https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7994 в Романтическая эротика
#13456 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор с отцом, его уверенность, вселяет надежду, во всяком случае, в меня. Нел вымотана, и ей трудно даётся сохранять спокойствие. Но всё же знать, что не одна, это очень важно. Убедительная просьба не контактировать с Марком.... хотелось бы знать причину, все та же, что он не пара Нел или...??? Спасибо за продолжение)
Заинтриговали, пойду почитаю в вк что же за запись блога была, которую снесли))
И? Ничего не поняла. Где логика?
У анонима дикая ненависть к Неле, а так обычно ненавидят либо женщины завистливые, либо отвергнутые неудачники. Неужели аноним Татьяна? Но откуда у нее запись и возможность всё это делать? Кто ей помогает? Жесть, конечно, будет, если это Марк...и поэтому он так уверен, что избавится от анонима...
Юля, мы будем скучать без обратной связи))) но мы ждём
Очень странно, но ладно. Ненадолго.
Спасибо за продолжение, проглотила. Неля все же ещё такой ребенок, в итоге все же пошла к отцу.
Мне кажется, обман Марка был из добрых побуждений. Нужно доверять своему мужчине.
Юлечка, спасителя! Роман очень классный!
Очень хочется чтобы это были Марк с мамашей, терпеть его не могу))))))мутные они оба
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, спасибо!
Теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки, папа наверняка во всем разберётся!
Татьяна очень подозрительно себя ведёт, но Нелю она уже явно не проведёт....
В ожидании продолжения!
Странное поведение Татьяны. Получила от папы или боится камер? Папа наконец в курсе, может и правда поможет разрулить эту неприятную ситуацию. Интересна реакция Татьяны, она похоже не знала, что детки переспали или притворяется. Юлия, спасибо!
Это какой то телефонный террорист.Может быть это девчонка?
Теперь можно читать :)) столько страниц:)
Очень здравая идея! У отца и возможностей побольше-то будет найти и приставить анонима к стенке, а может в ходе разговора даже выяснится что-нибудь интересное. Ну и интересно, что собирается делать Марк, надеюсь выполнит свое обещание! Юля, спасибо! Я за кусочки, жду всегда с нетерпением, в этом есть своя доля кайфа.
Дорогой автор .История не растянута ,страниц всего лишь 260,и если бы вы писали короче ,то многое было бы не ясно .Просто многим уже интересно узнать кто такой аноним . Пишите пожалуйста дальше так же у Вас отлично получается .Я надеюсь что ещё как монимум страниц 300 будет .Интересная книга . Спасибо за внимание :)))))
файлом сколько ждать? Если не слишком долго, то файлом лучше.
В процессе лучше.
Юля, спасибо за главу! Мне больше нравится читать в процессе. Очень жду продолжение!!!
Мне нравится читать в процессе.
Юля, спасибо за продолжение!
Ну хоть одна здравая идея возникла у Нели в голове. Надеюсь ей ничего не помешает поговорить с папой. Ведь он единственный кто реально сможет помочь. Марк все так же тёмная лошадка.....
По поводу романа мне не кажется что-то растянутым и в процессе читать меня устраивает. А там как ты сама решишь)
мне нравится читать в процессе. спасибо
Нет Нет, хочется уже скорее окончания истории, пусть и по чуть чуть, зато почаще)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена