https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне хочется развязки и ХЭ. Симпатизизую Марку, гг не очень нравится. Спасибо за проду.
Нет динамики, все как-то затянуто. Нет развития темы с шантажистом. Впечатление, будто герои ходят по кругу.
Вы еще спрашиваете ? Конечно падает, ведь героиня просто УЖАСНА. Мерзкая и алчная. Читаю ради Марка. Пусть он найдёт свое счастье, с достойной девушкой.
Юля, спасибо за проду! В топку плохое настроение, продолжай писать!!! У тебя отличный стиль и интересные истории! Эта книга отличается от твоих других произведений (ещё никого не убили)))), но от этого она не становится скучной. В последней главе мне наконец-то понравился Марк. До этого было не очень понятно, что у него в отношении Нел серьезный интерес. Очень жду проду!
Дорогие читатели, спасибо за ваши мнения:))
Все прочитала, призадумалась)
Думаю, будет лучше ответить одним постом, чтобы не копировать одно и то же в несколько сообщений, потому что ответы в большинстве своём будут повторяться.
Читать маленькими кусочками сложно, совсем другое дело, когда перед глазами сразу рисуется целая картинка, без перерывов. Затянуто - возможно, но вы пока не видите историю от начала и до конца, какой вижу ее я. Все происходит согласно плану, поверьте, в уже выложенных главах нет ни одного проходящего события, ни одного несущественного диалога, который можно было бы вырезать и сократить объём. Потому что тогда порвутся ниточки к событиям будущего. Это станет ясно чуть позже, когда все части картинки сложатся воедино, и в этой истории не останется загадок. Вот тогда все встанет ровно на свои места))
По героине - конечно, у неё много отрицательных черт, но и это всего лишь часть образа, который я пытаюсь выдержать. Если бы в главных ролях был кто-то другой, может, и не происходило бы всех этих событий. Но она провоцирует на ответные действия тех, кто ее окружает, хорошая примерная девочка не попала бы в такой капкан. Поэтому наша героиня вот такая:))
Теперь, когда все известно и не надо больше прятаться и врать, Марк прав, надо сделать выбор. Что-то мне подсказывает, что это будет не Марк. Спасибо за продолжение )
А может это наша подружка, из зависти или ревности, не ну малоли)))
Либо анонима мы еще не видели, либо кто-то очень хорошо притворяется. Подозрение падает на всех и в то же время ни на кого. Юля, спасибо! Посмотрим, будет ли помощь Стаса искренней.
Это было бы решением при условии, что Стасон не замешан в шантаже или его сестра. Юлия,спасибо!
Спасибо большое. Надеюсь, Нелле помогут
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нел хватается за соломинку. Ну, а что делать то, когда куда не кинь везде попадалово. Спасибо, Юля)
Неужели хоть какие-то подвижки начала делать, поговорив со Стасенцией? Может, действительно и сможет помочь его дружбан?
Спасибо!!)))
Спасибо!
А нет поставили ли камеры или прослушку после того, как оставался Марк? Чтобы точно знать ушлёпку телефонному кто на ночь остаётся у девчонки? Ночь прошла без трелли телефонной, когда рядом находился охранник. Боится, что могут вычислить? Ведь это не девушку пугать одну по ночам, а можно и нарваться и на ответку в виде того, что отследят откуда звонок.
Спасибо!!)))
Роман сильно выделяется среди темы " сводные", просто огонь, и телефонный маньяк и сюжет все супер. Я читала очень много романов на эту тему, но ваш не избит стандартными штампами.
Все же я думаю, это Акулина. И Руслан. Видео на даче могла сделать она. Ведь ей очень понравился Марк. Она могла интересоваться им, проследить, что тот делает. Поэтому Марк ОЧЕНЬ виноват в произошедшем. У пьяных, действительно, мозги туманной кисель напоминают. Руслан на работе вполне может быть связан с Акулиной. Если он хороший программист, ему вполне под силу раскурочить рабочий ПК героини и взломать все ее базы данных с последующей выкладкой компромата в соц сети. И никакие перепароливания и удаления аккаунтов не помогут. Все будет взламываться или восстанавливаться. Гг-ня головой абсолютно не думает и не анализирует оговорки анонима. А Акулина вполне могла при своем посещении квартиры поставить камеру наблюдения. Черная зависть - это вам не шуточки. А у героини и жених миллионер, и сводный брат, который с нее глаз не сводит и на которого все девушки облизываются. Тут не только зависть, тут ненависть и жажда мести. Такая дрянь, и все ей? Слишком жирно будет.
Ты права Нелля, это не Марк. Ждуууу с нетерпением. Спасибо большое.
я тоже надеюсь что это не Марк
Да маман деревенская это! Жену со свету сжила, теперь и дочь устраняет( вот какие же слепцы мужики(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена