https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне в книге все нравится.
Тааак, что за Руся? Аааааа, любопытство загрызает)))
Юлия, я говорю за себя: "Мне всё нравится! Единственное, хотелось бы частых прод, но я понимаю, какой это трудоемкий процесс, тем более, когда история такая щекотливая. Я до сих пор ломаю голову над тем, кто же аноним... и как-то закралась мысль, может зря она обратилась к Стасу? Что за схемы там были у него на компьютере? Видимо он неплохо в этом шарит и не зря же он спросил на счет ее способностей в этой области. Его помощник, случайно не его сестра?..
Стыдно признавать, нл в какой-то момент я даже подумада, что это Марк, а Татьяна его сообщник, что это такой план прибрать все капиталы к рукам, но мысль сорвалась, как подумала, что должен быть у Нели какой-то якорь. Она мне не нравится как человек, корыстная, меркантильная, завтравшаяся собакана сене, а с другой стороны, может не настолько она пропащая? Может она запуталась в себе, а Марк именно тот, кто поможет ей себя найти и быть настоящей? Ведь она продукт своих родителей, а там далеко не очень здоровая обстановка была. Деньги не всегда делают людей счастливыми, чаще, наоборот, их путают и портят, меняют. На подсознательном уровне отец очень влиял на нее, можно сказать, он руководил ее выбором
К сожалению, имя Руся мне ни о чем не говорит, в отличие от Нел. Но судя по прологу, Нел не очень то продвинется в своём расследовании. Как бы хуже не было. Спасибо за продолжение)
спасибо,с нетерпение ждем
Спасибо большое))
Мне тоже все нравится!!
О, как! Руслан нарисовался! Даже не знаю кому из окружения Нелли можно стопроцентно доверять. Юлия, спасибо!
Спасибо огромное читаю на одном дыхании♡ А этот шантажист я думаю и есть этот Руся который с работы, так как на работе он постоянно мямлит, а по телефону прям герой, и что-то мне сейчас подсказывает он подставит Марка ох не к добру Стас его притащил (
И кого притащил Стас??? Интригующе. Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением
Я не читала, копила кусочки, чтобы погрузиться на подольше. Не обижайся на отсутствие комментарий)
Папино поведение мне как раз понятно, у него договор с другом. Марк тоже не удивил, выбрав Нелю. Верю в его искренность. И Фил, наверное, правильно сделал, отстраняясь от ситуации. Мне по-прежнему не ясно, когда Неля прекратит свои метания. Очень надеюсь, что присутствие Сергея в квартире внесёт корректировки в поведение гостей.
Юля, спасибо за главу!
А вот и Руся....
Ну точно без Акулы здесь не обошлось....
Но все равно не чиго не понятно)
А относительно папы..... вот не понимаю я его и он меня просто ужасно раздражает!
Хотя допускаю мысль что его поведение не с проста....
Спасибо за проду! Похоже, звонка не будет. Звонарь пожаловал в гости лично)
Спасибо, очень даже интересно!Жду продолжение!!!С наступающим новым годом!!!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо за проду, "автор где то свернул не туда" вообще не про Вас. Интрига нарастает, так закрутили! Класс!
"... нам с Феликсом не остаться вместе. Я больше не хочу этого."
Одно из самых лучших и важных решений. Теперь вдохнуть побольше воздуха и сделать первый самостоятельный шаг. И давай без истерик. Думай, Нелли, думай, анализируй. И пусть Сергей будет, он нужен сейчас. Как гарант, что с тобой пока ничего не случится.
Спасибо! Наверное не ошибусь, сказав, что спад может быть только от долгого ожидания... Сама история интересна, но долгие метания гг, которая не знает чего хочет и даже в отношении к Филу (не устраивает, не совсем все нравится, но как кость для собаки, вроде бы не нужна, а бросить жалко). Теперь уже вроде бы поняла, что разошлись и возврата к нему не будет, но Марка держит в подвешенном состоянии, хотя он уже определённо сказал, что, при довольно заманчивом предложении со стороны её отца, выбрал её.
Пусть вдохновение прибудет с вами и выкладки будут почаще (может быть и не уйдёте на каникулы?)!!!
Ради бога, Юля, не слушайте никого. У вас отлично все получается. И ваши постоянные читатели в курсе, что у вас не бывает идеальных героев, один Бас чего стоит(что было бы с литнетовскими моралистами, читая про него, страшно представить) . Да, если кому то не понятно, героиня богатая избалованная девочка. Да, сама не знает, что хочет по жизни. Да, изменила парню. А кто идеален в этой жизни. Почему нельзя писать и про таких людей. Про правильных девочек каждая2-3 книга. Юля ОТЛИЧНАЯ книга и хорошо, что отличная от других. А интрига с шантажистом только добавляет изюминки.
Из-за героини. Выбешивает. Нормальный человек будет относиться к ней как к мажорной суке. Уж простите. ДАЙТЕ ЕЙ МОЗГИ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ! Клубы, вечеринки, алкоголь, секс, богатый мажор, который не слышит твоих слов, не видит твоей усталости, не понимает твоих страхов - вовсе не предел жизненных мечтаний. Погружаешься в жизнь героини и понимаешь, насколько та утомительна, пуста и бессмысленна. Без мечты, без цели, без любви...
БЛЯЯЯЯЯЯЯ.......... И что за метания? Спишь с одним, не спи с другим. Пусть в себе сначала разберётся. Тогда шантажист станет делом десятым.
И отец... Я понимаю, что родители часто ведут себя неправильно. Но плин..... у девочки матери нет уже давно. Отец - всё, что у неё осталось. Неужели он до такой степени тупой, что даже пообщаться с дочерью нормально не может? Ему на неё вообще плевать?
И Татьяна... с которой папаша нашей потерянной живёт. Чужая тётка, обманом в семью пролезшая, по лицу кровиночку бить будет, да ещё и гадости про покойную мать говорить. Ни одного отца, спокойно относящегося к тому что обижают его дитя, не видела. Потому жду реакцию на действия Татьяны. Из зависти и злобы тоже можно мужа увести, прикинуться доброй и ласковой.
дорогой автор вы прекрасно пишите,спасибо большое. А на Счёт комментарий мне кажется это связано с тем ,что вы затянули с ананимом. в любом случае очень интересно и это моё мнение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена