Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Рейтинг:
507
935 130831

Текущий рейтинг:
#7960 в Романтическая эротика
#13390 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 3 стр.

03.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Никто не узнает"

Он звонит мне каждую ночь.
Я не знаю, кто он и что ему от меня нужно, но этот человек способен с удивительной легкостью разрушить мою жизнь. Он обещает сделать это, если я ослушаюсь его или хотя бы раз не отвечу на телефонный звонок. Его угрозы совсем не похожи на шутку. Он не оставляет мне выбора; все, что я могу, это терпеливо ждать, когда ему надоест забавляться со мной в ночные кошки-мышки. Или же… попробовать отыскать его до того, как он выложит на всеобщее обозрение мой самый грязный постыдный секрет...

#откровенные_сцены
#любовный_треугольник

Вся информация о книге в авторской группе

924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 20:09:08

Спасибо за проду. А следующая завтра будет?

avatar
24.01.2020, 19:47:52

Мне кажется, что это кто-то из прелестных подружек или Акулина, или Лиза. Акулина с ним на торжество пришла, где потом фотки были сделаны... Она его привела, а он ей не уделял нужного ей (желаемого ей) внимания.

avatar
24.01.2020, 19:31:20

почему то кажется что это Татьяна

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 19:27:49

А, мне думается, что это мачеха.......... но, дождемся версии автора.

avatar
24.01.2020, 19:26:59

А вот провода, почему дома никого? И куда Сергей привёз Нел, что её сердце почти остановилось, когда она увидела где они? Думаю, Нел чем-то опоили так же, как и её маму. И это Татьяна, а Марк вольно или невольно ей помогал. Может ещё кто-то в их компании... Вот такие предположения. Спасибо, Юля) Очень всё круто.

avatar
23.01.2020, 09:29:46

Может это преступная группировка?Опаивают её психотропными веществами?Мама,Марк и еще кто то?Потому что думать ,что героиня настолько глупа ,что тупо пошла топиться из за какого то сраного видио,и звонков дибила, совсем не хочеться .

avatar
23.01.2020, 10:02:23

Так и поседеть можно) очень волнительно) спасибо)

avatar
23.01.2020, 09:30:14

кто же этот аноним?прям не терпится узнать.я всё же склоняюсь к тому что этот человек в неё влюблён.

avatar
23.01.2020, 06:06:43

спасибо

Как же вовремя подоспел Марк! И я точно не вижу в этом никакого умысла, чистое совпадение. Разыскал свою женщину, спас и думаю больше не сойдет с пути. Юля, спасибо!

Что это за затмение рассудка-то ((((( молодая, красивая, здоровая, практически ни в чем не нуждается, и чуть с жизнью не попрощалась. Ага, так Марк сразу взял и отошёл, особенно после того, как чуть ее насовсем не потерял.
Кстати, а как он тут оказался?.. Разве что караулил возле дома, увидел ее, последовал за ней...
Все же очень одинокая Элька. Психика - штука тонкая, реагирует непредвиденно. Но ей рядом нужен тот, кому она в самом деле нужна будет, чтоб она чувствовала потребность эту...
Юля, спасибо.

avatar
22.01.2020, 23:37:46

Папа пожаловал? Сейчас без разбору обвинит его во всём, уууууу

avatar
22.01.2020, 23:00:09

Не сон!!! Именно этого и добивался шантажист, возможно и не он один??? Может там шайка намерилась убрать наследницу или это месть, все подходит. Марк говорил искренне, полагаю, только, разве сейчас до признаний. Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2020, 22:55:36

Обожечкимой, он это сказал. Йес, йес, это был сильный момент. Только бы папа с Марком побыстрей разобрались с недопониманием. И пора уже анонима выводить на чистую воду, а не ссорится. И выяснять причины поступка Нелли. Юлия, спасибо!

avatar
22.01.2020, 22:32:47

А я думаю, что Неля выберет не деньги, а Марка. С анонимом сложнее, но скоро точно узнаем. Спасибо большое за Ваш труд, действительно очень интересно, жду с нетерпением.

avatar
22.01.2020, 21:49:57

А сегодня будет прода? :)

avatar
22.01.2020, 21:29:46

Если Марк не аноним, то мне его действительно жаль, потому что Татьяна права, Нели не любит его и если бы стоял выбор он или деньги, выбрала бы второе. Насчёт ее матери, может ее убили? И вообще, зачем она полезла в это озеро? Совсем крыша поехала. Насчёт охранника, почему-то на него не думаю. Смысл ему? Чем - то насолила или тайно влюблён? Мне кажется он просто присматривает за ней потому что отец сказал и скорее всего, кинется в озеро чтобы спасти ее

avatar
22.01.2020, 21:14:36

Юля, спасибо за продолжение! Надеюсь, что никто не придет топить Нел. Очень уж место удобное.

avatar
22.01.2020, 13:23:35

В полном восторге не устану повторять спасибо автору) я надеюсь что у Нели по итогу все будет Хорошо)