https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634655717_57.png
#7960 в Романтическая эротика
#13390 в Современный любовный роман
03.09.2019 — ...
924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. А следующая завтра будет?
Мне кажется, что это кто-то из прелестных подружек или Акулина, или Лиза. Акулина с ним на торжество пришла, где потом фотки были сделаны... Она его привела, а он ей не уделял нужного ей (желаемого ей) внимания.
почему то кажется что это Татьяна
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, мне думается, что это мачеха.......... но, дождемся версии автора.
А вот провода, почему дома никого? И куда Сергей привёз Нел, что её сердце почти остановилось, когда она увидела где они? Думаю, Нел чем-то опоили так же, как и её маму. И это Татьяна, а Марк вольно или невольно ей помогал. Может ещё кто-то в их компании... Вот такие предположения. Спасибо, Юля) Очень всё круто.
Может это преступная группировка?Опаивают её психотропными веществами?Мама,Марк и еще кто то?Потому что думать ,что героиня настолько глупа ,что тупо пошла топиться из за какого то сраного видио,и звонков дибила, совсем не хочеться .
Так и поседеть можно) очень волнительно) спасибо)
кто же этот аноним?прям не терпится узнать.я всё же склоняюсь к тому что этот человек в неё влюблён.
спасибо
Как же вовремя подоспел Марк! И я точно не вижу в этом никакого умысла, чистое совпадение. Разыскал свою женщину, спас и думаю больше не сойдет с пути. Юля, спасибо!
Что это за затмение рассудка-то ((((( молодая, красивая, здоровая, практически ни в чем не нуждается, и чуть с жизнью не попрощалась. Ага, так Марк сразу взял и отошёл, особенно после того, как чуть ее насовсем не потерял.
Кстати, а как он тут оказался?.. Разве что караулил возле дома, увидел ее, последовал за ней...
Все же очень одинокая Элька. Психика - штука тонкая, реагирует непредвиденно. Но ей рядом нужен тот, кому она в самом деле нужна будет, чтоб она чувствовала потребность эту...
Юля, спасибо.
Папа пожаловал? Сейчас без разбору обвинит его во всём, уууууу
Не сон!!! Именно этого и добивался шантажист, возможно и не он один??? Может там шайка намерилась убрать наследницу или это месть, все подходит. Марк говорил искренне, полагаю, только, разве сейчас до признаний. Спасибо за продолжение)
Обожечкимой, он это сказал. Йес, йес, это был сильный момент. Только бы папа с Марком побыстрей разобрались с недопониманием. И пора уже анонима выводить на чистую воду, а не ссорится. И выяснять причины поступка Нелли. Юлия, спасибо!
А я думаю, что Неля выберет не деньги, а Марка. С анонимом сложнее, но скоро точно узнаем. Спасибо большое за Ваш труд, действительно очень интересно, жду с нетерпением.
А сегодня будет прода? :)
Если Марк не аноним, то мне его действительно жаль, потому что Татьяна права, Нели не любит его и если бы стоял выбор он или деньги, выбрала бы второе. Насчёт ее матери, может ее убили? И вообще, зачем она полезла в это озеро? Совсем крыша поехала. Насчёт охранника, почему-то на него не думаю. Смысл ему? Чем - то насолила или тайно влюблён? Мне кажется он просто присматривает за ней потому что отец сказал и скорее всего, кинется в озеро чтобы спасти ее
Юля, спасибо за продолжение! Надеюсь, что никто не придет топить Нел. Очень уж место удобное.
В полном восторге не устану повторять спасибо автору) я надеюсь что у Нели по итогу все будет Хорошо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена