Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130833

Текущий рейтинг:
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 14:41:05

Юля, спасибо за продолжение! С наступающим! Удачи и вдохновения!

avatar
31.12.2019, 12:54:09

с наступающим новым годом вас! в новом году творческих успехов!

avatar
31.12.2019, 12:46:13

Спасибо за проду. Да, поведение отца странное. Их разговор из серии слепого с глухим. Очень надеюсь, что временно и все разрешится. С наступающим Новым годом, Юлия! Успехов Вам и вдохновения.

Да, похоже между отцом и Татьяной все не так просто. Радует, что он хотя бы не восхваляет ее в глазах дочери и все же дал Неле возможность остаться в своей квартире. Очень интересно куда в конце концов приведет этот клубок загадок. Не терпится узнать! Юля, спасибо!

avatar
30.12.2019, 21:06:57

Так было надо... серьёзно? Такое ощущение, ЧТО Татьяна шантажирует отца Нели и поэтому он на ней женился... какая-то тайна там все же присутствует. Логически ее отец прав, если Марк играет, то он умно пошёл ва банк. Ведь вместе с ней достанется и всё наследство. Но так не хочется, чтобы батька был прав)) и вот такая острая реакция может быть вызвана Татьяной. Она держит его за яйца чем-то... поэтому он пытается помешать, думает, что сын с матерью за Одно?

Если аноним знает домашний номер Нели, то и адрес он должен был знать, тем более, если он такой хакер... А Руслан вроде как удивился, увидев Нелю. Тогда кто аноним ?

avatar
31.12.2019, 01:37:26

Интересно, как так получается: Татьяна хорошая, хотя залезла к нему в койку, зная, что это муж её подруги, а Марк плохой, хотя воспитывала его женщина, которая Татьяна, нормально вообще!!! Он значит даже шанса не стоит, хорошая политика)

avatar
31.12.2019, 01:11:59

Бооооооольшооооооое спасибо. По моему, отец себя ведет не правильно.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, много- много творческих успехов.

avatar
31.12.2019, 00:00:39

Папа совсем не хочет слушать дочь. Интересно почему Татьяна не смогла отговорить отца от его желания вернуть дочь под крыло. Ей она в доме точно не нужна. Предполагаю, что Марк мог рассказать отцу о ночных звонках и поэтому тот решил Нелли забрать. Уж больно он все какими то намеками говорил. Юлия, спасибо! С наступающим новым годом! Всех благ! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
30.12.2019, 22:05:44

Автор, Вы себе не изменяете, держите читателя до последнего в полном неведении, и это невероятно захватывающе. Я уже голову сломала от всех этих тайн и интриг. Татьяна врёт, и мы это знаем, но там и Нэл была хороша. Зря про шантажиста не сказала. Да и отец какими-то загадками говорит. Не хочется чтобы он был прав на счёт Марка. Спасибо за продолдение)
Юля, с наступающим Новым годом!
Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей,
счастливых случаев и добрых мгновений)

avatar
30.12.2019, 21:07:38

А папа впринципе прав.Просто тайны Мадридского двора)))

Ююююльььь! Соскучились, сил нет!

Юлечка,все шикарно!

avatar
29.12.2019, 16:00:12

Юля, спасибо!
Даже не знаю действительно ли Руслан поможет Нелли, или она сделала себе только хуже....
Ведь шантажистом может быть и сам Руслан....

avatar
28.12.2019, 20:48:44

Хоть бы получилось)))

avatar
28.12.2019, 19:52:34

Спасибо, очень интересно, жду с нетерпением продолжения..

Последние слова Руслана:"Главное,чтобы этот незнакомый снова позвонил"-почему-то наталкивают на мысль---он больше не позвонит.....Посмотрим,насколько я угадала,что это и есть сам Руслан.Хотя,конечно,это может быть кто угодно!Ну так,тем и интересней!!!!Спасибо!!!!!!

А вот теперь "Твой отец" из уст Сергея прозвучало странно. Отец в принципе ведет себя странно, не хватало, чтобы он был как-то в этом замешан. Юль, ты как всегда закрутила не на шутку! Я прям тащусь. Скоро пальцев не хватит для подозреваемых) Надеюсь, ты свободна на праздниках и мы еще почитаем. С Наступающим! Пусть мечты обязательно сбудутся!

avatar
27.12.2019, 22:09:22

Хочется надеяться, что с помощью "таракашек" удастся что-то узнать. Но слабо верится,что все так просто. Юлия, спасибо!

avatar
27.12.2019, 20:28:40

Как тесен мир... Я бы сказала, что это подозрительно. Впрочем, все что происходит сейчас в жизни Нел, заставляет подозревать всех и вся. Друзья поколдовали над телефоном Нел в надежде, что это поможет вычислить шантажиста. Хотелось бы верить... Спасибо за продолжение )

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!