https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо за продолжение! С наступающим! Удачи и вдохновения!
с наступающим новым годом вас! в новом году творческих успехов!
Спасибо за проду. Да, поведение отца странное. Их разговор из серии слепого с глухим. Очень надеюсь, что временно и все разрешится. С наступающим Новым годом, Юлия! Успехов Вам и вдохновения.
Да, похоже между отцом и Татьяной все не так просто. Радует, что он хотя бы не восхваляет ее в глазах дочери и все же дал Неле возможность остаться в своей квартире. Очень интересно куда в конце концов приведет этот клубок загадок. Не терпится узнать! Юля, спасибо!
Так было надо... серьёзно? Такое ощущение, ЧТО Татьяна шантажирует отца Нели и поэтому он на ней женился... какая-то тайна там все же присутствует. Логически ее отец прав, если Марк играет, то он умно пошёл ва банк. Ведь вместе с ней достанется и всё наследство. Но так не хочется, чтобы батька был прав)) и вот такая острая реакция может быть вызвана Татьяной. Она держит его за яйца чем-то... поэтому он пытается помешать, думает, что сын с матерью за Одно?
Если аноним знает домашний номер Нели, то и адрес он должен был знать, тем более, если он такой хакер... А Руслан вроде как удивился, увидев Нелю. Тогда кто аноним ?
Интересно, как так получается: Татьяна хорошая, хотя залезла к нему в койку, зная, что это муж её подруги, а Марк плохой, хотя воспитывала его женщина, которая Татьяна, нормально вообще!!! Он значит даже шанса не стоит, хорошая политика)
Бооооооольшооооооое спасибо. По моему, отец себя ведет не правильно.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю здоровья, счастья, много- много творческих успехов.
Папа совсем не хочет слушать дочь. Интересно почему Татьяна не смогла отговорить отца от его желания вернуть дочь под крыло. Ей она в доме точно не нужна. Предполагаю, что Марк мог рассказать отцу о ночных звонках и поэтому тот решил Нелли забрать. Уж больно он все какими то намеками говорил. Юлия, спасибо! С наступающим новым годом! Всех благ! Вдохновения и творческих успехов!
Автор, Вы себе не изменяете, держите читателя до последнего в полном неведении, и это невероятно захватывающе. Я уже голову сломала от всех этих тайн и интриг. Татьяна врёт, и мы это знаем, но там и Нэл была хороша. Зря про шантажиста не сказала. Да и отец какими-то загадками говорит. Не хочется чтобы он был прав на счёт Марка. Спасибо за продолдение)
Юля, с наступающим Новым годом!
Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей,
счастливых случаев и добрых мгновений)
А папа впринципе прав.Просто тайны Мадридского двора)))
Ююююльььь! Соскучились, сил нет!
Юлечка,все шикарно!
Юля, спасибо!
Даже не знаю действительно ли Руслан поможет Нелли, или она сделала себе только хуже....
Ведь шантажистом может быть и сам Руслан....
Хоть бы получилось)))
Спасибо, очень интересно, жду с нетерпением продолжения..
Последние слова Руслана:"Главное,чтобы этот незнакомый снова позвонил"-почему-то наталкивают на мысль---он больше не позвонит.....Посмотрим,насколько я угадала,что это и есть сам Руслан.Хотя,конечно,это может быть кто угодно!Ну так,тем и интересней!!!!Спасибо!!!!!!
А вот теперь "Твой отец" из уст Сергея прозвучало странно. Отец в принципе ведет себя странно, не хватало, чтобы он был как-то в этом замешан. Юль, ты как всегда закрутила не на шутку! Я прям тащусь. Скоро пальцев не хватит для подозреваемых) Надеюсь, ты свободна на праздниках и мы еще почитаем. С Наступающим! Пусть мечты обязательно сбудутся!
Хочется надеяться, что с помощью "таракашек" удастся что-то узнать. Но слабо верится,что все так просто. Юлия, спасибо!
Как тесен мир... Я бы сказала, что это подозрительно. Впрочем, все что происходит сейчас в жизни Нел, заставляет подозревать всех и вся. Друзья поколдовали над телефоном Нел в надежде, что это поможет вычислить шантажиста. Хотелось бы верить... Спасибо за продолжение )
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена