазом видно, что для твоего ребенка это наболевшее. И почему настолько плох Марк для Нел, а Татьяна хороша для него? Нельзя, потому что нельзя - довольно странное объяснение. К чему эти крики, лучше бы попытался узнать, что случилось.
Поведение Марка наоборот импонирует - не стал увиливать, в лоб ответил. Юля, спасибо!

avatar
17.12.2019, 00:00:43

Разговор не о чём)Хотя папа прав,что ты творишь дочь?)) Просрала свою репутацию ,ради чего и кого???Хотя ,она просто пустышка, девочка не задумывалась ни о чем кроме своих удовольствий,иногда такие события заставляют сначала думать,а потом делать

avatar
16.12.2019, 22:34:09

А мне понравилось, как Марк повел себя при встрече с отцом. Сказал, что чувствует, не увиливал. Только ему, мне кажется, не надо оставлять Нелли одну. Психологически ей Марк нужен, а не охранник. Только Марк ее понимает и не осуждает. Юлия, спасибо!

avatar
16.12.2019, 22:31:11

Разговор ни о чем. Взаимные упрёки и больше ничего. Ведь Нел необходима помощь. Они ни слова не сказала о шантажисте. Сейчас все уйдут, а он будет названивала Нел. Но с другой стороны, он уже сделал своё чёрное дело. Дубль два с фото и видео уже может не прокатить. Хотя, кто его знает что там в больной голове шантажиста.... Спасибо за продолжение )

avatar
16.12.2019, 22:26:10

Ну этого следовало ожидать. Довели девчёнку! Но Марк молодец, не спасовал)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 14:15:28

По визуализаци... Фил - красотуля, мимо не пройдёшь, взгляд на себе задерживает. Марк... я бы на такого даже внимания не обратила.
https://funik.ru/wp-content/uploads/2018/11/55b1cfdfcb7968f4dfc2-700x700.jpg - не знаю, получится ли ссылку сюда воткнуть, но это фото более подходит под описание Марка.
Ну, этот ещё может быть - https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/101/854/101854346_tf38.jpg
И этот - https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/312/91312244_kinopoiskruZacEfron807226.jpg
и вот этот в образ плохого обиженного парня тоже вписывается - https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/215/45215342_f_16825653.jpg

avatar
16.12.2019, 13:44:07

Ужас какой-то... Марк - скотина. Дерьмо, зацикленное на своём эго и больном прошлом. То, что с ним произошло, не оправдывает того, что он делает сейчас. Зачем лез в чужие отношения? Девчонку жалко. Что за тварь, что всё это выложила в соцсети? Не удивлюсь, если этот кто-то из близкого окружения Нелли и Марка.
Пипец... я даже не знаю, как это всё пережить можно и жить дальше...
И какого папа так долго отстранялся от дочери? Как же сильно над девочкой поиздевались. Да нахрен неземные любови с Татьянами и их отпрысками, когда собственное дитя еле дышит от боли и унижения. Идиот, а не папа.
ПС: Мог это быть Руслан???... А Акулина... могла???
ПС. ПС: Автор превратил жизнь гг-ни в настоящий ад. Похоть Марка и его желание мстить золотой девочке, оскорблять и унижать ничем оправдать нельзя. Это предательство по отношению к человеку, пустившему его в свою семью, в свой дом. Я не могу без омерзения и брезгливости относиться к Марку. Его стараниями жизнь Нелли раздавлена. А сама гг-ня... трусливая размазня. Катится жизнь под откос, остановись, сделай хоть что-нибудь. Да хотя бы скажи обо всём своему отцу, уйди из дома, уволься с работы. Посмотри на свою жизнь со стороны. Она бездарна.

avatar
16.12.2019, 13:19:55

Юля, спасибо за продолжение!
Феликс молодец, я его прям зауважала, по делу Марку досталось!
А сейчас ещё бы от папы прилетело и совсем хорошо!
Понятно что Нел сама не сильно сопротилялась, но не начни он её доставать, ничего бы не было!