Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130833

Текущий рейтинг:
#7868 в Романтическая эротика
#13304 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 19:42:27

Спасибо! Мне в книге все нравится.

avatar
26.12.2019, 21:27:27

Тааак, что за Руся? Аааааа, любопытство загрызает)))

avatar
23.12.2019, 23:31:46

Юлия, я говорю за себя: "Мне всё нравится! Единственное, хотелось бы частых прод, но я понимаю, какой это трудоемкий процесс, тем более, когда история такая щекотливая. Я до сих пор ломаю голову над тем, кто же аноним... и как-то закралась мысль, может зря она обратилась к Стасу? Что за схемы там были у него на компьютере? Видимо он неплохо в этом шарит и не зря же он спросил на счет ее способностей в этой области. Его помощник, случайно не его сестра?..

Стыдно признавать, нл в какой-то момент я даже подумада, что это Марк, а Татьяна его сообщник, что это такой план прибрать все капиталы к рукам, но мысль сорвалась, как подумала, что должен быть у Нели какой-то якорь. Она мне не нравится как человек, корыстная, меркантильная, завтравшаяся собакана сене, а с другой стороны, может не настолько она пропащая? Может она запуталась в себе, а Марк именно тот, кто поможет ей себя найти и быть настоящей? Ведь она продукт своих родителей, а там далеко не очень здоровая обстановка была. Деньги не всегда делают людей счастливыми, чаще, наоборот, их путают и портят, меняют. На подсознательном уровне отец очень влиял на нее, можно сказать, он руководил ее выбором

avatar
26.12.2019, 08:48:19

К сожалению, имя Руся мне ни о чем не говорит, в отличие от Нел. Но судя по прологу, Нел не очень то продвинется в своём расследовании. Как бы хуже не было. Спасибо за продолжение)

avatar
26.12.2019, 04:15:21

спасибо,с нетерпение ждем

avatar
26.12.2019, 03:50:49

Спасибо большое))
Мне тоже все нравится!!

avatar
26.12.2019, 00:55:47

О, как! Руслан нарисовался! Даже не знаю кому из окружения Нелли можно стопроцентно доверять. Юлия, спасибо!

avatar
25.12.2019, 23:21:34

Спасибо огромное читаю на одном дыхании♡ А этот шантажист я думаю и есть этот Руся который с работы, так как на работе он постоянно мямлит, а по телефону прям герой, и что-то мне сейчас подсказывает он подставит Марка ох не к добру Стас его притащил (

avatar
25.12.2019, 21:20:30

И кого притащил Стас??? Интригующе. Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением

avatar
25.12.2019, 22:31:04

Я не читала, копила кусочки, чтобы погрузиться на подольше. Не обижайся на отсутствие комментарий)
Папино поведение мне как раз понятно, у него договор с другом. Марк тоже не удивил, выбрав Нелю. Верю в его искренность. И Фил, наверное, правильно сделал, отстраняясь от ситуации. Мне по-прежнему не ясно, когда Неля прекратит свои метания. Очень надеюсь, что присутствие Сергея в квартире внесёт корректировки в поведение гостей.

avatar
25.12.2019, 22:21:04

Юля, спасибо за главу!
А вот и Руся....
Ну точно без Акулы здесь не обошлось....
Но все равно не чиго не понятно)
А относительно папы..... вот не понимаю я его и он меня просто ужасно раздражает!
Хотя допускаю мысль что его поведение не с проста....

avatar
25.12.2019, 22:12:21

Спасибо за проду! Похоже, звонка не будет. Звонарь пожаловал в гости лично)

avatar
25.12.2019, 22:05:15

Спасибо, очень даже интересно!Жду продолжение!!!С наступающим новым годом!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
25.12.2019, 21:43:38

Спасибо за проду, "автор где то свернул не туда" вообще не про Вас. Интрига нарастает, так закрутили! Класс!

avatar
25.12.2019, 21:24:14

"... нам с Феликсом не остаться вместе. Я больше не хочу этого."
Одно из самых лучших и важных решений. Теперь вдохнуть побольше воздуха и сделать первый самостоятельный шаг. И давай без истерик. Думай, Нелли, думай, анализируй. И пусть Сергей будет, он нужен сейчас. Как гарант, что с тобой пока ничего не случится.

Спасибо! Наверное не ошибусь, сказав, что спад может быть только от долгого ожидания... Сама история интересна, но долгие метания гг, которая не знает чего хочет и даже в отношении к Филу (не устраивает, не совсем все нравится, но как кость для собаки, вроде бы не нужна, а бросить жалко). Теперь уже вроде бы поняла, что разошлись и возврата к нему не будет, но Марка держит в подвешенном состоянии, хотя он уже определённо сказал, что, при довольно заманчивом предложении со стороны её отца, выбрал её.
Пусть вдохновение прибудет с вами и выкладки будут почаще (может быть и не уйдёте на каникулы?)!!!

avatar
24.12.2019, 00:51:40

Ради бога, Юля, не слушайте никого. У вас отлично все получается. И ваши постоянные читатели в курсе, что у вас не бывает идеальных героев, один Бас чего стоит(что было бы с литнетовскими моралистами, читая про него, страшно представить) . Да, если кому то не понятно, героиня богатая избалованная девочка. Да, сама не знает, что хочет по жизни. Да, изменила парню. А кто идеален в этой жизни. Почему нельзя писать и про таких людей. Про правильных девочек каждая2-3 книга. Юля ОТЛИЧНАЯ книга и хорошо, что отличная от других. А интрига с шантажистом только добавляет изюминки.

avatar
23.12.2019, 23:22:50

Из-за героини. Выбешивает. Нормальный человек будет относиться к ней как к мажорной суке. Уж простите. ДАЙТЕ ЕЙ МОЗГИ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ! Клубы, вечеринки, алкоголь, секс, богатый мажор, который не слышит твоих слов, не видит твоей усталости, не понимает твоих страхов - вовсе не предел жизненных мечтаний. Погружаешься в жизнь героини и понимаешь, насколько та утомительна, пуста и бессмысленна. Без мечты, без цели, без любви...
БЛЯЯЯЯЯЯЯ.......... И что за метания? Спишь с одним, не спи с другим. Пусть в себе сначала разберётся. Тогда шантажист станет делом десятым.
И отец... Я понимаю, что родители часто ведут себя неправильно. Но плин..... у девочки матери нет уже давно. Отец - всё, что у неё осталось. Неужели он до такой степени тупой, что даже пообщаться с дочерью нормально не может? Ему на неё вообще плевать?
И Татьяна... с которой папаша нашей потерянной живёт. Чужая тётка, обманом в семью пролезшая, по лицу кровиночку бить будет, да ещё и гадости про покойную мать говорить. Ни одного отца, спокойно относящегося к тому что обижают его дитя, не видела. Потому жду реакцию на действия Татьяны. Из зависти и злобы тоже можно мужа увести, прикинуться доброй и ласковой.

avatar
25.12.2019, 10:37:54

дорогой автор вы прекрасно пишите,спасибо большое. А на Счёт комментарий мне кажется это связано с тем ,что вы затянули с ананимом. в любом случае очень интересно и это моё мнение.