https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7974 в Романтическая эротика
#13498 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то Неля совсем приуныла (( Может хоть кто-нибудь сможет ей помочь? Жаль девочку. Тут еще так некстати Лиза объявилась. Совпадение ли? Юля, спасибо!
Юля, спасибо за продолжение!
Что-то претенденты в злопыхатели все прибавляются и прибавляются.....
Сначала подумала что точно Акула, просто Стас её выдовать не хочет...
А тут Лиза нарисовалась......
Фила я все-же отметаю, мне кажется ему на самом деле Неля была дорога. Но и совсем сбрасывать его со счетов тоже не спешу)
В ожидании продолжения!
когда уже будет конец??
я тоже думаю это акула!
А может это ее подружка Акула,а братец Стас узнал и покрывает её
Да-да, странное чувство, что ,,это ж-ж-ж не спроста"(с). Поговорили, конечно, жесть. Все на нервах, вот и получилась какая-то фигня. А вообще, что это было, случайность или?... В свете происходящего, всё начинает казаться подозрительным. Спасибо за продолжение)
А мне кажется, что Стасон, что то знает, просто не может сказать...
Я уже всех подозреваю... И даже Нелю)
Неа, не зря Нелька сходила к Стасону, хоть увидела истинное лицо Лизы. А может это вообще женское коварство и зависть руководит анонимном, хм...
Юль, спасибо )))
Так, нам подкинули нового подозреваемого, чтобы мы не расслаблялись. А на счёт Фила было и раньше подозрение, что он погуливает. Интересно, аноним в следующем разговоре даст понять,что он знает о расставании с Филом и какая у него будет реакция на это. Юлия, спасибо!
Нужно идти к папе,он и специалистов найдет и по жопе всем надает)
Стасон уже не помощник для неё. Возможно, он так себя вёл, поскольку не оправдал ожиданий девушки, и, как бы, гордиться нечем, хотя... мутный он тоже какой-то, впрочем, как и его дружок ))) и все прочие герои )))
Юля, спасибо.
Спасибо большое. Опять загадки- загадки... А может это Лизка???
Вах!!!! Это что тос чем-то!!! Спасибо за интересно проведённое время! Я просто не могла оторваться ! Жду продолжение!!!!!!!
Юля, спасибо за главу!
Ощущение что Стас знает гораздо больше чем говорит....
И вообще вокруг неё одни какие-то тайны, отец, шантажист, Стас......
Послала бы Неля всех их вместе взятых!
В конце концов с Филом и так уже конец, а значит это видео уже потеряло свою былую актуальность)
Сдаётся мне,что Стасон прекрасно знает,кто это...И Руся недаром много говорит,с его слов...потому что--потому....Хотя и рано скидывать со счетов и ещё многих...Но Руся--в числе первых...Но зачем ему это ?Или он работает с чьей-то подачи?Всё интересней и интересней....Спасибо!!!!
Ооооооой.........
Походу Руся в этом завязан по самое не могу. Возможно, девушка на фото с Филом либо его сестра, либо та, кто заплатила ему за взлом компа.
Гг-ня - огромная дура. Фил её и не любил никогда. С теми, кого по-настоящему любят, так не поступают.
Тяжёлая история. И бесконечная какая-то. Хождение по одному кругу.
Спасибо за проду.
мне показалось что Стасон когда-то прикрывает и ему известно имя . спасибо
Обидно конечно, что не выгорело. Либо действительно аноним настолько умен, либо кто-то из этих двоих с ним связан. А может быть Стас или Руслан у него на крючке. Посмотрим, что вечером нам расскажет сам аноним, вполне возможно он затронет эту тему и посмеется над Нелей.
Юля, спасибо! Мы очень готовы вернуться в обычный график!
В принципе результат ожидаемый. Но причин может быть много и тут есть о чем подумать. Во первых аноним может быть технически очень ушлым и его не поймать. Во вторых может быть результат есть, но Стасон по каким то причинам не хочет или не может о нем говорить. И в третьих шантажист это сам Стасон или Руслан. И наверно есть еще варианты. Рада, что возвращаемся к привычныму графику. К чтению, как бывший пионер, всегда готов)) Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена