Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7997 в Романтическая эротика
#13468 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 07:07:20

Спасибо большое. Жду с нетерпением

avatar
18.01.2020, 01:10:52

нормальные кусочки: вполне большие и вкусные

Что ж, довел аноним Нелю, не боится и отцу о себе красивой немного рассказать... А ведь аноним и говорил, что ее настоящую мало кто знает. Папенька тоже думает о дочурке только самое хорошее )))
Нужно как-то Марку реабилитироваться. А если Неля останется в доме отца, бяда просто ))) кто ж его пустит к принцессе)))
Юля, спасибо за продолжение.

Пусть всё так и будет, как и было. Мне нравится щекотать нервы, читая в ожидании каждой проды, это так "бодрит"!)
Вот же Звонарь прицепился к девчонке. Можно подумать, что среди её знакомых и приятелей одни святоши и праведники собрались. Уверена, что за каждым есть грешки и таааакие длинненькие, что мама не горюй! Но, нет же, выбрал себе жертву и третирует, не сворачивая с цели, доводя до нервного срыва. Думаю, что даже если бы и брала трубку, всё равно эти компрометирующие фотки обязательно бы выставил на всеобщее обозрение, придумал бы другое условие.
Хочется, чтобы отец услышал и поддержал дочь после разговора. Сейчас самое время сблизиться им снова! Ведь роднее у них никого нет в этой жизни.
Возможно, у него есть помощник/ца? Бегать по этажам и приклеивать листы одному, не опасаясь, что кто-то в любой момент зайдёт в подъезд или откроет дверь квартиры.
А может, это сосед/ка так люто ненавидит Нелю? Сидит как партизан в засаде и на окна посматривает: дома или нет, чтобы в полночь выходить на связь.
Спасибо!!)))

avatar
17.01.2020, 18:51:07

Не интересно эти звонки всю книгу обсуждать.... Все высказали свое мнение, а дальше? Еще 200 страниц вокруг звонка????

avatar
18.01.2020, 00:09:29

Нет уж, давайте читать кусочками.
Я, например, после долгого перерыва могу потерять интерес, переключившись на другие книги.
Просто так уже было.
И лично мне удобно читать небольшими продами, семья тоже вносит свои коррективы.
Так что, я за небольшие роды, но желательно ежедневно.

avatar
18.01.2020, 00:08:12

Вы что, мы ж от любопытства загнемся, итак от продочки к продочке живем)))) что же Марк сможет сделать, ведь он даже толком не знает всего?)))

avatar
15.01.2020, 21:41:32

Прочитала про разрыв с Филом, чуть в ладоши не захлопала от радости. Будь парень к героине внимательнее и бережнее, прислушивайся он к её желаниям, замечай её усталость, было бы жаль и его, и разорванных с ним отношений. Но Фил живёт для себя любимого, поступает как хочет он сам и заставляет поступать героиню так, как хочет он. Неля для него удобная красивая вещь. Любовь, она немножко другая)
Но потом... потом... распечатка фото, да ещё вывешенная на двери)))... полный трибиздец)))
А вот за это и за ночные звонки можно нехило так под несколько статей залететь и надолго сесть. Такие вещи уголовно наказуемы.
И какой бы ни была Неля эгоистичной, глупой, плывущей по течению, то, что делает Аноним убийственно преступно. Убийственно потому, что слабый человек, например, может наложить на себя руки или сойти с ума, в лучшем случае получить нервный срыв и долго восстанавливать здоровье. Здесь и шантаж, и постоянные угрозы, и прямая клевета, и нанесение ущерба по репутации человека. Если всё собрать в одну кучу, нанять хорошего юриста, можно наскрести лет на 5-6.
Очень надеюсь, что каждому ублюдку в этой истории достанется по заслугам. Иначе зря героиню Автор через этот ад пропускает.

avatar
17.01.2020, 23:49:45

Я за вариант -каждый день)). Спасибо!

avatar
17.01.2020, 23:38:57

Спасибо за проду. Соглашусь с предыдущим комментарием о неоправданных претензиях. Выкладывайте как удобно Вам и Вашему Музу. Спасибо, что даете возможность прочитать бесплатно в процессе.

avatar
17.01.2020, 23:25:47

И все-таки не понятно почему фотки не выложены в сеть. Опять запугивание. Почему пугает, а не действует. А Марк слишком легко рассуждает, но ему не понять чувства Нелли, не его же опозорят если что. Обещает решить проблему, но не говорит как. Как может Нелли верить его словам, если подтверждения им нет. На счет выкладки, меня любой вариант устроит. Юль, как вам самой удобно, так и делайте. Я считаю неоправданными претензии о маленьких продах, ведь не обязательно читать маленькими кусочками, достаточно просто набраться терпения. Юлия, спасибо!

avatar
17.01.2020, 23:23:53

Рассказать отцу всё-всё, с самого начала, без утайки, тяжело но необходимо. Уверения Марка, что он во всём разберётся и исправит, заставляют думать, что он имеет ко всему этому отношение. Впрочем, он не один под подозрением. Спасибо за продолжение) Я всегда читаю в процессе, и мне нравится.

Это было довольно эгоистично со стороны Марка. Если не можешь на самом деле решить проблему, то может и лезть не стоит. А еще это его постоянное желание, чтобы Нел признала их отношения. Немного странное поведение. Не хочется вновь подозревать его, но он прям сам напрашивается)) И одно ли фото на самом деле выставлено на всеобщее обозрение? Юля, спасибо! Становится жарко!

avatar
16.01.2020, 19:40:13

Юля, спасибо за продолжение! Телефонный маньяк все ближе и ближе. Похоже, его никто не остановит.

avatar
16.01.2020, 19:09:37

Блин ,ну от такого она наверное покончит жизнь самоубийством
.Вот позор на её голову.

avatar
16.01.2020, 09:26:18

Юлечка читаю с открытым ртом) спасибо вам) скажите когда же уже наконец этот аноним себя выкрыет? А то Нелю очень жаль(((

avatar
16.01.2020, 03:36:10

Я понять не могу Марк глупый? Почему он не может наконец решить эту проблему,а не создавать еще больше. спасибо

Ой... поговорили, называется, результат как-то не очень. Нелька теперь будет ещё больше истерить. Ну, одно фото ещё не так страшно, а вот если их много и в разных местах...(((
Юль, спасибо )))

avatar
17.01.2020, 18:50:25

Когда уже хоть что то прояснится. Все топчется на одном и том же моменте. Теряется интерес к книге. Может уже пора к финалу???

avatar
15.01.2020, 23:01:44

Ну вот действительно, на что он надеялся, после прошлого раза?!