Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130832

Текущий рейтинг:
#7994 в Романтическая эротика
#13456 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 23:10:50

Разговор с отцом, его уверенность, вселяет надежду, во всяком случае, в меня. Нел вымотана, и ей трудно даётся сохранять спокойствие. Но всё же знать, что не одна, это очень важно. Убедительная просьба не контактировать с Марком.... хотелось бы знать причину, все та же, что он не пара Нел или...??? Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2020, 22:46:39

Заинтриговали, пойду почитаю в вк что же за запись блога была, которую снесли))
И? Ничего не поняла. Где логика?

avatar
20.01.2020, 22:13:19

У анонима дикая ненависть к Неле, а так обычно ненавидят либо женщины завистливые, либо отвергнутые неудачники. Неужели аноним Татьяна? Но откуда у нее запись и возможность всё это делать? Кто ей помогает? Жесть, конечно, будет, если это Марк...и поэтому он так уверен, что избавится от анонима...

Юля, мы будем скучать без обратной связи))) но мы ждём

avatar
20.01.2020, 22:03:00

Очень странно, но ладно. Ненадолго.
Спасибо за продолжение, проглотила. Неля все же ещё такой ребенок, в итоге все же пошла к отцу.
Мне кажется, обман Марка был из добрых побуждений. Нужно доверять своему мужчине.

Юлечка, спасителя! Роман очень классный!

avatar
20.01.2020, 21:50:23

Очень хочется чтобы это были Марк с мамашей, терпеть его не могу))))))мутные они оба

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 21:42:46

Юля, спасибо!
Теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки, папа наверняка во всем разберётся!
Татьяна очень подозрительно себя ведёт, но Нелю она уже явно не проведёт....
В ожидании продолжения!

avatar
20.01.2020, 21:31:39

Странное поведение Татьяны. Получила от папы или боится камер? Папа наконец в курсе, может и правда поможет разрулить эту неприятную ситуацию. Интересна реакция Татьяны, она похоже не знала, что детки переспали или притворяется. Юлия, спасибо!

avatar
20.01.2020, 12:48:38

Это какой то телефонный террорист.Может быть это девчонка?

avatar
20.01.2020, 12:15:21

Теперь можно читать :)) столько страниц:)

Очень здравая идея! У отца и возможностей побольше-то будет найти и приставить анонима к стенке, а может в ходе разговора даже выяснится что-нибудь интересное. Ну и интересно, что собирается делать Марк, надеюсь выполнит свое обещание! Юля, спасибо! Я за кусочки, жду всегда с нетерпением, в этом есть своя доля кайфа.

avatar
19.01.2020, 10:37:02

Дорогой автор .История не растянута ,страниц всего лишь 260,и если бы вы писали короче ,то многое было бы не ясно .Просто многим уже интересно узнать кто такой аноним . Пишите пожалуйста дальше так же у Вас отлично получается .Я надеюсь что ещё как монимум страниц 300 будет .Интересная книга . Спасибо за внимание :)))))

avatar
19.01.2020, 05:16:57

файлом сколько ждать? Если не слишком долго, то файлом лучше.

avatar
18.01.2020, 22:34:17

В процессе лучше.

avatar
18.01.2020, 19:40:55

Юля, спасибо за главу! Мне больше нравится читать в процессе. Очень жду продолжение!!!

avatar
18.01.2020, 18:50:17

Мне нравится читать в процессе.

avatar
18.01.2020, 18:25:38

Юля, спасибо за продолжение!
Ну хоть одна здравая идея возникла у Нели в голове. Надеюсь ей ничего не помешает поговорить с папой. Ведь он единственный кто реально сможет помочь. Марк все так же тёмная лошадка.....
По поводу романа мне не кажется что-то растянутым и в процессе читать меня устраивает. А там как ты сама решишь)

avatar
18.01.2020, 15:52:50

мне нравится читать в процессе. спасибо

avatar
18.01.2020, 10:30:55

Нет Нет, хочется уже скорее окончания истории, пусть и по чуть чуть, зато почаще)