https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7976 в Романтическая эротика
#13433 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) жду развязки)
жесть, у них это что, суицидальные наклонности семейные? ужас! жутко читать)
вам спасибо ❤ неужели Неля хочет покончить с собой?
спасибо ❤
Так-так, что это за "странный взгляд охранника"... хм... Не его ли это рук дело? Нелю знает, может она ему чем и насолила, с нее станется наделать делов и забыть обо всем... Но как-то странно, что в такое время ее спокойно выпускают, папашка явно давал указания...
Наверное, нужно было ответить Марку. Не просто поздороваться звонил ведь.
Юля, спасибо )))
знаете, Юлия, а я бы не гналась за быстрыми продами. Ведь, на сколько вас хватит? На книгу? Две? А дальше? Испишитесь? На этой площадке я, вроде, с ее открытия (4-5 лет?), и были у меня любимчики, ушедшие в тираж. Я не желаю вам этого. Т.е. Я желаю вам популярности, но не желаю тиража
Спасибо большое. С нетерпением жду развязки
Надеюсь, это Нел снится сон.
Странная логика у Татьяны, но... она волнуется о своем ребёнке и неважно сколько ему лет. Спасибо за продолжение)
А может мама не сама ушла из жизни, а ей кто-то помог и утопил её в тот момент когда она пошла окунуться?
Египетская сила, хоть бы не повторила за матерью "подвиг" ...((
Кто-то точно решил свести к суициду сначала маму, а затем и дочь, кому-то очень надо убрать обеих. В той истории мать оказалась в роли обманутой, а тут наоборот, но всё равно планомерно подвели к самоубийству раньше одну, а теперь и другую...
То-то папашка воспринял всё спокойно и сказал, что знает кто Инкогнито телефонное. Видимо, в своё время также и жену звонками доводили до помрачения рассудка.
Спасибо!!)))
Чем дальше в лес ,тем больше дров.Неля вообще не в адеквате. Может ей что подсыпают, что она такой стала?
Что-то не нравится мне эта прогулка......
С мамой история какая-то мутная....
А тут еще и Неля в том же месте, да еще и как когда-то ее мама в нестабильном состоянии....
А что если их обоих планомерно подводили к суициду? Нелю шантажист, маму может быть тоже.....
Юля, спасибо, все становится еще интереснее!
Надеюсь, это не то что я думаю и с Нелли все будет в порядке. Может Марк примчится, поскольку она не отвечает на телефон или папа. Юлия, спасибо!
Как хорошо, что есть такой папа, на которого можно положиться и он решит все твои проблемы. Надеюсь мы скоро узнаем кто же этот аноним, уже терпение на исходе, так хочется узнать кто он и какие были мотивы. И что значило, когда отец в прошлых главах говорил что женился потому что нужно было или что то в этом роде?
вот не верю я ей ни на грош!!!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь отец все решит. Спасибо большое
Дорогой автор!Пишите,как писали.А мы,благодарные читатели,будем читать.И очень благодарны Вам за такой сильный роман!Спасибо Вам!!!
Что касается новой главы--отец явно знает,кто это!Иначе не был бы так уверен!И у меня опять первое и главное подозрение--Марк.И не отпадает Татьяна...Мне даже хочется,чтобы это была она в купе с сыночком...Пусть летят оба и подальше.Нет им веры...Но это чисто моё мнение!Спасибо!!!!!
Думаю, папа сможет помочь, а может и соображения уже имеются, кто такой аноним. Но все же не хочется верить, что Марк имеет к этому отношение. В этом просто нет логики. А Татьяна может, и очень даже. Юля, спасибо!
Хм ))) сейчас меня куда-то несёт, и я не совсем уверена, что в нужную сторону ))) Если Татьяна хочет, чтоб была одна семья: это ж не значит, что брат и сестра, подходит муж и жена ))) Деньги останутся в семье в итоге. Ладно, Санта Барбара отменяется))) но Татьяна опять строит из себя хорошую, притворяется, наверное, имея свои мотивы и цели.
Кстати, Неля всем обещает, но слова свои не держит, это не есть гуд ))) Марку пообещала, отцу то же самое...
Юля, спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена